Регистрация: 01.08.16
августе 2016
28.08.16 - 10.09.16

Больше чем 3*

Только что вернулись из отпуска и под впечатлением хотелось бы оставить и свой отзыв.

Приехали в отель около 14:00 и поэтому нас сразу же заселили. Номер нам достался с видом на море на 4 этаже(хотя не оплачивали номер с "видом на море". Было конечно неожиданно и приятно. Спасибо огромное!!!

Номер оказался не большой и не очень просторный,нам с мужем и двумя маленькими детьми(3 года и 4года) было тесновато😩Ну да ладно,особо не расстроились😀В номере есть все,что должно быть-телевизор,фен,холодильник,сейф(2,5€в сутки). В номере убирались отлично(а если попросишь убрать пораньше т. к. дети спят в обед,то приветливые и отзывчивые девочки-уборщицы никогда не откажут. Полотенца меняют каждый день,постель 2 раза в неделю. Полотенца нельзя было брать к бассейну и на пляж из номера, но мы и все остальные гости постоянно это делали и никто ни слова не сказал!!!

Питание: Все очень вкусно!!! Спасибо поварам👏👏👏и особое спасибо персоналу в ресторане и баре. Ребята просто молодцы,знают своё дело,не навязчивые и все во время. 👍👍👍

Еда не совсем разнообразна, но очень вкусно. На твёрдую 4*

О море,море!!!🏊🏻🏖это что то,водичка супер. Такого моря я не видела ни где,кроме Мальдив. Все шикарно,есть один минус для меня-очень многолюдно☝🏻И идти через дорогу,а в остальном все шикарно!!!

Ну и выселение:в 12:00 в день выезда все должны покинуть номер. У нас трансфер был в 19:00 Хотели продлить номер до вечера за плату,но ничего не вышло т. к. заезжали в наш номер другие люди. Но мы особо не расстроились,мы сдали чемоданы в камеру хранения на ресепшн и весь день провели у бассейна-купались,кушали,загорали. Перед выездом можно принять душ и переодеться в подвальном этаже,где расположена сауна и тренажёрный зал. Сухие полотенца можно спросить у администратора-всегда дадут.

И ещё один "нюансик"уж очень нам не понравилась администратор на ресепш Анастасия❗❗❗Единственный человек в этом отели,которая не хочет работать. Всегда злая,не приветливая,не хотя отвечает на возникшие вопросы. Даже подходить не хотелось,когда она работала.

Спасибо Кипр за красоту,Спасибо Nissiana за отдых!!!💐💐💐🍾🍾🍾✈✈✈

Добавлено 11.09.16 17:34 (2 310 символов в тексте)

15:37 01.04.17

Подскажите, пжлст, была ли в отеле по вечерам мини-диско?

15:47 01.04.17

Нет не было. Каждый вечер было просто шоу. Каждый день разное