Регистрация: 01.09.11
августе 2016
28.08.16 - 04.09.16

Отель не разочаровал во многом благодаря персоналу

На Джербу прилетели рано утром, паспортный контроль прошли быстро. Бронировали отель Palm Azur, в автобусе гид сказал, что отель нам заменили, вначале немного расстроились, т.к. настраивались на одно, а в итоге ехали в неизвестность. В отель привезли около 6-30 утра, настраивались на заселение после 14-00, но были приятно удивлены тем, что карточку от номера выдали после завтрака.

1. Номер на первом этаже, просторный, на полу плитка, ванна и туалет раздельно, плазма с 2-я русскими каналами, мини-бар, который ежедневно пополняли (2 бутылки воды, 2 бутылки газированной воды, фанта и спрайт). Уборка нормальная, каждый день крутили лебедей, бантики и т.п. (по динару начали оставлять на 3-й день).

2. Территория: не очень большая, но прогуляться есть где, пальмы, травка, местами цветочки. Для Африки растительности достаточно.

3. Бассейн. Открытый с плавным входом и глубиной 1,4 и 2 м, детский с глубиной 1,4 (но детей там не видела, все купались во взрослом), закрытый в спа-центре с плавным входом (также в спа-центре есть джакузи с горячей водой).

4. Питание: не буду описывать, практически во всех отзывах об этом пишут, единственное хочу отметить, я очень разборчива в еде, но всегда находила себе что-нибудь на завтрак, обед и ужин. Были по записи в Тунисском и Итальянском ресторане, все очень понравилось., и во многом благодаря официантам, которые нас обслуживали, причем не только в аля-картах , но и в основном ресторане.

5. Пляж и море: места всегда хватало в любой момент были свободные лежаки. Море очень чистое и прозрачное утром, водоросли вообще не напрягали, даже после обеда, когда вода была мутной и при входе все было сплошь в водорослях. Один раз за все время видела огромную бело-голубую медузу, отплыла в сторону от нее и больше не попадалась.

6. Бары: больше всего понравились напитки в баре который работает днем, рядом со спа-центром (очень вкусная пино колада и мохито). В баре возле бассейна соки в автоматах очень сильно разбавлены, а вечером возле сцены, на которой была анимация, напитки были норм, и соки, и фреши, и алкоголь (пили ликер и мохито).

P.S. В конце отзыва хочется отметить, что отдыхом осталась довольна во многом благодаря персоналу и данный отель у меня ассоциируется с отзывчивым и решающим очень оперативно возникающие проблемы персоналом, многие из которых говорят на русском.

море просторный номер сервис
не искала
Добавлено 12.09.16 12:52 (2 337 символов в тексте)

15:29 19.09.16

Подскажите пожалуйста, функционирует ли в отеле спортзал? А то ни в одном из отзывов ни чего про него мы не прочли.

15:34 19.09.16

Без понятия, не обратила внимания, даже когда ходила в спа-центр (а он рядом находится). Но отельный гид на инфо встрече говорил, что вроде все функционирует и он намного лучше, чем в том отеле, который мы изначально бронировали

16:53 19.09.16

Спортивный зал работает . где- то 50 м 2. рядом спа.

Все отзывы Гульнара (9)