АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3574
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался! рекомендую. Описание полностью!

Читая отзывы что были написаны ранее, особенно негативные, не могу понять что за ревизоры то такие?)помните, что своими коментарями вы влияете на людей! и я рада, что не поверила негативным отзывам,хоть и 2%была правда из этих слов!

Мы с Украины. Компания Анекс Тур.

По приезду нас встретили направили к автобусам и поехали к отелю. Дорога длинная, от Анталия до нашего поселка Махмутлар ехать около 2.5-3 часа. Так как по дороге была развозка туристов по всех отелях по пути. Но нам было интересно ехать,природа,горы,море. Все терпимо! И пусть Вас не пугает, что вы 15 км оь Аланьи. На самом деле поселок красивый своими набережными... нам понравилось! Там есть все что и в Аланьи.

Приехали мы в 5 часов вечера. Заселили нас быстро! За 10$ нас поселили в самый центр отеля на 5 этаже. С видом на море, и на все обозрение! Мы кайфовали каждый день от этого вида)бронь была на сьют, а не на стандарт. Персонал сам нас провел все показал и сумки несли они же)

Номера: 2 комнаты было, кровать удобная мягкая. Подсветки над кроватью, свет везде работает! Туалет душевая, в хорошем состоянии. Есть комод с зеркалом в нашей спальне. Два шкафа. Места много! Кондиционер работал плохо, позвонили на рецепцию и к нам пришел парень и все настроил. Кстати чтобы позвонить набирайте "9" а то этого не было указано негде.

Чистота на 4+. Своим девичьим взлядом видела не хорошо чистым зеркалом, капка кофе на полу... ну мелочь всякая. А так было чисто! Что ВАЖНО и об этом никто не писал. Уборка номера и смена полотенец каждый день!!! Смена постели была 1 раз в 2 дня!!! За это реально уважуха! Те кто пишут что номера ужас-врут нагло! Насмотрелись ревизора наверное и пугают людей. Как будто там сарай! Нет! Это не так.

Питания - нам понравилось! Особенно сладости..я их топтала только так! Все на меду, на манке есть очень вкусные вкусняшки! Давали виноград арбуз сливы и персики. Каждый день что-то меняли. Арбуз всегда был)

Мясо было, это в основном курица, но вкусная! Овощи на грилю на любой вкус. Салаты лучше нюхать на всякий случай! Была и картошка и мвкароны и всякие турецкик блюда! Питание хорошее! Голодными не будете! Нам понравилось все! Если вы привыкли к 5* и вы хотите лобстеров то вам не сюда. Если же вы хотите кушать то что дома не всегда кушаете то вам сюда! По поводу мяса и выдачи! Если это шашлик кибаб или как там его и другое-то да. Дают порционно! Но вы можете смело взять две тарелки и вам дадут туда и туда! Можно сказать на двоих и дадут больше! Не раздувайте с этого трагедию!!! Хотите долго не стоять? То приходите без 5 минут до начала идите первые и все ок будет! Там никто не пихался) все идут ро очереди... я стояда так пару раз и все ок было! А по поводу местных, то скажу что это наши кау дикие бегут и гребут все!!!! Терелки хлеба! Дали виноград то с горкой наберут! Всего много много!!!!! А вот местные которые отдыхают кушают не так много и берут сколько, столько скушают!!! Так не было такого как было написано ниже в коментах! И ещё к слову, вы говорите что онт купаются в одежде и в той же одежде ходят кушать....1-это их такой купальный костюм. 2-как нашы ходят в плавках в шортах и потом тоже в басейн то ничего да?? А как турки то всё! Беда.. вот что за люди такие. ..других видят а себя нет! Они нормальные воспитание люди.

Басейны просторные. Горка работает 2 раза на день по часу. То что лежвки занимают ещё с вечера это вранье! Занимают с утра, это правда. Кто же вам мешал идти и занять? Мы тоже занимали на море с 8 утра в теньке, а кто не успел тот не успел. .. мы всегда были на море! Не пойму прикола басейна! Вы же на море приехали а не на басейн! Там всегда есть люди. .. а на пляже воздух...места больше.

