АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3150
Фото: 7

Бронзовый статус

1 446
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дала бы пятерку!

Отель очень понравился! По всем параметрам на пять звезд, только что не на первой линии.

Территория отеля очень интересная. Около шестидесяти вил (по четыре номера в каждой) расположены отдельной такой "деревней". С одной стороны - бассейн, ресторан и ресепш. С другой-выход в море. Схемку и приложила. Территория очень зеленая, чистая.

Номер большой, двухкомнатный. Кухня полностью оборудована (фото), в гостиной большой угловой диван, мой сын (186 см. роста) спал комфортно))). Сантехника вся чистая и работает. Фен есть, бесплатно. Сейф платно, я не брала. Кондиционеров два, в каждой комнате, регулируются отдельно, работали хорошо. Wi-Fi бесплатно (логин-пароль дали на ресепш) В лоби, у бассейна, в ресторане работает прекрасно, в номере чуть подвисал. Только в определенных места номера хорошо ловил)))). Убирались каждый день, пастель меняют один раз в три дня.

Бассейн большой, причудливо изогнутый, даже что-то типа "речки", водопад и пр.

Завтраки в открытом ресторане у бассейна. Каждый день одно и тоже, но разнообразно, на любой вкус. Кофе хороший из кофе-машины.

Ужины в соседнем Avanti Hotel (три минуты идти) очень разнообразно, много и вкусно. Каждый день недели разная тематика (Италия, Кипр, Китай и др.). Выбор блюд действительно большой, все виды мяса, рыба, морепродукты, любые гарниры, местные сыры, фрукты, мороженное... Напитки за ужином все платные, вода 1 л. - 2евро, сок 0,3 - 3,5 евро, бутылка вина около 14 евро. На ужине все очень презентабельно, в шортах ходить не получится))))

80% туристов, когда мы были, - английские пенсионеры, еще 15% - английские родители с детьми, остальные - туристы из России и Украины. Англичане все естественно у бассейна, там много всякой развлекаловки, танцы, йога, гимнастика, анимация и пр. Мы конечно ходили на море.

Вот тут, пожалуй, единственный минус. Во всяком случае, если у Вас маленькие дети. В шаговой доступности настоящего песчаного пляжа НЕТ. До моря 5 минут пешком. Дальше, если идти налево- длинная полоса отелей с собственными пляжами, на которых ни платно, ни бесплатно чужих не пускают. Хотя мы три дня лежали там на лежаках, я честно собиралась оплачивать, но к нам никто не подошел. Только на четвертый день сотрудник отеля нам объяснил, что так нельзя))))) Ну ушли...

Если идти направо - платные "пляжи" по 2-2,5 евро за лежак и зонтик. Но берег каменистый (фото), есть маленькая такая лагунка (метров 20 шириной), заход по песку вообще метров 10 ширина, мелко, народу там полно. Мы купались с пирсов, сразу в глубину.

Зато вода чистейшая! Прозрачная и теплая! Четыре метра глубины - каждый камешек видишь с поверхности!

Ну и еще, очень рекомендую хотя бы один раз посетить ресторан Ocean Basket (на площади у фонтана между отелем и морем). Креветки и мидии просто восхитительны! Чек на троих, если закуски и вода - 30 евро. Если каждому блюдо, пиво и вино - от 60 евро.

Фото туриста отеля

Номера

Терраса в номере, сушилка есть

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Добавлено 12.09.16 10:19 (2 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация