Регистрация: 30.06.14

Серебряный статус

сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Только удачное месторасположение

Вернулись сегодня ночью, отдыхали с мужем вдвоем. Фото очень красочные на сайте тур оператора, и на турвизоре, особенно номеров, номера отвратные конечно, сантехника вся течет, постоянное море в ванной, молодоженов не встретили с украшением номера, как обещали, мышь в номере не давала спать ночами, кондиционер гудит так что уши закладывает, телек старый как моя жизнь, никаких ЖК телевизоров нет, только в делюксах, в общем на фото номера красивые а на самом деле все разваливается, вот вот рухнет. после 3ей ночи с мышью пошли менять номер, отказали на ресепшене, попросили гида помочь, только скрипя зубами поменяли на тот же супериор,что и был, только на этаж выше, ничего не изменилось кроме того,что мышь исчезла, слава богу. в отеле 2 бассейна, один на 8 этаже, а другой вдоль по улочке в корпусе другом, он на 1 этаже. Рядом все есть, и покушать и магазины, и до Джангцейлона 5 минут пешком, до моря минут 7 пешком по прямой, советую - выходите с отеля и по правой стороне вдоль госпиталя в первую улочку и там на пляж ходить, спокойнее в этом месте, и место на пляже получше. Погода тоже подкачала немножко, но тропики непредсказуемы, так что мы не расстроились, главное это то,что у нас медовый месяц и мы счастливы. А этот отель советую молодежи,которые не бывают в отеле, а только где то развлекаются, для ночлега - идеальный вариант. До бангла роуд 3 минуты пешком. В общем, отель берет только своим расположением, но денег таких он не стоит, честно, есть с чем сравнить. Если есть вопросы готова ответить, пишите) lizdeg90@mail.ru

распололожение
номера старые
Добавлено 11.09.16 13:36 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (5)