Регистрация: 16.08.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
августе 2016
28.08.16 - 08.09.16

Самый худший из всех посещаемых

Самый худший из всех посещаемых отелей в Тайланде. В основном едем в 4 *, но в 3 * тоже были. Перед тем как ехать читала отзывы, все что написано это правда, и про грязь, и про рваные полотенца. Тараканы свободно гуляют в столовой между тарелками. Завтраки одни и те же. рис с яйцом, картофель, вермишель, арбуз, хлеб ,масло, джем, яйцо вареное, чай , кофе, сок два вида и молоко, сосиски ГМО.Одно и тоже каждый день, все кисло-сладкое. Номер 28 кв.м. заявленных, получился все 13.Вид с окна на горы и улицу, которая гудит до 4 утра, шумно очень. Лучше уже брать без окна, зато тишина, опять же какие соседи. Бассейн-корыто, грязное и вонючее. В лифтах душно нет кондиционера, вентиляторы на завтраках обдувают со всех сторон.

Один плюс рядом ночной рынок и торговый центр.

рядом ночной рынок и торговый центр.
все
Добавлено 12.09.16 12:07 (774 символов в тексте)

12:11 15.09.16

Оксана, добрый день! Скажите пожалуйста, вы в номере много времени проводили? Мы в данный момент планируем поездку в тайланд впервые, там еще не отдыхали, Тюана предлагает самые низкие цены. Там за такие день спать то хоть реально. Ведь можно там и не кушать вовсе.

13:26 15.09.16

Я не Оксана, но отзывы об отеле самые худшие !!! Я бы на вашем месте не ехала в этот отель. дешевле можно купить другие отели, я вчера смотрела на сайте Корал тревел!! Тех денег , за какие продают путевку в отель. он этого не стоит. Э Я лично впервые встречаю столько негативных отзывов об отеле в Тае

08:58 16.09.16

Добрый день Ольга! У нас был пассивный отдых, так как все экскурсии посещали ранее. Поэтому большую часть отдыха проводили в номере, и к тому же простыли из-за кондиционера. Если Вы еще не приобрели путевку, то лучше пересмотреть отель, и выбрать лучший, но никак не Tuana Patong Holiday. Тем более у Вас первая поездка в Тайланд, и впечатлений будет намного больше. Мы семьей 8 раз ездили, исколесили вдоль и поперек остров. Приобретали путевки не только у туроператоров, но и напрямую на виллу, заранее позаботясь о дешевых авиабилетах. В эту поездку, я выбрала дешевый вариант из-за того, что помимо отдыха в этом отеле, я забронировала в системе бронирования отелей онлайн Booking.com в пятизвездочный с аквапарком Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5*. Посмотрите сайт Booking.com, реальная цена отелей там указана.

14:35 16.09.16

Девочки, спасибо за совет, учтем все при выборе тура) конечно рассмотрим все варианты, мы ж не враги себе, лучше переплатить, но жить по- людски. Оксана, я хотела еще спросить про тайские хваленые массажи, там не есть хорошие салоны в округе и сколько там это все стоит.

17:49 18.09.16

Напротив отеля через дорогу пройдя несколько шагов будут подряд массажные салоны. По цене дешевле чем в центре, в районе пляжной улицы. Спина и плечевой пояс 300 батт, но делают не только спину и плечи, все тело, и причем ногами, так больно, но зато потом как новая.С маслом все тело 250, Ноги тоже 250 батт. Это в нашем районе отеля.А делают массажи везде. Смотрите чем больше народу на массаже, значит стоит идти. В торговом центре Джангл Цейлонге очень хорошая косметология, целый комплекс процедур, 499 батт. Стоит сходить сразу по приезду, очистить кожу перед загаром. В обменниках доллары меняют от 34,44 до 34,69 самый высокий, выгоднее 100 $ менять, чем 50 и ниже.

19:01 18.09.16

Оксан, спасибо огромное за ответ!!!

16:05 21.09.16

Только вернулась с Тая, пожила и в этом отеле. Бедьде же благоразумны!За что платите -то и получаете. Это не 5* и даже не 4*, причем это Азия, причем этот отель один из самый бюджетных на данный момент. Что Вы от него хотите то? В номере убирала каждый день приятная и улыбчивая Тайка, завтраки да,были однообразные,но все свежее есть можно, тараканов за весь срок пребывания я не видела (но опять же,отдавайте себе отчет - Вы летите в АЗИЮ,они там вообще везде) , попалось один раз полотенце с дыркой -ужас какой, три копейки за отель заплатила,хорошо что вообще их давали,причем всегда свежие и чистые. Номер был супериор с окном,вид на улицу, когда окно открыто-шумновато,тук туки шумят со своей музыкой и пр,но в этом вся прелесть местного калорита,мне даже нравилось. Расположение отлично-до Патонга 7 мин,до Джангцейлона мин 5, Бараан фреш тоже 5 мин,Бангла также рядом. К отелю нареканий никакаих. А вам совет -хотите хороший отель с недырявыми полотенцами в окружении пальм ,джакузи и пр- смотрите начиная от 110000 руб на двоих в не сезон и все будет отлично,если в кармане 50-80000 руб,то будтде адекватны в выборе страны какую хотите посетить и условий за которые в состоянии заплатить

11:28 23.09.16

Полностью согласна с Ниной! Люди!!! что Вы хотите за такие деньги????? Сами покупаете самый дешевый тур, а потом чем то не довольны!!!

11:55 23.09.16

Друзья, Вы о чем, я поделилась только СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, и СПЕЦИАЛЬНО поехала по такой цене, потому что основной отдых проходил в Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5*.

09:58 26.09.16

Всем привет. Этот отель , я бы сказала, не дешевый. Только, что у Корала посмотрела- 127 000 на 18 дней, у Анекс тура еще дороже. дешевле отели сети APK, они гораздо лучше!!!

Все отзывы Оксана (11)