АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5087
Фото: 0
Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
21.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно!

Отдыхала в этом отеле с дочкой в августе. Отель расположен рядом с городом Пореч (15 мин прогулочным шагом), в 5 -ти минутах ходьбы до моря, обилие разнообразных деревьев, большое количество сосновых, прогулку до моря скрашивает. Купались мы на пляже Plaza- Beach Brulo. Спускались в море по лесенке, очень удобно, глубина сразу (нам это нравится), море очень чистое, лазурного цвета, химический состав воды Адриатического моря действует очень великолепно и смягчает кожу, оказывает лечебный эффект. В море в камушках наблюдали ёжиков, рыбки, крабики, два дня приплывали медузы ("медуза яичница"), они безвредные. Загорали в тени, что очень здорово, погода была очень комфортной, можно было целый день наслаждаться морским воздухом. Купались в коралловых тапочках, хотя многие и обходились и без них.

Теперь об отеле. В отель мы попали по счастливой случайности неожиданно для нас, бронировали в Зелёной Лагуне "Laguna Gran Vista" о чём ни разу не пожалели. До Зелёной Лагуны мы доехали, нам там очень не понравилось, а главное обилие водорослей в море, это была вторая половина дня.

Для 3-х отеля номер достаточно большой, сантехника работала исправно, кондиционер тоже. Номер у нас был с видом на море, что не очень хорошо шумно до 12 часов, засыпать сложно. На рецепшене работает профессиональный персонал, был предложен другой номер с видом на парковую зону, но не захотелось переезжать. Номер убирали очень хорошо, питание у нас было HB и нам хватало, на завтраки выбор большой и каши, творог очень вкусный, холодные закуски, фрукты, шампанское и т.д. Ужины просто великолепны, объедение и мясные и рыбные блюда, на истринских вечерах большой выбор местной кухни: рыба гриль, мидии, морские деликатесы, бакалар - это паштет из трески, очень вкусный, мороженое, напитки бесплатно включены. Единственный минус, в ресторане по вечерам было много народу (поскольку из другого отеля питались гости), немножко напрягали очереди, потом приноровились, но свободный столик всегда можно было найти. Ресторан работает завтраки с 7.00 - 10.00; ужины с 18.30-22.00. Для 3-х звёздочного отеля очень хороший сервис, пляжные полотенца выдают , анимация работает очень хорошо, есть мини клуб, приветливый обслуживающий персонал. Мы первый раз в Хорватии, у гида заказывали две экскурсии: Плитвицкие озёры и Пещера Баридене+ Лимский фьорд, всё очень здорово.

Нам понравился отель, очень понравилась Истрия с её красивыми закатами, природой и великолепным Адриатическим морем.

Alla оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал на рецепшен хорошая уборка номеров разнообразное качественное питание
Минусы отеля
в ресторане по вечерам очереди не соблюдение режима тишины до 12.00 работает музыка
Добавлено 12.09.16 08:49 (2 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 26.04.17

Полностью с вами согласна и в плюсах и в минусах. Останавливались в этом отеле три раза,а когда не было свободных номеров, приходили пару раз на ужин - сын просил, уж очень ему там нравится. В Laguna Gran Vista тоже жили три ночи в 2014г,когда в Медитерране не было больше свободных номеров ( бронировали за неделю до приезда, поэтому и был такой вариант, 5 ночей - любимый Медитерран, три - Виста). Питание в Висте хорошее, но сам отель , особенно номера...назад в 90-е.Но персонал очень приветлив, это не отнять. Особенно, кто в ресторане обслуживает. На пляже Висты ходили подальше от затона-залива, на мыс, там нет водорослей.И , конечно, ездили паровозиком в сторону Brulo купаться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (3)