АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 368
Фото: 7
368
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
17.08.16 - 27.08.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует своему уровню

Были в отеле во второй половине августа 2016 года. На Родосе были первый раз. Разместились в Фалиракии, Отель Evi 3*. Нас было четверо, двое детей и двое взрослых. Вкратце об отеле.Отель большой, много народу, в основном поляки и немцы, русских очень немного. АНИМАЦИЯ польская, смотреть на нее весьма забавно. Разместили в номере Фэмили: две комнаты, два кондиционера, кухня. Номер немного потрепан, но вполне терпимо. Все работало. Правда говорили, что другим туристам повезло меньше. Особенно тем, кто без детей был. Еда в отеле однообразная. Часто повторяется, но не надоедает. Всегда можно выбрать что для себя. На рецепшене бывает русская девушка. Постельное меняют только после напоминания, полотенца же меняют регулярно. В бассейне пахнет хлоркой. Ни разу не видел чтобы чистили. Пользовался пару раз и то для разнообразия, так как большую часть времени проводили на море.

Дорога до пляжа: можно пойти двумя дорогами. Первый вариант: направо из отеля (карту не прикладываю -можно посмотреть на яндексе) - путь короче, но скучнее и тени нигде нет, в обед идти может быть тяжеловато. Второй вариант: налево из отеля, потом до перекрестка со светофором и сразу направо - веселее, разнообразнее, есть тень, плюсом еще одна развлекуха для детей - можно покормить хлебом осликов. Пляж хороший, но лежаки платные - 5 евро за лежак. Много кто просто покупают в соседнем магазине циновку и размещаются под пальмой или в тени зонта между лежаками (что мы и делали)))).

На пляже стандартные развлечения - покатушки на бубликах и бананах, парашют, прогулки под парусом и т.д. Что взяли - прогулку на желтой лодке с окнами в трюме. Лодка стилизована под желтую субмарину. Детям развлечение неплохое. Дно смотреть не очень интересно, особенно после красного моря.)) Но потом лодка причаливает в бухте Энтони Квиин минут на 15. Вот там интересно. Кстати, до Энтони Квиин можно и пешком дойти, главное смотреть на указатели и не свернуть на нудистский пляж, они там рядышком.

Аренда авто. Бронировал заранее через интернет в Лакшари кар - 55 евро сутки. Машина Ниссан ноут, в машине два детских кресла. Полная страховка, франшизы нет. Можно было бы забронировать прямо в отеле -называется Супрериор - дешевле на 5-10 евро, но надо арендовать за два три дня. Может не быть то что хочешь взять на прокат.

Поездка по острову. Съездили к Родосу по дороге вдоль моря. Не доезжая его есть два супермаркета Lindl и MyMarket. Лучше ехать во второй выбора больше и вина и сыра и прочего. Цены в обоих ниже чем в Фалираки. Но если брать авто то выгода не особо видна, но зато поездить на машине можно и посмотреть. Заехали на обратном пути на пляж Kokkina Beach. Оказался каменный . Хорошее место для ныряния. Но с детьми не очень. Заходить в море нужно по лестнице и сразу попадаешь на глубину и большие камни.

Потом обед в отеле и дальше в сторону Линдоса. Сначала 7 ключей потом непосредственно сам Линдос. Машину лучше оставить на верху на стоянке. Вниз спускаться на авто очень интересно, но оооочень узкий спуск и много машин. Подъем обратно может вызвать проблемы.

Часто спрашивают выгодно ли будет питаться в кафе, а не брать все включено. Смотрите сами - в приложении цены августа 2016 г.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.09.16 19:38 (3 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RasAnt (1)