Регистрация: 12.09.16
августе 2016
31.08.16 - 07.09.16

3.5

Средний с неплохим пляжем. Суммарная оценка 3+ ...

Diamonds Club Kemer 5*

Отдыхали в отеле с 31,08,16 по 7,09,16. Летели через Join UP , перелётом довольны , встреча нормальная .

Дорога до отеля на автобусе от Join UP.

Размещение в отеле: персонал русскоговорящий , но не весь. Разместили быстро, дали номера с видом на море и горы на 7 эт. (сначала были довольны) , в отеле 4-е лифта , работают два, однажды шли пешком (лифты застряли), народу много , попасть на лифт сложно, Wi-fi работает только в Лаунж зоне и не всегда , подключается сложно, в номерах иногда проскакивает только входящий. Просят доплату за Wi-fi.

Номера: в общем неплохие , учитывая то , что сюда приезжают на отдых. Мини бар- 2-е бутылки воды. Сейф - бесплатно. В каждом номере есть балкончик - двери в наших номерах были без замков (сломаны замки), душ лил во все стороны, горячую воду нужно ловить. В общем душ нормально принимать.

Уборка: это отдельная статья... конкретно на 7 эт. , в нашем номере ни разу не поменяли полотенце, за туалетной бумагой ходил ругаться на рецепшен , уборку сложно назвать уборкой , постельное поменяли раз за весь срок , хотя и оставляли деньги., воду один раз принесли.

Питание: ресторан - небольшой , ассортимент питания никакой - брынза разная и салатики боле менее, в основном нарезка овощей,сладости одно и тоже , один раз было другое, завтрак варёные и жаренные яйца, за мясом - рыбой и турецкими лепёшками нужно постоять минут по 20-30 ... про спиртное можно практически не мечтать .. есть пиво и то не всегда, есть спрайт -фанта-кола-сода. Есть чаи. Мороженое написано что есть , по факту не было...

Бары - стейк бар и лоби-бар. Тут можно приплатить баристу и будете пить коктейли..алкогольные и безалкогольные.. Но спиртного очень мало ..Кто не успел-тот опоздал.

Анимация - отстой.

Пляж: В общем нормальный протяжённость - 200 м/п. Растояние Отель-пляж - до100 м/п . На пляже есть пирс - это круть..

Рядом с пирсом лучше не входить в море - побъёте ноги. На дне лежит большой валун , мальнькая глубина - все кто выходил резал ноги. Нормальный вход в воду псредине пляжа и левее там галька с песком. а правее середины и ближе к пирсу камни в воде 3-5 м от берега. С пирса можно нырять во все стороны - глубина 4-5 м/п , дно чистое. Мелкие рыбки делают пилинг.

Море: ну тут думаю нечего сказать - оно тут действительно на 5+ .. Вода супер чистая и солёная, выталкивает наверх.

Экскурсии: не ездили , но через дорогу от отеля есть представители местных операторов , цена ниже вдвое чем у отельных операторов.

Рынок: через дорогу от отеля рынок, ходили всторону на 3 км , цены теже и ассортимент тотже, ездили в кемер - ничего нормального , друзья скупились в LCWaikiki (вроде так назувается). Дорога в Кемер от отеля и (обратно) стоит 3 лиры (1$) - менеяйте деньги (водитель обманывает берёт 1,5 $) , на рынке если хотите ,что то купить распаковывайте- то что на коробке нарисованно , точно не лежит в ней (касательно сладостей) , берите лучше на развес 5-8 $ / кг. Чай вообще не покупайте - .... Мыло - думаю у нас дешевле.

В общем могу сказать своё мнение об отеле - далёк от 5 звёзд , до этого отдыхал в Club Marco Pollo тут есть действительно 5+ звёзд.

В отеле Diamonds Club Kemer 5* - где есть надпись "ультра всё включено" не обращайте внимание.

Если ехать на море и не оч дорого то можно, но еда однообразная.

свой пляж горы номера
уборка еда спиртное
Добавлено 12.09.16 09:38 (3 338 символов в тексте)

22:10 15.09.16

Марко поло дороже РОВНО В ДВА РАЗА!!!!!!!!!!!! Как можно сравнивать! Если Вы отдыхали в Марко поло,то КАК Вы могли выбрать Диамань Клаб? Мне очень интересно - ЧЕМ Вы руководствовались при выборе? Рядом с Диамантом справа есть Мираж парк и Киликия Пэлас с хорошей едой , он дороже Диаманта на 70%, есть Шервуд Клаб, который дороже Диаманта на 120%. Вот Шервуд Клаб по сервису и питанию как Марко Поло.

16:33 17.09.16

Вы даже себе не представляете как я ругаюсь на собственное жлобство))) думаю Вы видели отель Кимерос парк, возле Ма бишь, вот там было действительно классно. Разница с Роялом (так даймондс до этого года назывался) составляла 400$ за 12 ночей. Вот сейчас, через неделю отдыха в Рояле, я бы с удовольствием их заплатила))))

20:21 17.09.16

Да, Виктория, там классно. Только в том году я там была 3 раза (в Кимерос Ма Бич, а сейчас Газал резорт), мы пользовались территориями обоих отелей. Только тогда мне путёвочки на двоих из Москвы выходили не менее 2000 долларов за 9 ночей(с перелетом).

17:21 18.10.16

А я Вам ответила в другой ветке))))

Все отзывы Александр (1)