АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6516
Фото: 49
Отдыхала Парой в
августе 2016
29.08.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую, но питание лучше не брать!

Пишу отзыв сразу по возвращению, отдыхали с мужем с 29 августа по 8 сентября 2016г. Впечатления обо отеле двоякие: сам отель могу порекомендовать, но, конечно, это не 4-е звезды, а скорее 3, а местами и менее. И очень не понравилась кухня!, отвратительное качество, и всегда! плохо промытая посуда, жирная, липкая.

Отель: заселили в номер 402, как бонус этих номеров прекрасный вид из окна/балкона, вид на бассейн с кипарисом и море. Такое расположение у номеров (01-04 на каждом этаже). В номере все было достаточно чисто и убрано, стандартно. Как плюс- высокий порожек в душевую кабину, вода не заливается на пол. Как минус- постоянно не приятный/затхлый запах, очень шумно работает вентилятор-вытяжка в туалете, особенно ночью это слышно. Выдают всего два полотенца для гостя /для 4-х звезд-это маловато/. В номере только два стакана. У нас был ТВ плазма. Белье чистое. Как плюс- очень хорошие матрасы и подушки удобные. Положительные моменты на этом и заканчиваются. Коридоры в отеле требуют ремонта, сейчас щели замазаны краской, но некачественно и это видно, это портит общее впечатление. И что особенно поразило, это расположение замков-ручек на входной двери: очень близко к стояку-проему двери, девушки вполне могут повредить ногти; неудобно открывать-проворачивать ключ. А самое удивительное, на стене рядом с дверью грязная стена- белые подтеки на красной стене; что горничная не видит?

При входе в отель/проход с улицы под бассейном/ ВСЕГДА! стоит лужа и пахнет канализацией /Это вход в отель!/

Про питание. Это самый главный минус отеля! У нас были завтраки и ужины. В предыдущих отзывах говорили о единообразии ассортимента; я хочу отметить не это, а низкое качество приготовления пищи. На завтрак и ужин используется в основном не высокого качества мясные и колбасные полуфабрикаты. Гарниры приготовлены с большим количеством местных специй и масла. Т.е. для здорового питания крайне сложно выбрать что-либо. Могу отметить только мюсли с йогуртом, кашу овсяную, и дважды был хороший куриный суп-лапша, и ВСЕ!!!! за 10 дней! остальное- пицца, макароны, колбаса. Салаты с огромным количеством майонеза. Просто зелени нет! Фрукты -арбузы/дыни/персики-они жесткие. В кашах огромное количество сахара! гречневая, рисовая каша- невероятно сладкая, я даже, просила передать повару- что каша для российских туристов просто не съедобная. А манная каша- это молоко с несколькими крупинками манки, которые плавали как в супе. И что удивило нетолько меня, а и другие туристы отмечали-кислая! в смысле начавшая портиться брынза! В Болгарии- не свежая брынза!... И что особенно огорчило- это ПЛОХО ПРОМЫТАЯ, жирная посуда! посуда со сколами! На столах не хватает солонок/приборов со специями. Сами приборы-жирные, все облиты маслом, да и маслом это назвать трудно- практически прозрачная водичка, без вкуса и запаха, по консистенции идентична уксусу. В кафешках на улице кормят лучше, и ты можешь выбрать, или уйти в другую, или просто в магазине купить йогурт.

Еще как плюс отеля, хочу отметь ВСЕГДА! чистейший туалет на первом этаже! Всегда. Хочу отметить работу садовника, и сам садик при отеле, очень мило и ухоженно. Т.е. сам отель как-то диссонирует с питанием.

Итак, для будущих туристов 2017г.- как бюджетный вариант-отель Кипарисите могу рекомендовать,но, питание в отеле лучше не брать!

В целом, отдых в Болгарии, скорее не рекомендую, т.к. инфраструктуры еще не готовы к обслуживанию взыскательных туристов.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
вид из окна; чистота туалета на 1 этаже; садик; работа садовника
Минусы отеля
питание; качество еды; грязная плохо вымытая посуда жирная на ощупь
Добавлено 12.09.16 09:43 (3 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 06.02.17

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, есть ли вай- фай?
Спасибо.

07:48 07.02.17

Галина! Да, вай-фай есть, но только в центральном холле, где ресепшн, на 1 этаже и во внутреннем дворике, у бассейна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)