АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей, 2 взрослых и 2 детей, 2 и 4 года. Отель...

Отдыхали семьей, 2 взрослых и 2 детей, 2 и 4 года. Отель оправдал все ожидания, соответствует цене и качеству, до этого отдыхали в отеле по стоимости в 2,5 раза дороже, но хочу заметить что Ayscha практически ни в чем не уступает, кроме А ля карт ресторанов, а анимация и взрослая и детская превосходит ожидания. Территория красивая, везде чисто, постоянно убирают и территорию, и бассейны, и пляж, и в ресторанах официанты бегают, очень красивые украшения из арбузов. Питание разнообразное, много овощей, различные гарниры, разнообразное мясо, и говядина, и баранина, и курица, и индейка, и язык. Есть диетический стол, вегетарианский, детский. Для совсем маленьких детей есть блендер, но супы и так измельчены в блендаре, 4 вида детской молочной смеси. Из фруктов есть арбузы, дыни, грейпфрут, апельсины, абрикосы, персики, вечером черешня, один раз были только бананы. На обед и вечер выставлено много овощных салатов. Вообщем выбрать есть из чего. Несколько баров, в которых есть и коктейли, вкусные, и что-то перекусить. Около пляжа мороженое, турецкие лепешки с айраном жарят, люляки, кумпир, и пивной бар тоже возле пляжа.

Анимационные программы вообще СУПЕР, что детская команда аниматоров, что взрослая. Девчонки в мини клубе все приветливые, отзывчивые, улыбчивые, по вечерам обязательно присутствуют в ресторане в костюмах, после ужина мини диско, где вся музыка сопровождается движениями, мои дети просто в восторге. На мини диско аниматор Лена зажигала всех, и взрослых и детей, умничка, такая активная, веселая. Девушки все молодцы, стараются, Лена и Вика, и Елена, и Аня, и шеф их Фати. Всех детей помнят по именам, всегда чем-то их займут. Сам мини клуб очень хороший, есть площадка спортивная, есть домики, карусели, столы, покрытие хорошее. Программа на всю неделю интересная, есть игры активные, есть занимательные. Для детей созданы все условия. Взрослая анимация тоже классная, хоть мы мало участвовали из-за маленького возраста детей, но очень интересно и зажигательно все проходило. Есть игры в бассейне, есть на пляже, йога, гимнастика. Скучать не придется. Идеально отель подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. Персонал вежливый. Горничные убирают номера сносно, а если положишь доллар, то конечно стараются лучше. Единственное нет рядом никакого базара, а в торговом ряду при отеле цены сумасшедшие. Но в минутах 5 езды находится самый центр Белека, можно доехать на пассажирском тракторе за 1,5 лиры или на такси за 30-40 долларов. Там много сувенирных лавок, в которых тоже цены стараются зарядить по полной программе, но нужно торговаться, особенно если едишь не в первый раз и знаешь примерно цены. Так сладости на развес мне пытались продать за 35 $, на что я ответила, что за цены, они же стоят 10$, и купила их за 11 $. Нужно 50% от стоимости сразу сбрасывать, а где и 70%. А вообще в курортных городках нет приличных магазинов, чтобы что-то достойное там купить, надо ехать в Анталию, там есть большие супермаркеты с брендовыми марками и цены там приемлимые. Если вам будут предлагать трансфер в кожу или золото, обязательно скажите, что вы хотите побывать в таком супермаркете и пусть туда тоже вас отвезут, тк с Белека на такси ехать до Анталии стоит 100 $. Через 5 отелей находится дельфинарий, шоу с китами, моржихой и дельфинами.

Единственным огорчением было, что номер как обычно надо освободить до 12.00, а дальше не продлили, хотя много было свободных мест, и из-за этого ребенок вынужден был спать на шезлонге в обед, тк самолет был в 20.30. А в остальном все хорошо!

Добавлено 26.06.09 11:15 (3 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв