Регистрация: 17.08.14

сентябре 2016
01.09.16 - 03.09.16

Не рекомендую!

Брали тур через Джоин Ап в другой отель - Mr.Crane.Заранее выбирали его,за месяц до вылета покупали путевку.По прилету в аэропорт,перед трансфером,нам гид сообщила,что нам поменяли отель.При этом начала скороговоркой рассказывать,что данный отель лучше и месторасположением,и питанием и всем-всем-всем.Предчувствие было какое-то нехорошее.И оно не подвело,к сожалению.По приезду в отель,это было около 4-х утра,нас три пары расселили по номерам.Спасибо,что сразу,не заставили ждать до обеда.Денег при этом не требовали.Нам с супругой достался 4-х местный номер на третьем этаже.Номер нормальный,тут нареканий нет.Шок был когда пришли на завтрак.Такого сверх скромного питания я еще не видел.Реально варенные яйца,помидоры и соевая колбаса.Из сладостей ничего.

До пляжа возит развозка,пляж платный - 1 доллар на человека.Питание в обед и на ужин тоже неприятно удивило.Кормили так,что-бы просто не умерли с голоду,не более того.На баре из алкоголя только пиво.Дело в том,что мы являемся не привередливыми туристами,стараемся на негатив не обращать внимание,за границей уже 6 раз,но такого ужаса еще не видели.

На следующий день у нас была встреча с отельным гидом,где мы начали настаивать на переселении нас в отель,в который мы планировали путешествие.Сказать честно,он без проблем и лишних разговоров сказал,что поможет нам.Звали его Раим. Через 1-1,5 за нами приехал другой отельный гид и на своем автомобиле перевез в наш отель.Нас и еще одну пару с Броваров. Тут спасибо конечно за оперативность,хотя что один гид,что другой говорили о том,что отель из которого мы уезжаем статусом выше и мы будем жалеть.Но я понимал,что хуже уже наверное не бывает.По приезду в Mr.Craneпервое ощущение-небо и земля.Но это уже в отзыве про отель будет.Самый главный минус SefikBey - это питание,а точнее его отсутствие.Про систему ALL можете забыть,когда будете ехать сюда.Хотя раньше здесь может и лучше было,оценок много и хороших.Но то,что мы увидели в сентябре 2016,просто тихий ужас.

Логотип отеля

обычные стандартные номера
питание
Добавлено 11.09.16 20:56 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Максим (20)