Регистрация: 21.01.15
августе 2016
31.08.16 - 10.09.16

Отличный отдых,в хорошем отеле!!!

Отдыхали в отеле с 31.08 по 10.09 с мужем и дочкой 3лет.приехали в отель в 19.00вечером.сразу заполнили анкету,одели браслеты и на машинке отвезли в номер.номер двухкомнатный с видом на море и бассейн с горкой,было очень удобно,все близко и ресторан и бары и пляж и детские бассейны.огромная ,красивая территория,есть где прогуляться и вечером посидеть.питание просто кормят на убой,все даже не успели попробывать за 10 дней(мясо разное в изобилие,салаты,овощи,фрукты,сладости,вообщем голодным невозможно остаться).первые три дня были большие волны,поэтому плавали в бассене,потом море успакоилось и весь день проводили на пляже.дно конечно камни и не очень комфортный заход в море,но это нисколько не испортило наш отдых.на анимацию ходили не часто(т.к.маленький ребенок,приходилось идти в номер ложить спать)но то что видели понравилось,ребята молодцы,стараются.в целом отдыхом остались довольны,отель рекомендую.!!!спасибо сотрудникам отеля за отличный отдых и положительные эмоции!!!надеюсь вернемся !!!

территория много плюсов:питание
Добавлено 11.09.16 20:52 (1 007 символов в тексте)

20:33 12.09.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Cretan Village и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар