Регистрация: 11.09.16
августе 2016
05.08.16 - 21.08.16

2.7

Мы были в этом отеле в августе этого года. До этого мы уже...

Мы были в этом отеле в августе этого года. До этого мы уже были на Пхукете и хотели найти отель по ближе к Бангла Роад. Месторасположение хорошее: 10минут до океана , куча кафешек и магазинов Севен Элевен, в километре от ночной тусовки. Первое впечатление всегда возникает в процессе заселения: нам никто не помогал искать комнату, нам никто не помогал нести вещи, Русским языком не владеют , но благо по-английски общаются и вообще персонал не "френдли", я имею ввиду рецепшн (если его можно так назвать). Первый номер нам не понравился по причине сломаной двери в шкафу; нам предложили ещё два номера , но с 2-мя кроватями, а не с одной двуспальной. Мы были с ребёнком, а во всех номерах есть небольшая кушетка, но пастельное белье для неё идёт за дополнительную плату- 500 бат в день . На вопрос , как ребёнок может проживать и кушать в отеле по оплаченному туру, но при этом не получать пастельного белья- мне сказали обратиться к тур- оператору, который в свою очередь послал меня к агенту, который продал тур.Благо агент попался хороший и они выплатили нам компенсацию , на которую мы преобрели сам пастельные принадлежности.

Про номера:

В некоторых номерах в окно из ванной комнаты видно все , что там делается, в некоторых стекло матовое, а так как мы были с ребёнком ,нам подходил только вариант непрозрачного стекла.Мебель в номерах обшарпанная, всюду сколы, единственный плюс- хороший телевизор.Корпуса отеля стоят друг на против друга и поэтому приходится всегда закрывать шторы, т.к. Видно все что происходит в другом корпусе.Свет в номере не яркий, кондиционер шумный, но работает хорошо.Номер маленький,ванная комната маленькая и вода брызжет во все стороны,горячая вода бывает не всегда, систему появления горячей воды я так и не разгадала.Мыльные принадлежности нам не приносили первые 3 дня и , только когда я стала их спрашивать, их стали выдавать. Так же в ванной есть шапочки и можно заваривать кофе -2 пакетика 3в1 бесплатно, их приносят , если они закончилисьВоду носят исправно, полотенца меняют каждый день.

Про еду:

Завтраки каждый день одинаковые, но нас это устраивало, в прошлом отеле было так же, правда выбор был больше. Отдельно хочу уделить внимание персоналу: оборзевшие и хамоватые 2 молодых человека , они осмотрят вас с головы до ног, когда вы будете выходить из столовой на предмет, не взяли ли вы что то с собой. В столовой много мух. Персонал здесь в принципе не услужливый и не дружелюбный, на все ваши просьбы откликаются не хотя , либо просто делают глупое лицо, делая вид что не понимают вас, жмут плечами.

Про интернет:

Отвратительный!не всегда работает и работать будет только на одном девайсе!!Видимо нужно несколько кодов для Интернета, чтобы работал на каждом девайсе, но они дают только один на комнату.Мы покупали ещё 2 Симки в Севен элевон с интернетом на 7 дней по 300 бат, интернет просто летает, а через 7 дней просто кладёте на номер 100 бат и продолжаете пользоваться.

Про бассейн:

2 хороших бассейна: один с соленой водой, другой с пресной.Но, к сожалению, через один лежаки и столики поломаны, все матрасы спрели и крошатся.

Я бы не советовала ехать в отель с детьми: маловато места, просвечивает стекло между комнатой и ванной и нужно отдельно докупать постельные принадлежности для детской кушетки-500 бат в сутки.Для двоих вполне оптимально, если вам наплевать на отношение к вам и вид сколотой мебели...

P.S. Этот отель на некоторых сайтах идёт как 4*, но он на них не тянет, мы как раз на это и купились...

Хороший бассейн с соленой водой

Сколотая или ободранная штукатурка везде: на фасадах, в ванной комнате, на балконе.

Лежаки через один сломаны, столики ( если их можно так назвать) можно было просто выбросить, чтобы не позорить имя отеля.

Матрасы на лежаках рваные и истлевшие, с них крошится вся обшивка

удобное месторасположение
клиентоориентированность отсутствует не знают русский язык тусклый свет шумный кондиционер платные постельные принадлежности для ребенка хамоватый и недружелюбный персонал мыльные принадлежности дают по требованию поломанная мебель около бассейна коцаная мебель в номере скудный завтрак
Добавлено 11.09.16 13:12 (3 494 символов в тексте)

16:16 16.09.16

Если Вы (Ваш турагент) забронировали номер "SUPERIOR POOL VIEW WITH BALCONY / 2+1(3-11,99) ABF ONLY", подчёркиваю - "ABF ONLY", то это подразумевает что ребёнок спит вместе с родителями, возрастом до 12 лет. другая же категория номера "SUPERIOR POOL VIEW WITH BALCONY / 2+1(3-11,99) EX.BED" стоит на несколько тысяч дороже, обозначение "EX.BED" подразумевает доп. место для ребёнка, т.е. при заселении для доп. места предоставляют спальные принадлежности.
Рекомендую перепроверять всё что бронируете, спрашивать про непонятные обозначения в документах и тому подобное.
Либо Вы не посмотрели что Вам забронировали, и не переспросили... Либо Ваш турагент не знает всех обозначений, или же решила больше заработать забронировав другую категорию номера (разумеется если Вам объясняли эту разницу и Вы просили EX.BED(другими словами доп. место на ребёнка)).
Будьте внимательны!:))

Все отзывы Irishkavdeeva (1)