АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8529
Фото: 24
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
28.08.16 - 08.09.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый худший из всех посещаемых

Самый худший из всех посещаемых отелей в Тайланде. В основном едем в 4 *, но в 3 * тоже были. Перед тем как ехать читала отзывы, все что написано это правда, и про грязь, и про рваные полотенца. Тараканы свободно гуляют в столовой между тарелками. Завтраки одни и те же. рис с яйцом, картофель, вермишель, арбуз, хлеб ,масло, джем, яйцо вареное, чай , кофе, сок два вида и молоко, сосиски ГМО.Одно и тоже каждый день, все кисло-сладкое. Номер 28 кв.м. заявленных, получился все 13.Вид с окна на горы и улицу, которая гудит до 4 утра, шумно очень. Лучше уже брать без окна, зато тишина, опять же какие соседи. Бассейн-корыто, грязное и вонючее. В лифтах душно нет кондиционера, вентиляторы на завтраках обдувают со всех сторон.

Один плюс рядом ночной рынок и торговый центр.

Плюсы отеля
рядом ночной рынок и торговый центр.
Минусы отеля
все
Добавлено 12.09.16 12:07 (774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 15.09.16

Оксана, добрый день! Скажите пожалуйста, вы в номере много времени проводили? Мы в данный момент планируем поездку в тайланд впервые, там еще не отдыхали, Тюана предлагает самые низкие цены. Там за такие день спать то хоть реально. Ведь можно там и не кушать вовсе.

13:26 15.09.16

Я не Оксана, но отзывы об отеле самые худшие !!! Я бы на вашем месте не ехала в этот отель. дешевле можно купить другие отели, я вчера смотрела на сайте Корал тревел!! Тех денег , за какие продают путевку в отель. он этого не стоит. Э Я лично впервые встречаю столько негативных отзывов об отеле в Тае

08:58 16.09.16

Добрый день Ольга! У нас был пассивный отдых, так как все экскурсии посещали ранее. Поэтому большую часть отдыха проводили в номере, и к тому же простыли из-за кондиционера. Если Вы еще не приобрели путевку, то лучше пересмотреть отель, и выбрать лучший, но никак не Tuana Patong Holiday. Тем более у Вас первая поездка в Тайланд, и впечатлений будет намного больше. Мы семьей 8 раз ездили, исколесили вдоль и поперек остров. Приобретали путевки не только у туроператоров, но и напрямую на виллу, заранее позаботясь о дешевых авиабилетах. В эту поездку, я выбрала дешевый вариант из-за того, что помимо отдыха в этом отеле, я забронировала в системе бронирования отелей онлайн Booking.com в пятизвездочный с аквапарком Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5*. Посмотрите сайт Booking.com, реальная цена отелей там указана.

14:35 16.09.16

Девочки, спасибо за совет, учтем все при выборе тура) конечно рассмотрим все варианты, мы ж не враги себе, лучше переплатить, но жить по- людски. Оксана, я хотела еще спросить про тайские хваленые массажи, там не есть хорошие салоны в округе и сколько там это все стоит.

17:49 18.09.16

Напротив отеля через дорогу пройдя несколько шагов будут подряд массажные салоны. По цене дешевле чем в центре, в районе пляжной улицы. Спина и плечевой пояс 300 батт, но делают не только спину и плечи, все тело, и причем ногами, так больно, но зато потом как новая.С маслом все тело 250, Ноги тоже 250 батт. Это в нашем районе отеля.А делают массажи везде. Смотрите чем больше народу на массаже, значит стоит идти. В торговом центре Джангл Цейлонге очень хорошая косметология, целый комплекс процедур, 499 батт. Стоит сходить сразу по приезду, очистить кожу перед загаром. В обменниках доллары меняют от 34,44 до 34,69 самый высокий, выгоднее 100 $ менять, чем 50 и ниже.

19:01 18.09.16

Оксан, спасибо огромное за ответ!!!

16:05 21.09.16

Только вернулась с Тая, пожила и в этом отеле. Бедьде же благоразумны!За что платите -то и получаете. Это не 5* и даже не 4*, причем это Азия, причем этот отель один из самый бюджетных на данный момент. Что Вы от него хотите то? В номере убирала каждый день приятная и улыбчивая Тайка, завтраки да,были однообразные,но все свежее есть можно, тараканов за весь срок пребывания я не видела (но опять же,отдавайте себе отчет - Вы летите в АЗИЮ,они там вообще везде) , попалось один раз полотенце с дыркой -ужас какой, три копейки за отель заплатила,хорошо что вообще их давали,причем всегда свежие и чистые. Номер был супериор с окном,вид на улицу, когда окно открыто-шумновато,тук туки шумят со своей музыкой и пр,но в этом вся прелесть местного калорита,мне даже нравилось. Расположение отлично-до Патонга 7 мин,до Джангцейлона мин 5, Бараан фреш тоже 5 мин,Бангла также рядом. К отелю нареканий никакаих. А вам совет -хотите хороший отель с недырявыми полотенцами в окружении пальм ,джакузи и пр- смотрите начиная от 110000 руб на двоих в не сезон и все будет отлично,если в кармане 50-80000 руб,то будтде адекватны в выборе страны какую хотите посетить и условий за которые в состоянии заплатить

11:28 23.09.16

Полностью согласна с Ниной! Люди!!! что Вы хотите за такие деньги????? Сами покупаете самый дешевый тур, а потом чем то не довольны!!!

11:55 23.09.16

Друзья, Вы о чем, я поделилась только СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, и СПЕЦИАЛЬНО поехала по такой цене, потому что основной отдых проходил в Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5*.

09:58 26.09.16

Всем привет. Этот отель , я бы сказала, не дешевый. Только, что у Корала посмотрела- 127 000 на 18 дней, у Анекс тура еще дороже. дешевле отели сети APK, они гораздо лучше!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (11)