Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
августе 2016
21.08.16 - 31.08.16

Великолепно!

Отдыхала в этом отеле с дочкой в августе. Отель расположен рядом с городом Пореч (15 мин прогулочным шагом), в 5 -ти минутах ходьбы до моря, обилие разнообразных деревьев, большое количество сосновых, прогулку до моря скрашивает. Купались мы на пляже Plaza- Beach Brulo. Спускались в море по лесенке, очень удобно, глубина сразу (нам это нравится), море очень чистое, лазурного цвета, химический состав воды Адриатического моря действует очень великолепно и смягчает кожу, оказывает лечебный эффект. В море в камушках наблюдали ёжиков, рыбки, крабики, два дня приплывали медузы ("медуза яичница"), они безвредные. Загорали в тени, что очень здорово, погода была очень комфортной, можно было целый день наслаждаться морским воздухом. Купались в коралловых тапочках, хотя многие и обходились и без них.

Теперь об отеле. В отель мы попали по счастливой случайности неожиданно для нас, бронировали в Зелёной Лагуне "Laguna Gran Vista" о чём ни разу не пожалели. До Зелёной Лагуны мы доехали, нам там очень не понравилось, а главное обилие водорослей в море, это была вторая половина дня.

Для 3-х отеля номер достаточно большой, сантехника работала исправно, кондиционер тоже. Номер у нас был с видом на море, что не очень хорошо шумно до 12 часов, засыпать сложно. На рецепшене работает профессиональный персонал, был предложен другой номер с видом на парковую зону, но не захотелось переезжать. Номер убирали очень хорошо, питание у нас было HB и нам хватало, на завтраки выбор большой и каши, творог очень вкусный, холодные закуски, фрукты, шампанское и т.д. Ужины просто великолепны, объедение и мясные и рыбные блюда, на истринских вечерах большой выбор местной кухни: рыба гриль, мидии, морские деликатесы, бакалар - это паштет из трески, очень вкусный, мороженое, напитки бесплатно включены. Единственный минус, в ресторане по вечерам было много народу (поскольку из другого отеля питались гости), немножко напрягали очереди, потом приноровились, но свободный столик всегда можно было найти. Ресторан работает завтраки с 7.00 - 10.00; ужины с 18.30-22.00. Для 3-х звёздочного отеля очень хороший сервис, пляжные полотенца выдают , анимация работает очень хорошо, есть мини клуб, приветливый обслуживающий персонал. Мы первый раз в Хорватии, у гида заказывали две экскурсии: Плитвицкие озёры и Пещера Баридене+ Лимский фьорд, всё очень здорово.

Нам понравился отель, очень понравилась Истрия с её красивыми закатами, природой и великолепным Адриатическим морем.

Alla оценила сервисы

приветливый персонал на рецепшен хорошая уборка номеров разнообразное качественное питание
в ресторане по вечерам очереди не соблюдение режима тишины до 12.00 работает музыка
Добавлено 12.09.16 08:49 (2 477 символов в тексте)

18:19 26.04.17

Полностью с вами согласна и в плюсах и в минусах. Останавливались в этом отеле три раза,а когда не было свободных номеров, приходили пару раз на ужин - сын просил, уж очень ему там нравится. В Laguna Gran Vista тоже жили три ночи в 2014г,когда в Медитерране не было больше свободных номеров ( бронировали за неделю до приезда, поэтому и был такой вариант, 5 ночей - любимый Медитерран, три - Виста). Питание в Висте хорошее, но сам отель , особенно номера...назад в 90-е.Но персонал очень приветлив, это не отнять. Особенно, кто в ресторане обслуживает. На пляже Висты ходили подальше от затона-залива, на мыс, там нет водорослей.И , конечно, ездили паровозиком в сторону Brulo купаться.

Все отзывы Alla (3)