АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 357
Фото: 0
357
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
24.08.16 - 09.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой и неудобный.

Отдыхали в отеле в конце августа - начале сентября. В целом, отель оставил неприятное впечатление, но постараюсь описать поподробнее.

Заселение. Приехали мы немного раньше, чем в 14:00, но заселили ровно минута в минуту, чемоданы тащили сами до номера, никто не помог ни при заселении, ни при выезде. Когда зашли в номер, обнаружили, что в нем нет полотенец, вообще ни одного, сообщили на рецепшн, к вечеру принесли. После долгого перелета хотелось сразу принять душ и освежиться, но увы, не судьба.

Плавно переходим к обслуживанию и уборке. В двух словах - так себе. Такое ощущение, что с полотенцами в отеле вообще напряженка, также как и с постельным бельем, его поменяли 1 раз за 17 дней. Уборка на троечку: кровати застилались, номер подметался, пепельница вытряхивалась и даже пару раз мылась, но вот на балконе не подмели ни разу.

Бассейны и территория. Первые несколько дней вода в бассейнах была очень мутная и мусор с территории вокруг практически не убирался. По углам валялись стаканы и некоторый мусор покрупнее, потом ситуация немного улучшилась.

Сама же территория отеля большая, но погулять там негде, так как все застроено жилыми корпусами.

Теперь о питании. Начнем с того, что в столовую вы не можете зайти и сесть куда захотите, на входе стоит девушка с натянутой улыбкой и распределяет кому куда сесть. Сначала относились к этому спокойно, но потом это стало откровенно бесить. Качество еды сильно хромает, ее выкладывают в достаточном количестве, но на вкус она не приятна. Мясо вообще в дефиците и если есть, то почему-то перемешано либо с рисом либо с макаронами, в чистом виде дают редко. Правда почти каждый день на ужин жарили какую-то свинину, но показалось, что ее сначала отваривали, потом по-быстрому обжаривали на большой сковородке вместе овощами, при этом забывали о том, что надо использовать хоть какие-то специи. Пару раз давали курицу, но давали ее тоже по-особому: почти все мясо и шкура обрезались и выкидывались куда-то под стол, на тарелку поваром выдавалась кучка костей с ошметками мяса. Самому выбрать понравившийся кусок возможности не было, да еще и очередь стояла километровая. Супы, которые давали на обед и на ужин представляли собой пустой бульон, ничего похожего на мясо или овощи в нем не плавало, но к этому не будем сильно придираться, так как оно почти во всех отелях так.Также стоит отметить, что на дорожке возле столовой был замечен гриль, но за все время нашего прибывания в отеле, на нем ни разу ничего не жарили, гриль выполнял функцию большой пепельницы. Да, кстати, на уличной террасе ресторана-столовой нельзя курить, что показалось мне большим минусом.

Анимация слабенькая. Вечерние шоу за 2 недели повторялись практически один в один и некоторые номера откровенно пошлые. Раз в неделю делают пляжную вечеринку за 12 евро с человека, но этих денег оно не стоит, в цену входят коктейли из тех же напитков, что и в all. inc. барах и огненное шоу, которое показывают отельные аниматоры.

Напоследок напишу и о расположении отеля. Находится он очень неудобно, в самом начале деревни и топать пешком до магазинов довольно долго, хотя если и дойдете, то делать там особо нечего. Деревня Kiotari, место довольно глухое, подойдет тем, кто ну очень уж сильно устал от городской суеты, остальным просто будет негде даже вечером погулять. Так что, если туда соберетесь, лучше арендуйте машину сразу на весь отпуск, иначе сойдете с ума от скуки.

Aleksei оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.09.16 00:11 (3 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksei (1)