Регистрация: 11.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Этот отель не тянет на 5

Сегодня мы улетаем из Stella palace, отдыхали здесь 8 дней большой компанией с 2мя детьми.

Что могу сказать, в целом отель оставил приятные впечатления, но это не 5 звёзд..максимум 4.

Мы жили в корпусе у главного бассейна, ближе всех к ресторану. Стены в номере обшарпанные, подушки неудобные и твёрдые, одеял нет. Когда попросили их принести, нам принесли тяжеленные пледы))

Сейф в номере платный, 15€, что в принципе странно для 5ки.

Полотенца на пляж выдаются под залог 5€.

Сам пляж... Да, он есть, но он ужасен) крохотный, некрасивый, лежак на лежаке, плюс от волн пляж спрятан гигантским волнорезом, что создаёт впечатление легушатника. Мы брали машину на пару дней и ездили на другие пляжи Крита, там надо сказать прекрасно)

Что касается еды: здесь основной ресторан, и 2 ресторана аля карт, где за все время отдыха можно поужинать 2 раза, по одному разу в каждом. В основном ресторане действительно большой выбор блюд, по большей части все вкусно) каждый день проходит тематический ужин (рыбный, критская кухня, итальянская, азиатская и тд), единственное что не нравилось, это вода, которую официанты ставят на стол, явно с привкусом водопровода. Это не бутылированная вода. Напитки приносят пиво, колу, сок (разведённый юппи, вино красное и белое)

Рестораны аля карт- гурме, у главного бассейна, в нем оооочень долгое обслуживание, за 2 часа нахождения там мы попробовали 4 блюда, десерта не дождались. Плюс странные правила, из нашей компании из 6ти человек, 1 должен был есть вегетарианское меню, ещё 1 критское, а все остальные рыбное))) и неважно что все хотят рыбное, есть правила!)) 2й ресторан веранда - на 2м этаже главного ресторана (паназиатская кухня) здесь обслуживание быстрее, блюда вкусные, нам понравилось.

Территория отеля красивая, везде пальмы, 3 бассейна, хорошие лежаки с матрасами , у каждого бассейна есть бар, где можно заказать напитки, есть мороженое, сэнгвичи и тд.

Есть спа.

Отель заявлен как семейный и здесь почти все с маленькими детьми, анимация для них работает каждый день.

Наши одеяла)

хорошая еда красивая территория
сервис оставляет желать лучшего ужасный пляж
Добавлено 11.09.16 16:48 (2 030 символов в тексте)

09:23 30.03.17

Здравствуйте,собираемся в этот отель,скажите пожалуйста как пляжи называются на которые вы ездили и где находятся?

Все отзывы Анастасия (1)