Регистрация: 12.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Отдых удался! рекомендую. Описание полностью!

Читая отзывы что были написаны ранее, особенно негативные, не могу понять что за ревизоры то такие?)помните, что своими коментарями вы влияете на людей! и я рада, что не поверила негативным отзывам,хоть и 2%была правда из этих слов!

Мы с Украины. Компания Анекс Тур.

По приезду нас встретили направили к автобусам и поехали к отелю. Дорога длинная, от Анталия до нашего поселка Махмутлар ехать около 2.5-3 часа. Так как по дороге была развозка туристов по всех отелях по пути. Но нам было интересно ехать,природа,горы,море. Все терпимо! И пусть Вас не пугает, что вы 15 км оь Аланьи. На самом деле поселок красивый своими набережными... нам понравилось! Там есть все что и в Аланьи.

Приехали мы в 5 часов вечера. Заселили нас быстро! За 10$ нас поселили в самый центр отеля на 5 этаже. С видом на море, и на все обозрение! Мы кайфовали каждый день от этого вида)бронь была на сьют, а не на стандарт. Персонал сам нас провел все показал и сумки несли они же)

Номера: 2 комнаты было, кровать удобная мягкая. Подсветки над кроватью, свет везде работает! Туалет душевая, в хорошем состоянии. Есть комод с зеркалом в нашей спальне. Два шкафа. Места много! Кондиционер работал плохо, позвонили на рецепцию и к нам пришел парень и все настроил. Кстати чтобы позвонить набирайте "9" а то этого не было указано негде.

Чистота на 4+. Своим девичьим взлядом видела не хорошо чистым зеркалом, капка кофе на полу... ну мелочь всякая. А так было чисто! Что ВАЖНО и об этом никто не писал. Уборка номера и смена полотенец каждый день!!! Смена постели была 1 раз в 2 дня!!! За это реально уважуха! Те кто пишут что номера ужас-врут нагло! Насмотрелись ревизора наверное и пугают людей. Как будто там сарай! Нет! Это не так.

Питания - нам понравилось! Особенно сладости..я их топтала только так! Все на меду, на манке есть очень вкусные вкусняшки! Давали виноград арбуз сливы и персики. Каждый день что-то меняли. Арбуз всегда был)

Мясо было, это в основном курица, но вкусная! Овощи на грилю на любой вкус. Салаты лучше нюхать на всякий случай! Была и картошка и мвкароны и всякие турецкик блюда! Питание хорошее! Голодными не будете! Нам понравилось все! Если вы привыкли к 5* и вы хотите лобстеров то вам не сюда. Если же вы хотите кушать то что дома не всегда кушаете то вам сюда! По поводу мяса и выдачи! Если это шашлик кибаб или как там его и другое-то да. Дают порционно! Но вы можете смело взять две тарелки и вам дадут туда и туда! Можно сказать на двоих и дадут больше! Не раздувайте с этого трагедию!!! Хотите долго не стоять? То приходите без 5 минут до начала идите первые и все ок будет! Там никто не пихался) все идут ро очереди... я стояда так пару раз и все ок было! А по поводу местных, то скажу что это наши кау дикие бегут и гребут все!!!! Терелки хлеба! Дали виноград то с горкой наберут! Всего много много!!!!! А вот местные которые отдыхают кушают не так много и берут сколько, столько скушают!!! Так не было такого как было написано ниже в коментах! И ещё к слову, вы говорите что онт купаются в одежде и в той же одежде ходят кушать....1-это их такой купальный костюм. 2-как нашы ходят в плавках в шортах и потом тоже в басейн то ничего да?? А как турки то всё! Беда.. вот что за люди такие. ..других видят а себя нет! Они нормальные воспитание люди.

Басейны просторные. Горка работает 2 раза на день по часу. То что лежвки занимают ещё с вечера это вранье! Занимают с утра, это правда. Кто же вам мешал идти и занять? Мы тоже занимали на море с 8 утра в теньке, а кто не успел тот не успел. .. мы всегда были на море! Не пойму прикола басейна! Вы же на море приехали а не на басейн! Там всегда есть люди. .. а на пляже воздух...места больше.

