АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 6237
Фото: 25
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
09.05.15 - 21.05.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился

Здравствуйте! Отдыхали в данном отеле в 2015 г. Отель состоит из двух корпусов Beach и Bey находятся они рядом .Метров 20 друг от друга. В Beach находится кафе ,ресепшн и бассейн. В нашем корпусе был только бассейн , очень спокойно , уборка каждый день , полотенца ,бумага и все банные принадлежности клали сразу при уборке. Нам достался двух комнатный номер, хотя оплачивали однокомнатный, доплату никакую никто с нас не брал. Питание отличное ,шведский стол ,море в 1 мин.хотьбы. Рядом прокат авто , мы брали на основной пляжной улице . Отдыхом остались довольно. Да, забыла написать , в номере была мини кухонька со всеми причиндалами для приготовления еды, но мы не готовили, так как было HB питание , а остальное время мы колесили по Криту на автомобиле и кушали в разных кафе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
рядом море и очень удачное рапсположение
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 11.09.16 12:04 (783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 11.09.16

Наталья,прокомментировать ваш отзыв хочется.Пишите,что полотенца клали сразу при уборке каждый день.НЕПРАВДА!!!!Даже в лифте написано,что смена полотенец 1 раз в 3 дня.И никто их каждый день не меняет.И о каких банных принодлежностях идет речь???Кусочек мыла?Мы недавно также вернулись с отеля-вот сижу и думаю-может нам не повезло так-обошли именно 2 наших номера.Хотя спрашивали у гида нашего отеля-замена полотенец как и написано 1 раз в 3 дня и никаких гелей и шампуней.

17:56 11.09.16

Здравствуйте ,если для вас очень это важно,то поясню,полотенца нам меняли каждый день ,но не все сразу,а только те которые мы оставляли на раковине на замену и пару раз когда приходили с уборкой я их просила дать парочку полотенец,никто мне тоже не отказал, что нельзя или не положено ,очень сложно сразу испачкать все их так как нас было в отеле трое человек,то и полотенец было более чем достаточно,а на счет мыльно-рыльных тут согласна они были очень и очень маленькие мы просто купили в Spar и мыло и шампунь,но уборщицы все равно клали нам каждый день кажется гель и что-то еще .Для меня если честно это совершенно не важно.Главное отель мне понравился и емли будем снова на Крите и будут у туроператора предложения этого отеля я снова сюда приеду.Я в принципе осень спокойно отношусь к таким мелочам , нужно страной намлаждаться а не мыльно рыльные считать.

19:45 11.09.16

Я и не писала,что лично для меня это важно.Просто в отзывах должна быть информация ,которая соответствует действительности.Потому что для кого то, возможно, при выборе это играет большую роль.У нас было 2 номера-ни в одном ни разу не положили ни гели ни шампуни.Это так....для информации.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)