Регистрация: 16.07.16
сентябре 2016
28.08.16 - 07.09.16

Отдых нужно воспринимать как отдых, и все будет замечательно

В первую очередь хотелось бы сказать спасибо всем написавшим отзывы об отеле и давшим полезные советы, которые помогли сгладить некоторые особенности сервиса..

Отдыхали семьей и друзьями. Прилетели в аэропорт Энфидна, контроль прошли быстро. Дорога до отеля заняла 2 часа. Так как вылет был вечерний в отель мы попали в 12-м часу ночи. Ожидание ключей продлилось до 12 часов.

Зная об особенностях расселения из отзывов, были готовы к худшему, но все же; сам номер оказался просторным и относительно чистым, работающий кондиционер, фен, телефон, большая кровать, 2 маленьких, 1 столик журнальный, 2 прикроватных и столик с зеркалом и конечно телевизор.

Утром после просьбы у респешен у нас убрались, почистили ванну, сделали не закрывающуюся дверь на балкон. (Все относительно быстро.) С балкона вид был на стену, но заросшую вьюном и усыпанную цветами. Так что вид был очень даже красивым. В целом номер устраивал и мы решили его не менять. О чем не пожалели, так как не было слышно громкой музыки у бассейна и мы с ребенком могли спокойно отдохнуть после обеда и спокойно спать ночью.

Да, еще: во время уборки поблагодарили горничную, о чем тоже не пожалели. Вернувшись с моря у нас всю неделю в номере было убрано, были чистые полотенца. Ситуация поменялась только на 2-ю неделю прибывания: 2 больших полотенца на 3-х, 1 - для умывания. (оказалось - поменялась смена). Спасло то, что изначально убрала один комплект в шкаф на полку. Так что придя с моря было чем обтереться после душа.

Брали с собой ноутбук и планшетник, кстати гаджеты не убирали в сейф, свободно оставляли на столике.

Так как в отзывах писали о наличии только 1-ой розетки, с собой мы взяли удлинитель с нужным количеством розеток.

Интернет у нас в номере ловил хорошо, без перебоев. А вот у друзья этажом выше, были перебои.

По питанию писать много не буду: предложение разнообразное как по мясу: курица, кролик, индейка, баранина, говядина и даже свинина, и конечно морепродукты: рыба, креветки, кальмары.. Ни я ни муж, ни наши друзья не страдали от недостатка разнообразия.

Очень понравилось, что можно подобрать меню для ребенка. Дочери очень понравился йогурт, в который можно было добавить джем по желанию. В баре можно было в любое время взять молочный коктейль. (Обратила внимание, что многие мамочки с маленькими детьми подходили и брали горячее молоко в бутылочки.)

Пляж: в паре минут ходьбы, пляжные полотенца лучше брать утром. Лежаков хватало как у моря, так и у бассейна. Вода чистая, прозрачная, вот только если бы не волны, поднимающие песок у берега, поэтому мы часть времени проводили у бассейна, чтобы накупался ребенок.

Огромный минус в том, что нет кабинок для переодевания. Бродить по отелю после пляжа в купальниках вроде как неприлично, но переодеться - негде. Так что приходилось одевать платье и полу мокрым, полу сухим идти через весь отель в номер

Друзья съездили в Сахару - им понравилось. Экскурсия рассчитана на 2 дня.

Сами мы ездили в зоопарк, аквапарк. На другие экскурсии не рискнули, так как 5-летнему ребенку - остальное пока не интересно, да и утомительно в жару.

Ресепшен работает без нареканий. Все возникающие вопросы решались быстро. Персонал очень приветливый.

В целом отель понравился, территория ухоженная, вся в зелени. Постоянно кто-то ходит убирает территорию от мусора.

Да это не Турция, сервис страдает. Кто любит прогуляться по окрестностям, увы пейзаж удручает, да и некуда.

Если не обращать внимание на некоторые минусы, отдых - воспринимать как отдых, то в целом все замечательно.

разнообразное меню для детей и взрослых близость пляжа красивая ухоженная территория
нет разделения зоны курящих и не курящих у бара. плохо работают вытяжки в зоне ресепшен и бара нет кабинок для переодевания у пляжа грязные коридоры
Добавлено 11.09.16 16:13 (3 541 символов в тексте)

15:36 08.09.17

Дорогой Гость,