АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 54
Читательский охват: 7753
Фото: 12

Серебряный статус

3 317
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых за вменяемые деньги

Пишу по горячим следам, только вернулись из поездки. В целом наша оценка этому отелю твердая 4. Но тем не менее, некоторые недочеты у них есть. Отсутствие холодильника в номере( только за доп. плату 5 евро/день), отсутствие бесплатного вай-фай( только в холле и дохлый), некоторая обшарпанность стен и дверей( не значительная, на отдыхе не сказывается).

Сразу хочу предупредить, те кто привык к Турции 5*, вам не сюда. Здесь вам не будут заносить хвост и облизывать вас. Но это не означает, что персонал здесь плохо работает. В номере убирают каждый день, убирают чисто. Если бросить полотенце на пол, обязательно заменят. Причем приходят убираться именно тогда, когда вы не в номере. Очень любезный и отзывчивый персонал на ресепшене. Отдельно хочу отметить работу Натальи, русскоговорящую администратора на ресепшене. Очень милая и приятная девушка. Всегда подскажет и поможет,и объяснит вам любые местные тонкости. Например нам нужна была аптека с русскоговорящим провизором, она нам мигом подсказала куда пойти. И это притом, что она с этого ничего не имеет. Собирались самостоятельно съездить в Барселону, так она и здесь нам очень помогла, многое подсказав. Но и с другими работниками можно прекрасно контактировать, если вы хоть немного знаете английский и дружелюбие. Наши соотечественники, часто приезжая в Европейские 3 или 4 звезды, ведут себя мягко говоря слишком заносчиво.

Питание в отеле хорошее. Разнообразное. Я не знаю, что люди в обычной жизни едят на завтрак, но по моим представлениям несколько видов сыров, колбас, выпечки, йогуртов, овощей, фруктов и т.д. , вполне себе разнообразно. В обеды и ужины напитки надо оплачивать. Вода 2 евро, вино от 3 до 5 евро за 0.5л.

Мы брали завтраки и ужины. Иногда ужин можно менять с обедом. Так вот мы предпочитали поужинав в отеле с водой , прогуляться по набережной и заглянуть в один из многочисленных ресторанчиков и выпить вина там. Примерно за те же деньги, что и в отеле, может немного дороже вы сможете попробовать весьма вкусные вина.

Расположен отель прекрасно. Он стоит прямо у пляжа. Формально пляж и отель отделяет дорога, но по ней никогда и никто не ездит. Только иногда туристические автобусы, привозящие группы отдыхающих.

Пляж великолепный. Чистый, песок крупный, но ходить не больно. Вода прозрачнейшая. Заход в море сразу по пояс взрослому человеку. Наш сын подросток ему было нормально, а вот с маленькими детками может быть не очень удобно. Но это не смущало кучу народа с малышами, нарукавники и надувные круги вам в помощь. Зонты и лежаки платные по 6 евро за штуку. Мы не брали, как и большинство народу прекрасно обошлись своими полотенцами.

Одним словом нам все понравилось. Отдыхом мы довольны в полной мере. Те маленькие недочеты о которых я писала в начале нам никак не помешали отдыхать. Мы приехали не в номере сидеть и телек смотреть. Поэтому могу с чистой совестью рекомендовать этот отель .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
отсутствие холодильника слабый интернет
Добавлено 12.09.16 00:43 (2 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)