Регистрация: 15.08.12

сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

Дала бы пятерку!

Отель очень понравился! По всем параметрам на пять звезд, только что не на первой линии.

Территория отеля очень интересная. Около шестидесяти вил (по четыре номера в каждой) расположены отдельной такой "деревней". С одной стороны - бассейн, ресторан и ресепш. С другой-выход в море. Схемку и приложила. Территория очень зеленая, чистая.

Номер большой, двухкомнатный. Кухня полностью оборудована (фото), в гостиной большой угловой диван, мой сын (186 см. роста) спал комфортно))). Сантехника вся чистая и работает. Фен есть, бесплатно. Сейф платно, я не брала. Кондиционеров два, в каждой комнате, регулируются отдельно, работали хорошо. Wi-Fi бесплатно (логин-пароль дали на ресепш) В лоби, у бассейна, в ресторане работает прекрасно, в номере чуть подвисал. Только в определенных места номера хорошо ловил)))). Убирались каждый день, пастель меняют один раз в три дня.

Бассейн большой, причудливо изогнутый, даже что-то типа "речки", водопад и пр.

Завтраки в открытом ресторане у бассейна. Каждый день одно и тоже, но разнообразно, на любой вкус. Кофе хороший из кофе-машины.

Ужины в соседнем Avanti Hotel (три минуты идти) очень разнообразно, много и вкусно. Каждый день недели разная тематика (Италия, Кипр, Китай и др.). Выбор блюд действительно большой, все виды мяса, рыба, морепродукты, любые гарниры, местные сыры, фрукты, мороженное... Напитки за ужином все платные, вода 1 л. - 2евро, сок 0,3 - 3,5 евро, бутылка вина около 14 евро. На ужине все очень презентабельно, в шортах ходить не получится))))

80% туристов, когда мы были, - английские пенсионеры, еще 15% - английские родители с детьми, остальные - туристы из России и Украины. Англичане все естественно у бассейна, там много всякой развлекаловки, танцы, йога, гимнастика, анимация и пр. Мы конечно ходили на море.

Вот тут, пожалуй, единственный минус. Во всяком случае, если у Вас маленькие дети. В шаговой доступности настоящего песчаного пляжа НЕТ. До моря 5 минут пешком. Дальше, если идти налево- длинная полоса отелей с собственными пляжами, на которых ни платно, ни бесплатно чужих не пускают. Хотя мы три дня лежали там на лежаках, я честно собиралась оплачивать, но к нам никто не подошел. Только на четвертый день сотрудник отеля нам объяснил, что так нельзя))))) Ну ушли...

Если идти направо - платные "пляжи" по 2-2,5 евро за лежак и зонтик. Но берег каменистый (фото), есть маленькая такая лагунка (метров 20 шириной), заход по песку вообще метров 10 ширина, мелко, народу там полно. Мы купались с пирсов, сразу в глубину.

Зато вода чистейшая! Прозрачная и теплая! Четыре метра глубины - каждый камешек видишь с поверхности!

Ну и еще, очень рекомендую хотя бы один раз посетить ресторан Ocean Basket (на площади у фонтана между отелем и морем). Креветки и мидии просто восхитительны! Чек на троих, если закуски и вода - 30 евро. Если каждому блюдо, пиво и вино - от 60 евро.

Терраса в номере, сушилка есть

Карта отеля

Кухня

Добавлено 12.09.16 10:19 (2 895 символов в тексте)