АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 12021
Фото: 53
Отдыхала С друзьями в
октябре 2011
03.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

корпус не очень, отель в целом нормальный

Доброго времени суток! отдыхала в корпусе Garden Wing 3* (Ambassador City) в 2011 с 03.10 по 15.10 это было до скачка $ поэтому про цены писать не буду

Постараюсь кратко и по факту:

Заезд - приехали вечером поэтому заселили сразу, проблем не было, внесли депозит, арендовали сейф на ресепшене, есть лифт, просторные коридоры с хорошей акустикой))

Номер - унылый, серый встроенный шкафчик, покрашен масляной краской, вид из окна на какое то непонятное болото, похожее на очистное сооружение, 3 этаж, не солнечная сторона, но я не в номере приехала сидеть, поэтому напрягало только то, что трусы долго сохли, от огромной влажности, а так все ОК

Огромное окно, по которому все время стекал конденсат, кондей работал только на холод, вследствии чего все время сырая постель, вещи и т.д., я его выключала, но горничная упорно включала его снова, наверное ей было жарко))) "убирались" каждый день, обновляли рыльно мыльные принадлежности, но постельное поменяли за 12 дней только раз, чаевые уборку лучше не сделали. Полотенца меняли по мере скидывания на пол. Один раз видела таракана в номере, было очень не приятно, но после того как прихлопнула его тапком чувство неприятного прошло)) Довольно большая кровать. По ТВ ни одного канала на русском.

у нас была большая компания и все жили в разных корпусах, делаю не голословные выводы, если и ехать в этот отель то только в корпус Марина или Оушен хотя и там тараканы бегают, сама видела.

Питание - только завтрак, в еде не привередлива, но и мне есть особо было нечего, 12 дней ела только яичницу с сосиской, кроме этого на подносах непонятные субстанции и сушеные снетки (мини рыбки), мало фруктов, выбрать нечего, из напитков сок типа юпи и кокосовое молоко, которое мне очень понравилось. Обедали в основном в припляжных кафе,(там же и делали массаж) там было дешевле чем через дорогу и хозяева очень радушные, у них же и отмечали день рождение друга, они накрыли хороший стол, и говорят что тайцы не пьют) еще как пьют, проверено))

Территория - большая, ухоженная. Фонтан с красивой подсветкой, газоны, разнообразные бассейны, если ехать не в сезон (как мы), то скорее всего половина бассейнов будет на реконструкции или закрыто ( у нас так и было), мы ходили на территорию корпуса Оушен в бассейн под открытым небом, еще там есть джакузи. В Сиамском заливе искупалась только раз 5, сильные волны все время замывали песок туда куда не надо, очень неприятно, подругу ужалила медуза прямо возле берега. На небе все время была пелена, но загореть это не помешало. Пляж грязноват, водоросли и мусор никто не убирает. Был не сезон, но лежаков не хватало

Покупки - Продукты можно купить на территории отеля, качественное спиртное через дорогу направо. Не покупайте кокосовое масло на пляже-это подделка. Если поедите на реку Квай, лучше купите масло в магазине который гид посоветует, я взяла большую бутылочку за 500 руб (сейчас она наверное уже 1000 стоит, у нас в Питере сейчас такое стоит 2500). Покупала кокосовое Индийское масло - не то пальто...Ездили на Walking стрит, там можно купить много брендовых подделок, я взяла часы "типа Адидас", работают до сих пор, как новенькие. Если начинаете торговаться, но потом уходите ничего не купив, тайцы на это очень сердятся

Развлечения - Камбоджа... на любителя поплакать, посочувствовать, моей подруге понравилось, она плакала, запомнила бедных детей, ее мужу категорически не понравилось. Река Квай нам всем понравилась, сплавлялись по реке в жилетах, потом были на водопадах, катались по склизким камням и падали в озеро с водопадом, было очень весело, главное настрой))

Ну и конечно рассадник трансов - Walking стрит. нам понравился бар с диванчиками и кальянами( названия не помню) там более менее приличная публика

Сьездите на какой нибудь не далекий остров, паромы отправляются с Walking стрит, там голубая лагуна и красота, только надо ехать не на 1 день, а с ночевой, так чтобы прочувствовать и вечером и утром вы были на острове одни, это очень романтично)) О ночлеге без проблем можно договориться с местными жителями, они на пальцах нормально понимают.

Транспорт - ездили на тук-туках, правил дор движения у них в принципе нет, иногда было страшновато)

Особенности -

- Если вы светловолосые приготовьтесь к тому, что вас будут все время трогать тайцы, у них считается встретить светловолосого к удаче, а если потрогать так вообще счастье на всю жизнь))))

- Здесь писали про не дружелюбных тайцев, не знаю, таких не встречала, нам даже таню буланому в тук-туке включали)

Важен настрой и то как вы сами к ним относитесь, не плохо бы выучить спасибо и здравствуйте на их языке, так времяпрепровождение там станет приятнее)) хорошего отдыха;)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

на территории корпуса оушен

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

коридор корпуса винг

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
старый корпус
Добавлено 11.09.16 23:49 (4 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 18.09.16

Спасибо за отзыв. А как там было с погодой в октябре?

18:08 18.09.16

Здравствуйте!)
Погода в целом хорошая, примерно 27 градусов, несколько дней были дожди (мы в эти дни ездили на экскурсии) , на небе облачная пелена, прямого солнца и пекла нет, но мы приобрели превосходный загар!!!

18:18 18.09.16

Спасибо большое за ответ! Надо ехать

18:22 18.09.16

Только если поедите с девушкой, скажите ей чтобы взяла хороший бальзам для волос, а то там очень жёсткая вода! Волосы все время жесткие и как будто грязные
Хорошего отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana Timchenko (2)