Шиллингов хватало пляж хороший есть бар сразу. Заход в мире терпимый! Сравнению в других отелях в доль пляжа мы вообще кайфовали. Купались много были волны чуток! Вода соляная, очень чистая...видно дно! Купались в масках! Есть волейбол, утреняя гимнастика от Линды)

Отель загружен это да! Но это не мешает отдыху. Все спокойно классно! Познакомились много с кем. На счёт местных то там есть номера которые проданы очееь давно этим же местным. Их около 10 номеров семейных. Они даже оборудованы по другому! Они здесь живут пока лето. И кушать они не ходят со всеми. Лежат себе и отдыхают. .. не мешают. Такие же люди как и мы!да есть и местные которые просто отдыхают..и они тоже не наглые! В последние дни начало ехать много русских. И тут блин понеслось!!!! Некоторые бухали так что рыгали с номера балкона на балкон соседей. Пьяные спали в ресторане... таких было замечено 3 мужика. Каждый день одно и то же. А турков пьяных я не видела кстати. Много кто пил...но вел себя адекватно. И за руки не тянул персонал в номер!

Алкоголь-вкуснок пиво Туборг. Раки и водка... на любителя. Градусов мало ыо ысем алкоголе...но если мешать то будет капец. ..))))кофе чай. ... бар круглосуточно!!!!!!!! И об этом опять никто не писал! Очень удобно кстати. Водички попить кофе выпить кому мало! Столы убирали хорошо! Персонал молодцы! На анимацию не ходили. Она как на меня больше для детей и их родителей. а вот турецкая ночь быдо круто! Тагцы пляски шоу.... было круто! Все происходило в ресторане самом. Места много было. Сидишь выпиваешь кушаешь и смотришь танцы коллективов. Круто было. Каждый жень возят на дискотеку. В 11 часов. С аниматорами. Вход 4 или 5 долларов . С 11 до 2 ночи. Алкоголь там дорогой. От 5 долларов. Мы не ездили но слышали отзывы. Очень красивые набережные, магазинчики. Гуляли после ужина. Выходить с отеля можно круглые сутки. Рядом море... можно покупаться вечером!

Хамам супер! Торгуйтесь с Али)) мы за двоих дали 30$ а просил 50$!!!

Итог- отдых удался. Вск понравилось... и если не будет с чего выбрать мы опять туда вернемся! Персонал хрроший,директор общается даже показует все иногда как нам в 1 день!!! Советую этот отель....)) и да, можете взять свой алкоголь! Он там лишним не будет уж точно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 12.09.16 09:26 (5 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 12.09.16

Здравствуйте. а скажите кау обстоят взаимоотношения украинских туристов с вновь прибывшими русскими? а то читая в интернете диалоги типа вы у нас крым "отжали", а вы вообще "фашисты" и тд. волосы дыбом поднимаются. не ояень бы хотелось видеть это все в живую. так ведь и до бойни может дойти (

13:02 22.09.16

Лера, скажите а на пляже есть бар , алкоголь?

03:09 23.09.16

Только вода разная...типа кола и так далее+кофе! Но мы и на пляж носили пивко и вино с основного бара. За это вам уж ничего не скажут. Только стаканчики не забыть за собой убрать)))там половина так делала. А бар есть. С 10 до 18.00 без алкоголя

03:11 23.09.16

Нет. Всё будет хорошо! Главное не общаться на эти темы. Тогда всё будет хорошо))мы он с ребятами с Москвы хорошо общались на пляже. И всё же ок! Мы говорим о жестком бухле...который палит ))а так не волнуйтесь. Всё спокойно

23:48 24.09.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как там заход в море? Выбираю отель для поездки с детьми, поэтому этот момент для меня очень важен, спасибо заранее!

10:36 04.10.16

Заход был у нас лучший, чем у тех отелей что были возле нас. Пляж длинный и крупный. Гулять есть где. Заход.... детишки могут прыгать возле берега. А дальше пару камушек и всё глубина начинается. Берите круг, и всё что в этом роде и детишки будут рады! Дети купались и всё было хорошо! Вода очень чистая... заход на 4 твердую!не так как в Крыму например. Но это болезнь всех заходов в турции. Нам повезло я считаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лера (1)