Регистрация: 11.09.16
апреле 2015
24.04.15 - 02.05.15

Отдыхал с супругой в этом отеле с 24 апреля по 2 мая...

Отдыхал с супругой в этом отеле с 24 апреля по 2 мая 2015 года. Много уже написано и сказано об этом отеле, но просто хочу поделиться своими впечатлениями, хотя и прошло после отдыха достаточно времени. Попали в этот отель по рекомендации тур. агента и не пожалели. Это была наша первая поездка в Индию. Территория нам понравилась сразу, как мы туда зашли. Очень красивая и ухоженная, много зелени. Море чистое и шикарный пляж с широкой береговой полосой, мусор не плавает. Брали экскурсию по старому Гоа и водопад "Дудхсагар" у гида "Пегас" всё было отлично. Нас забирали в назначенное время без опоздания. Всё было на высшем уровне. Обменивали деньги через дорогу. Завтраки были вполне нормальные и голодными не оставались. Обедать ходили в город а ужинали в шейке у Марины, очень вкусно и замечательные люди там работают. Порции просто огромные. Мы даже на двоих заказывали что-то одно. Фрукты и ром покупали в городе.

В окончании отзыва хочу сказать, что мы не были разочарованы и просто влюбились в эту страну и хотели бы обязательно посетить её снова, что мы и сделаем 3 января 2017 года. Мы едим, в этот же отель за солнцем, морем и к замечательным людям!!! Спасибо за внимание.

Выход на пляж

Развлечения и спорт

Водопад "Дудхсагар"

Basilica Bom Jesus, св.Франциска Ксавьера

Вадим оценил сервисы

Добавлено 11.09.16 19:11 (1 202 символов в тексте)

22:35 29.10.16

Валим приветствую вас! Тоже будем в этом отеле на новогодних праздниках. Расскажите про цены на покушать пожалуйста

10:49 30.10.16

Здравствуйте Юля!!! Мы были в конце сезона, так что, цены могут немного отличаться, всё же новогодние праздники. Ну а так в целом, покушать на одного человека с пивом, было в районе 600 рупий (10 $). Кушали в шейке на пляже, как выходишь через калитку на пляж, сразу слева шейк "Марина" он на фотках есть. Там очень вкусно и приветливые, доброжелательные люди работают. Ещё если выходить через главный вход, то напротив через дорогу, есть пункт обмена валюты с хорошим курсом, доллары в основном меняли там, хотя можно найти и чуток дешевле. Также если при выходе пойти на лево по дороге, то не далеко с правой стороны будет ресторанчик, как точно называется не помню (вроде какая то лошадь) там тоже очень вкусно и не дорого! Если что нибудь будет интересовать пишите, отвечу на интересующие Вас вопросы!

13:11 30.10.16

10$ Это с морепродуктами или нет?) как цены выросли ужас) я была в 12 году на Вагаторе. Тарелка креветок с картошкой фри и салатом стоила 300-350 рупий. По близости есть супермаркеты с фиксированными ценами?

14:12 30.10.16

Да с морепродуктами и не по одной бутылки пива конечно, порции приличные. По главной улице в основном минимаркеты, оживлённо вообщем. Есть супермаркет "NewTone" в сторону Панаджи, ехать на такси минут 5.

14:40 30.10.16

Ну в целом это все равно не дорого. По сравнению с тем же Таем, даже дёшево!
Спасибо за ответы! Встретимся в отеле!
У вас какая категория номера? Мы вяли бунгальчик на пляже)

07:42 01.11.16

Доброе утро! У нас вроде обычный стандарт. А Вы какого едите в отель?

09:42 01.11.16

Мы 28 декабря вылетаем в 22:50. И пробудем там до 7.01.

10:41 01.11.16

Понятно! А мы 3 января в 00-25 с Новосиба и будем по 9 января.

10:57 01.11.16

Ну прекрасно ! там и встретимся)

10:40 29.12.16

Сейчас это кафе называется Hangover.
Берите на банковские карточки,месяц назад были проблемы с обменом валюты.Желаю хорошего отдыха!