Регистрация: 12.09.16

Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2016
29.08.16 - 08.09.16

4.2

Тихий, уютный отель

Доброго дня всем! Решила оставить свой отзыв о гостинице. И так. Прочитав много отзывов о Macedonian Sun и посмотрев фотографии, остановили свой выбор на этой гостинице. Отдыхали мы с семьей в сентябре месяце.

Хочется поблагодарить фирму Mouzenidis, встретили нас в аэропорту, быстренько всех по автобусам распределили, книжки о Греции вручили. Быстро довезли, час пролетел незаметно, пока нам рассказывали о Греции. Заселили тоже очень быстро, дали карточки на ужин.

Что хочется написать о гостинице. Номер симпатичный, как и во многих гостиницах, всё что нужно для проживания. Замечательный балкон с видом на сад! Уборщицам отдельное спасибо, всегда в номере было чисто, полотенца меняли каждый день, постельное меняли через день или два дня. За садом, как тут писали во многих отзывах, ухаживают садовники. Очень красивая территория, ухоженная и зеленая. Единственный минус, это еда и обслуживание персонала. Я не привередливый человек, у меня нет привычки к мелочам придираться, но тут не могу промолчать. Утром, приходишь на завтрак, не возможно дождаться, когда к тебе подойдет кто-нибудь из официантов и нальёт кофе. Либо кружек нет, либо тебя игнорируют. Я бы на месте хозяина гостиницы купила кофейный аппарат, чтобы люди сами подходили и наливали чай или кофе и персоналу, и отдыхающим было бы легче и быстрее. Кофе на вкус никакой. Ещё по поводу ужинов : картошку фри есть каждый день и взрослым, и детям вредно. Совет для гостиницы, поменяйте пожалуйста гарнир на ту же печеную картошку или рис и люди будут вам благодарны. Всё остальное из еды было вкусно, особенно по утрам йогурты и круглые, мягкие булочки!

А так всё было замечательно! Море шикарное, теплое и прозрачное! Люди дружелюбные! Советую всем посетить этот кусочек рая!

зеленая ухоженная территория уборка номера расположение море
еда официанты кофе
Добавлено 12.09.16 11:43 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы katy198617 (2)