Регистрация: 11.09.16

августе 2016
25.08.16 - 05.09.16

Комфортный, гостеприимный, уютный

Отдыхали семьей с ребенком 11 лет. Все очень понравилось. Гостеприимный персонал , все вокруг внимательные , доброжелательные. Все продумано так, чтобы гостям было удобно- забронированные лежаки, столики на ужин в ресторане- все это избавляло от ненужной суеты и хлопот.

Отель, конечно, для спокойного, респектабельного отдыха , что мы и искали, в стороне от шумной тусовки в центре. Но дойти туда при желании не проблема, каждый день вечером прогуливалась до луна-парка .

Питание великолепное. У нас был завтрак и ужин, все очень понравилось, продукты наисвежайшие. Обедали мы тоже в отеле, по ценам так же как и вне его в ресторанчиках . Мы один раз попробовали и поняли, что смысла нет идти куда то по жаре, когда за те же деньги можно очень вкусно поесть буквально не сходя с жезлонга))) хотя мы предпочитали все же за столом.

Нареканий и замечаний у нас нет абсолютно ни к чему, мы очень довольны проведенным в этом замечательном месте отдыхом!

Пляж очень удачный, мы прошли практически по всем пляжам( любим активный отдых) и убедились, что наш лучший )) . Нисси Бич тоже хорош, но народу там, как то многовато.

Смело можете ехать в этот милый отель если хотите релакса и расслабления.

Шезлонги

Вход в бар

Холл

Утро на пляже

Чудесный пляж

Оксана оценила сервисы

месторасположение качество обслуживания питание
Добавлено 11.09.16 21:55 (1 199 символов в тексте)