АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2561
Фото: 26

Бронзовый статус

1 947
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
29.08.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, уютный отель

Доброго дня всем! Решила оставить свой отзыв о гостинице. И так. Прочитав много отзывов о Macedonian Sun и посмотрев фотографии, остановили свой выбор на этой гостинице. Отдыхали мы с семьей в сентябре месяце.

Хочется поблагодарить фирму Mouzenidis, встретили нас в аэропорту, быстренько всех по автобусам распределили, книжки о Греции вручили. Быстро довезли, час пролетел незаметно, пока нам рассказывали о Греции. Заселили тоже очень быстро, дали карточки на ужин.

Что хочется написать о гостинице. Номер симпатичный, как и во многих гостиницах, всё что нужно для проживания. Замечательный балкон с видом на сад! Уборщицам отдельное спасибо, всегда в номере было чисто, полотенца меняли каждый день, постельное меняли через день или два дня. За садом, как тут писали во многих отзывах, ухаживают садовники. Очень красивая территория, ухоженная и зеленая. Единственный минус, это еда и обслуживание персонала. Я не привередливый человек, у меня нет привычки к мелочам придираться, но тут не могу промолчать. Утром, приходишь на завтрак, не возможно дождаться, когда к тебе подойдет кто-нибудь из официантов и нальёт кофе. Либо кружек нет, либо тебя игнорируют. Я бы на месте хозяина гостиницы купила кофейный аппарат, чтобы люди сами подходили и наливали чай или кофе и персоналу, и отдыхающим было бы легче и быстрее. Кофе на вкус никакой. Ещё по поводу ужинов : картошку фри есть каждый день и взрослым, и детям вредно. Совет для гостиницы, поменяйте пожалуйста гарнир на ту же печеную картошку или рис и люди будут вам благодарны. Всё остальное из еды было вкусно, особенно по утрам йогурты и круглые, мягкие булочки!

А так всё было замечательно! Море шикарное, теплое и прозрачное! Люди дружелюбные! Советую всем посетить этот кусочек рая!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
зеленая ухоженная территория уборка номера расположение море
Минусы отеля
еда официанты кофе
Добавлено 12.09.16 11:43 (1 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katy198617 (2)