Регистрация: 29.05.13

Серебряный статус

сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Хороший отдых за вменяемые деньги

Пишу по горячим следам, только вернулись из поездки. В целом наша оценка этому отелю твердая 4. Но тем не менее, некоторые недочеты у них есть. Отсутствие холодильника в номере( только за доп. плату 5 евро/день), отсутствие бесплатного вай-фай( только в холле и дохлый), некоторая обшарпанность стен и дверей( не значительная, на отдыхе не сказывается).

Сразу хочу предупредить, те кто привык к Турции 5*, вам не сюда. Здесь вам не будут заносить хвост и облизывать вас. Но это не означает, что персонал здесь плохо работает. В номере убирают каждый день, убирают чисто. Если бросить полотенце на пол, обязательно заменят. Причем приходят убираться именно тогда, когда вы не в номере. Очень любезный и отзывчивый персонал на ресепшене. Отдельно хочу отметить работу Натальи, русскоговорящую администратора на ресепшене. Очень милая и приятная девушка. Всегда подскажет и поможет,и объяснит вам любые местные тонкости. Например нам нужна была аптека с русскоговорящим провизором, она нам мигом подсказала куда пойти. И это притом, что она с этого ничего не имеет. Собирались самостоятельно съездить в Барселону, так она и здесь нам очень помогла, многое подсказав. Но и с другими работниками можно прекрасно контактировать, если вы хоть немного знаете английский и дружелюбие. Наши соотечественники, часто приезжая в Европейские 3 или 4 звезды, ведут себя мягко говоря слишком заносчиво.

Питание в отеле хорошее. Разнообразное. Я не знаю, что люди в обычной жизни едят на завтрак, но по моим представлениям несколько видов сыров, колбас, выпечки, йогуртов, овощей, фруктов и т.д. , вполне себе разнообразно. В обеды и ужины напитки надо оплачивать. Вода 2 евро, вино от 3 до 5 евро за 0.5л.

Мы брали завтраки и ужины. Иногда ужин можно менять с обедом. Так вот мы предпочитали поужинав в отеле с водой , прогуляться по набережной и заглянуть в один из многочисленных ресторанчиков и выпить вина там. Примерно за те же деньги, что и в отеле, может немного дороже вы сможете попробовать весьма вкусные вина.

Расположен отель прекрасно. Он стоит прямо у пляжа. Формально пляж и отель отделяет дорога, но по ней никогда и никто не ездит. Только иногда туристические автобусы, привозящие группы отдыхающих.

Пляж великолепный. Чистый, песок крупный, но ходить не больно. Вода прозрачнейшая. Заход в море сразу по пояс взрослому человеку. Наш сын подросток ему было нормально, а вот с маленькими детками может быть не очень удобно. Но это не смущало кучу народа с малышами, нарукавники и надувные круги вам в помощь. Зонты и лежаки платные по 6 евро за штуку. Мы не брали, как и большинство народу прекрасно обошлись своими полотенцами.

Одним словом нам все понравилось. Отдыхом мы довольны в полной мере. Те маленькие недочеты о которых я писала в начале нам никак не помешали отдыхать. Мы приехали не в номере сидеть и телек смотреть. Поэтому могу с чистой совестью рекомендовать этот отель .

Ольга оценил сервисы

расположение питание персонал
отсутствие холодильника слабый интернет
Добавлено 12.09.16 00:43 (2 898 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)