Регистрация: 19.06.14
сентябре 2016
01.09.16 - 09.09.16

Бархатный сезон в Болгарии

Доброе время суток Всем читающим данный отзыв!

Вот мы и вернулись из долгожданной Болгарии! Брали мы пакет все включено, т.к. ехали мы в эту страну впервые.

Заселили нас как положено, чистый и просторный номер, кровать просто огромная, можно потеряться на ней) вид из номера выходил на город, оставив особо приятное впечатление.

Ну что по поводу кухни, у каждого свои предпочтения и вкусы. Если вы по утрам привыкли завтракать лобстерами и фазанами, запивая шампанским Veuve Clicquot Rose Reserve тогда Вам не сюда...А если ВЫ поклонник гречневой каши, куриных яиц, сосисок, колбас, различных сыров, выпечки, вкусного йогурта с мюслями и вареньем, молока, свежих фруктов, тогда милости просим!!!

На обед были супы, картофель, макароны, мясо, рыба, свежие овощи (перец, помидоры, огурец, маслины, капуста, морковь), сыр, и обязательно фрукты (виноград, персики, сливы, груши, арбуз).

Может, я не настолько ценитель изысканных блюд, как некоторые писавшие здесь, но мне очень все понравилось, все свежее и вкусное!!!

Вечером можно было побаловать себя мороженым с кофе. Сладостей здесь нет, поэтому ни одного лишнего соблазна, а за это отдельное спасибо руководству, вернулась изящная и красивая)))

По поводу персонала - всегда нас приветствовали с улыбкой, желали доброго дня и на каждый интересующий вопрос - всегда пытались помочь нам, не увидела грозных теток...разве что на входе в столовую, которые ломились поесть "невкусной" еды)))

Алкоголь местный на любителя, но бар НИКОГДА не пустовал!

Что посоветовать, куда сходить? всем советую посетить супермаркет Младость, т.к. цены в нем ниже!

Также рекомендую съездить в Несебр - город музей, своим ходом - 1.3 лев, а так смотрите сами по желанию и возможностям.

Пляж чистый, работают спасатели, много ресторанчиков на берегу, Цены приемлемые.

Вообщем, сколько людей, столько и мнений. Не попробуешь не узнаешь!!!

Пользуясь случаем, передаю Всем ПРИВЕТ кто меня узнал! Спасибо Вам за положительные эмоции, а Болгарии и отелю "Азуро" за полноценный отдых и незабываемое лето 2016 года)

Ночной вид, романтик)

Пляж, свободная зона

Столовая

Бассейн

чистый номер доброжелательный персонал вкусная еда
не обнаружила
Добавлено 12.09.16 10:27 (2 054 символов в тексте)

10:14 29.12.16

спс за отзыв.всё ясно.понятно.приятно читать

20:15 29.03.17

А подскажите сколько баров в отеле, какой алкоголь наливают по все включено и время работы!? Спасибо

12:37 02.06.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Что находится рядом с отелем? Можно ли будет где нибудь погулять (парки, игровые площадки), планируем поехать с ребенком два года, будет ли комфортно ?

Все отзывы Оксаночка (1)