Регистрация: 22.03.15
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
09.05.15 - 21.05.15

Отель очень понравился

Здравствуйте! Отдыхали в данном отеле в 2015 г. Отель состоит из двух корпусов Beach и Bey находятся они рядом .Метров 20 друг от друга. В Beach находится кафе ,ресепшн и бассейн. В нашем корпусе был только бассейн , очень спокойно , уборка каждый день , полотенца ,бумага и все банные принадлежности клали сразу при уборке. Нам достался двух комнатный номер, хотя оплачивали однокомнатный, доплату никакую никто с нас не брал. Питание отличное ,шведский стол ,море в 1 мин.хотьбы. Рядом прокат авто , мы брали на основной пляжной улице . Отдыхом остались довольно. Да, забыла написать , в номере была мини кухонька со всеми причиндалами для приготовления еды, но мы не готовили, так как было HB питание , а остальное время мы колесили по Криту на автомобиле и кушали в разных кафе.

рядом море и очень удачное рапсположение
не нашли
Добавлено 11.09.16 12:04 (783 символов в тексте)

14:41 11.09.16

Наталья,прокомментировать ваш отзыв хочется.Пишите,что полотенца клали сразу при уборке каждый день.НЕПРАВДА!!!!Даже в лифте написано,что смена полотенец 1 раз в 3 дня.И никто их каждый день не меняет.И о каких банных принодлежностях идет речь???Кусочек мыла?Мы недавно также вернулись с отеля-вот сижу и думаю-может нам не повезло так-обошли именно 2 наших номера.Хотя спрашивали у гида нашего отеля-замена полотенец как и написано 1 раз в 3 дня и никаких гелей и шампуней.

17:56 11.09.16

Здравствуйте ,если для вас очень это важно,то поясню,полотенца нам меняли каждый день ,но не все сразу,а только те которые мы оставляли на раковине на замену и пару раз когда приходили с уборкой я их просила дать парочку полотенец,никто мне тоже не отказал, что нельзя или не положено ,очень сложно сразу испачкать все их так как нас было в отеле трое человек,то и полотенец было более чем достаточно,а на счет мыльно-рыльных тут согласна они были очень и очень маленькие мы просто купили в Spar и мыло и шампунь,но уборщицы все равно клали нам каждый день кажется гель и что-то еще .Для меня если честно это совершенно не важно.Главное отель мне понравился и емли будем снова на Крите и будут у туроператора предложения этого отеля я снова сюда приеду.Я в принципе осень спокойно отношусь к таким мелочам , нужно страной намлаждаться а не мыльно рыльные считать.

19:45 11.09.16

Я и не писала,что лично для меня это важно.Просто в отзывах должна быть информация ,которая соответствует действительности.Потому что для кого то, возможно, при выборе это играет большую роль.У нас было 2 номера-ни в одном ни разу не положили ни гели ни шампуни.Это так....для информации.

Все отзывы Наталья (4)