АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2093
Фото: 0
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень старый и скучный отель.

Ездили в этот отель семьей.(ребенок 4 года). Сразу скажу, что отель очень старый и требует ремонта, хотя номера выглядят свежими, видимо там недавно делали косметический ремонт. Территория очень маленькая, но зато все под рукой, море близко ( метров 150), также можно бысто попасть с моря в бассейн и обратно. Кормят вроде бы не плохо, выбор большой, но меню повторяется каждые 2-3 дня. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, виноград, сливы, апельсины. В перерывах между завтраком, обедом и ужином всегда можно перекусить в баре, в общем голодными не останетесь. Гости отеля в основном турки, немцы, украинцы и немного русских.

Из минусов, это просто никакая анимация. Аниматоры турки и одна русская девочка. Турки аниматоры в основном развлекают своих земляков или немцев, а русскую девочку вообще не видно и не слышно. Для детей нет практически ничего, только полуразваленная детская площадка и детский клуб, который работает пару часов утром и пару часов после обеда. Развлекают детей в детском клубе включением мультфильмов и раздачей карандашей и бумаги,. Территорию плохо убирают(валяется много окурков, даже на детской площадке).

А еще для детей есть детская дискотека вечером, на которой каждый день одна и таже программа.

Для взрослых вечером какая нибудь шоу-программа, которая заканчивается в 22:00 и на этом веселье в отеле заканчивается, кто-то сидит в баре, кто с детьми идут на разваленную детскую площадку, которая в темное время суток не освещается!!! Дети играют в темноте.

Обслуживание зависит от настроения бармена или официанта, кто-то улыбается, кто-то делает одолжение с недовольным лицом, у кого-то вкусные коктели и т.д., но вообщем отношение к немцам и соответственно к туркам другое.

Самое главное отель закрывается на ремонт зимой, поэтому некоторый персонал просто дорабатывает. Горки в бассейне старые, ржавые, много сломанных зонтиков.

Вообщем из плюсов только близость к морю, неплохие номера и более менее приличное питание, если и ехать в этот отель, то только за соответствующие деньги ( за цену 4ки), на 5 звезд этот отель никак не тянет.

Добавлено 11.09.16 12:29 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 12.09.16

Здравствуйте, возможно вы в курсе размещения TRL в номере полноценная кровать или раскладушка? И ещё по номеру стандарт -все одинаковые, независимо от расположения, и как пополняется минибар? Спасибо.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)