Регистрация: 23.11.14

декабре 2014
22.12.14 - 29.12.14

Просто хороший

Были с подругой перед НГ, сезон так сказать. Но в отеле не чувствовалось что там еще кто то был кроме нас, прям уединение и релакс! Отель в принципе понравился, персонал ненавязчивый, по русски конечно никто и ничего как и анг. не очень, но это не мешало понимать друг друга. Все добрые и улыбаются=)

Дизайн отеля оооочень радует, прям приятно находиться, территория сказочная! А флора ммм! столько зелени! В бассейне купайся когда захочешь, нет такого, что ночью нельзя и тд. Выдают полотенца для пляжа, бесплатно. Вай-фай конечно слабый но был и тоже бесплатный!

Номер у нас был эконом, так сказать, поэтому вид выходил на стену, но нам было все равно. перед входом стена небольшая и там сушка для вещей как раз и немного зелень, то есть как под горкой получается домики с номерами эконом.

Кровати огромные и удобные, мебель старая но нам понравилась, этакий раритет из такого прочного дерева, номер хороший, всё чисто, и зонтик есть! приятно было находится, кондей работал, правда бывало слишком громко, телек, холодильник все работало, живности в номере никакой не было! И слава Богу! Я их боюсь очень. Только на тер-рии отеля бегали маленькие ящерки, и радовали, где они есть значит змей нет.

Уборка была КАЖДЫЙ день, смена полотенец тоже, про пастель уже не помню. Но по этому поводу нареканий нет. Единственный минус был это у нас протекал унитаз! Внизу образовывалась лужа воды, мы даже нарисовали горничным записку что и где он протекает, они протерли все но ничто ничего не чинил. А так проблем не было. Мы не прихотливы и мозг по мелочам не выносим и скандалить из за фигни всякой, как некоторые. Хотите лучше платите больше. Отель для своих 3* очень и очень!

Мы брали на завтраках, выбор скудный но есть что выбрать, разные виды яиц с беконом или еще с чем то, они готовят при вас на выбор, а швед.стол салатики, овощи, рис с овощами, фрукты, тосты и тд. В общем нормально, позавтракать можно, голодным не останешься.

Спокойный отель, но вечером от отеля ресторан и сцена есть и вот там горланят песни тайцы, на русском даже пели)) и танцуют все, очень мило и весело) но народ там уже в возрасте.

Отель подходит для релакса!

И расположение удобное, хочешь на карон иди а хочешь на ката бич! мне понравился карон, он чище! и приятней! Так же рядом много ресторанчиков и рынок не далеко! Ужинали постоянно в КАТА ВИЛЛА, вкусно и по цене нормально! Еще самые вкусные шейки были у милой девушки на рынке, там рядом где жарят всякую живность и из бамбука столики и тд, вот там стоит девушка и мешает шейки, нам сделала на свой вкус и было просто обалденно вкусно! Нигде так не готовили!

Поехала бы еще, только номер выбрала бы получше. Там домики с террасами есть, понравились.

тер-рия отеля

тер-рия отеля

Номер

Вот пример завтрака в этом отеле

Алена оценила сервисы

интерьер расположение
сантехника вай фай
Добавлено 11.09.16 02:36 (2 715 символов в тексте)
Все отзывы Алена (7)