Регистрация: 11.09.16
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
30.08.16 - 08.09.16

Достойный внимания для любителей спокойного отдыха.

Выбрал этот отель по предыдущим отзывам и не прогадал. Всё написанное соответствует действительности. Персонал приветливый,внимательный, по-русски понимает. Номера убирают ежедневно (можно включить кнопку " DO NOT DESTURB"-беспокоить не будут).На человека даётся кусочек мыла, по флакончику геля и шампуня (мне на 10 дней хватило). Кому мало,-на территории есть небольшой магазинчик со всем необходимым. Так же есть на территории тренажёрный зал, баня. Территория вообще не большая, но очень уютная, зелёная; насекомых нет. . Питание-типичное для 4*, но ужин заслуживает отдельного слова: каждый вечер были национальные турецкие лепёшки с начинкой из сыра или фарша, пицца; мясо или рыба и овощи на гриле; луковые кольца в кляре и медовые шарики во фритюре( ОБЪЕДЕНЬЕ!) . . Есть свой песчаный пляж в уютной бухте с плавным заходом в воду; есть "солнечная терасса" (там глубина 2,5-3м. сразу). Шезлонгов и зонтиков всем хватает. Можно прогуляться через территорию ALARA HOTEL и выйти на общий пляж. Дойдите до пирса: там и песок, и вода чище (только шезлонгами воспользоваться не получится).

на пляж

ужин

AleksandrP оценил сервисы

территория персонал
звукоизоляция
Добавлено 11.09.16 19:18 (1 374 символов в тексте)

21:40 13.09.16

Данной темой не интересовался, но наших ЖЕНЩИН там было. Ищите-и обрящите.

23:03 13.09.16

Да пошутил я, Саша. просто пошутил. а ты почему "данной темой не интересовался"? нетрадиционал, что ли?

23:17 13.09.16

Не по-мне "случайные связи".

23:50 13.09.16

ну и зря. не в земляка своего, Льва Николаевича Толстого, ты пошёл. тот случайных связей не чурался. немало крестьянок в Ясной Поляне обрюхатил. знатный был .барь.

Все отзывы AleksandrP (1)