Регистрация: 11.09.16
августе 2016
01.08.16 - 07.08.16

Чудесный отель с чудесным сервисом!

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Отдыхали вдвоем с мужем (молодожены). Начнем с заезда) Прибыли в отель мы часов в 9 утра и ,несмотря на то, что наш All Inclusive начинал работать только с 14:00, нам любезно разрешили позавтракать и оставить вещи под присмотром на ресепшене)! после завтрака так же разрешено было воспользоваться бассейном и пул-баром. К 12:30 нам уже подготовили номер на втором этаже с видом на море. Номер чистый, светлый, солнце только утром и вечером, даже не пришлось брать пульт от кондиционера.

На респешене очень вежливая девушка, которая всегда подскажет и расскажет что где и как) Для хранения ценных вещей брали ключи от сейфа.

Перед отелем есть парковка, где всегда можно оставить арендованный автомобиль или скутер.

Что касается еды, все очень вкусно!!!! На завтраки как правило хлеб, помидоры, огурцы, сыр, ветчина/колбаса, яйца в крутую, омлет/яичница, сосиски/бекон, хлопья, слоечки с разными начинками, молоко, чай, кофе. На обед овощи (огурцы, помидоры, листья салата, перец, лук), фета, разные соусы, картофель фри/рис/тушеные овощи/макароны, мясо (тушеная баранина, запеченная буженина, крылышки(ОООчень вкусные)/сосиски, рыба, арбуз, дыня, вкуснейшее мороженное и десерт. В обед уже открывается бар и можно пробовать пиво, вино белое и красное. В пулбаре есть узо и раки(местный крепкий алкоголь). На ужин почти то же, что и на обед).

Ввиду того, что мы часто уезжали из отеля на весь день, вместо обеда нам разрешалось брать несколько сендвичей с завтрака с собой, а на ужин нам так же оставляли пару сендвичей в холодильнике и арбуз.

Тот факт, что отель находится не в самом городе, очень даже радовал, тк вечерами было тихо) Кому хотелось веселья, всегда можно было сходить в город, минут 10 пешком. До моря идти минут 30, есть два городских пляжа.

Бассейн чистый, есть шезлонги. Днем в пулбаре работал бармен, а вечером на смену заступал сам хозяин. Ко всему прочему, в последние дни отдыха мы узнали, что хозяин отеля Никос тоже говорит на русском)))))))

Вобщем хотелось бы поблагодарить всех работников этого отеля! Вы помогли сделать наш медовый месяц еще лучше!

Сендвичи вместо пропущенного ужина) И пиво местное из ближайшего супермаркета

Критские кисы)

И снова завтрак)

Отель собственно)

Вид на отель вечером с бассейна

завтракаем)

ужин

обед

Столовая

Греческий салат, который делаете себе сами

Обед

Вкуснейшее мороженное

Столовая

размещение еда персонал чистота
Добавлено 11.09.16 14:18 (2 158 символов в тексте)

08:47 21.11.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, я так понимаю, что кондиционер в отеле платный? Если это так, не подскажете стоимость?

12:55 21.04.18

6 евро /сутки

16:48 23.04.18

советую купить универсальный пульт от кондея и не париться... на али в пределах 150 ре можно купить нормальный, поддерживающий 1000+ марок кондиционеров

Все отзывы Дарья (1)