Шиллингов хватало пляж хороший есть бар сразу. Заход в мире терпимый! Сравнению в других отелях в доль пляжа мы вообще кайфовали. Купались много были волны чуток! Вода соляная, очень чистая...видно дно! Купались в масках! Есть волейбол, утреняя гимнастика от Линды)

Отель загружен это да! Но это не мешает отдыху. Все спокойно классно! Познакомились много с кем. На счёт местных то там есть номера которые проданы очееь давно этим же местным. Их около 10 номеров семейных. Они даже оборудованы по другому! Они здесь живут пока лето. И кушать они не ходят со всеми. Лежат себе и отдыхают. .. не мешают. Такие же люди как и мы!да есть и местные которые просто отдыхают..и они тоже не наглые! В последние дни начало ехать много русских. И тут блин понеслось!!!! Некоторые бухали так что рыгали с номера балкона на балкон соседей. Пьяные спали в ресторане... таких было замечено 3 мужика. Каждый день одно и то же. А турков пьяных я не видела кстати. Много кто пил...но вел себя адекватно. И за руки не тянул персонал в номер!

Алкоголь-вкуснок пиво Туборг. Раки и водка... на любителя. Градусов мало ыо ысем алкоголе...но если мешать то будет капец. ..))))кофе чай. ... бар круглосуточно!!!!!!!! И об этом опять никто не писал! Очень удобно кстати. Водички попить кофе выпить кому мало! Столы убирали хорошо! Персонал молодцы! На анимацию не ходили. Она как на меня больше для детей и их родителей. а вот турецкая ночь быдо круто! Тагцы пляски шоу.... было круто! Все происходило в ресторане самом. Места много было. Сидишь выпиваешь кушаешь и смотришь танцы коллективов. Круто было. Каждый жень возят на дискотеку. В 11 часов. С аниматорами. Вход 4 или 5 долларов . С 11 до 2 ночи. Алкоголь там дорогой. От 5 долларов. Мы не ездили но слышали отзывы. Очень красивые набережные, магазинчики. Гуляли после ужина. Выходить с отеля можно круглые сутки. Рядом море... можно покупаться вечером!

Хамам супер! Торгуйтесь с Али)) мы за двоих дали 30$ а просил 50$!!!

Итог- отдых удался. Вск понравилось... и если не будет с чего выбрать мы опять туда вернемся! Персонал хрроший,директор общается даже показует все иногда как нам в 1 день!!! Советую этот отель....)) и да, можете взять свой алкоголь! Он там лишним не будет уж точно!

Логотип отеля

Добавлено 12.09.16 09:26 (5 923 символов в тексте)

16:55 12.09.16

Здравствуйте. а скажите кау обстоят взаимоотношения украинских туристов с вновь прибывшими русскими? а то читая в интернете диалоги типа вы у нас крым "отжали", а вы вообще "фашисты" и тд. волосы дыбом поднимаются. не ояень бы хотелось видеть это все в живую. так ведь и до бойни может дойти (

13:02 22.09.16

Лера, скажите а на пляже есть бар , алкоголь?

03:09 23.09.16

Только вода разная...типа кола и так далее+кофе! Но мы и на пляж носили пивко и вино с основного бара. За это вам уж ничего не скажут. Только стаканчики не забыть за собой убрать)))там половина так делала. А бар есть. С 10 до 18.00 без алкоголя

03:11 23.09.16

Нет. Всё будет хорошо! Главное не общаться на эти темы. Тогда всё будет хорошо))мы он с ребятами с Москвы хорошо общались на пляже. И всё же ок! Мы говорим о жестком бухле...который палит ))а так не волнуйтесь. Всё спокойно

23:48 24.09.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как там заход в море? Выбираю отель для поездки с детьми, поэтому этот момент для меня очень важен, спасибо заранее!

10:36 04.10.16

Заход был у нас лучший, чем у тех отелей что были возле нас. Пляж длинный и крупный. Гулять есть где. Заход.... детишки могут прыгать возле берега. А дальше пару камушек и всё глубина начинается. Берите круг, и всё что в этом роде и детишки будут рады! Дети купались и всё было хорошо! Вода очень чистая... заход на 4 твердую!не так как в Крыму например. Но это болезнь всех заходов в турции. Нам повезло я считаю.

Все отзывы Лера (1)