Регистрация: 04.08.12
августе 2016
17.08.16 - 28.08.16

Вот и закончился отдых :( Отель отличный, не смотря что...

Вот и закончился отдых :(

Отель отличный, не смотря что 4* будет покпуче турецких 5*, еда супер, пляж и море супер

Прилетев в Ираклион и подойдя к стойке Тез-Тура, были приятно удивлены,что у нас будет индивидуальный трансфер до отеля на белом мерседесе (прям как в кино), хотя мы и не заказывали индивидуального трансфера, спасибо тур-оператору.

в отеле встретили прекрасно, заселили буквально в течении 10 минут, спасибо Кристине на ресепшене, милая девушка.

номер был с видом на релакс бассеин, тишина и покой, еда выше всех похвал, спасибо шеф-повару.

в отеле 80 % итальянцы, так что много итальянской еды:)))) но потолстеть нельзя, в отеле много ступенек :))))))

пляж и море отличные, заход в море хороший.

поеду ли я еще в этот отель? да поеду и буду его рекомендовать друзьям!

Евгения оценил сервисы

месторасположение питание пляж территория
нет
Добавлено 12.09.16 11:10 (790 символов в тексте)

20:32 12.09.16

Дорогой Гость!
Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Cretan Village и прекрасный отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

20:50 20.12.16

Здравствуйте! Вы пишете, что в море хороший заход, а в остальных отзывах все пишут ужасный, камни. При волнах опасно. Как на самом деле? Спасибо.

09:47 21.12.16

добрый день, да камни есть, но они не у самого берега, и их хорошо видно, если вы с маленьким ребенком , то лучше выбирать заход в море со стороны бассеинов,если вы хорошо плаваете , то переплыли камни и дальше песок. пишите в личку, скину фото пляжа (janetta80@mail.ru)

Все отзывы Евгения (9)