Регистрация: 19.08.12
августе 2016
12.08.16 - 22.08.16

Прекрасный отель,достойная 4-ка!

Начну с извинения,что поздно написала отзыв(загулялась в отпуске)!Теперь об отеле,в Турции не в первый раз и в Кемере тоже,отель расположен почти в центре Кемера,что очень удобно,ехали из Анталии почти 1 час,потому что когда едешь в этот отель,то тебя завозят самым последним!Прилетели вечером и в отеле были в 23.00,нам сразу мило предложили оставить чемоданы и пойти поужинать,что было очень приятно и желанно!Номер дали на против центрального бассейна,на первом этаже,без всяких доплат(мы там и хотели)и анимацию можно смотреть не выходя с балкона и всегда без проблем занят можно лежак возле бассейна,.Номерной фонд неплохой,было чисто,убирали каждый день,выкладывали всякую милость в виде лебедей и без "ван доллар"(оставляли через день).В номере есть гель для душа,фен,мыло,набор с иголками и булавкой,шапочки для душа и все!Телевизор старый и маленькие,но нам он не нужен был,кондёр работал исправно!Кровати две разделены и подвинуть их нельзя,они прибиты,так что не пробуйте даже!Теперь о территории,она чистая,зеленая и не очень большая,но это и к лучшему,меньше людей!На территории есть хамам(турецкая баня)сходите туда в первый же день,во первых пока вы не обгорели,вам снимут слой старой кожи,потом загар ложиться идеально,во вторых в нашем отеле хамам самый дешевый за 1,4 часа,15 $(это и сауна и пилинг и мытье пеной и массаж),короче море удовольствий!Питание хорошее,из мяса-курица,но они из нее делают все,что только можно придумать,каждый день гриль,еще рыбка и говяжий или бараний фарш,в виде тефтелей или просто к гарниру,овощей много,да и фруктов тоже было немало,сладостей валом и очень вкусные!Обслуживание хорошее,никто не нагрубил за 11 дней и ни в чем не отказал!Есть нюанс ,алкоголь есть в виде коктейлей непонятного происхождения,вино и пиво-воды(т.е как безалкоголка)-это то что входит в систему все включено,крепче 15 градусов алкоголя ничего нет,так что наши соотечественники сразу по приезду шли в ближайший супермаркет и затаривались там!Это я пишу тому, для кого это интересно,берите с собой или в дютике,так очень дорого!Еще там все хотят купить наших сигарет ,потому что у них они очень дорогие по 3$,!!!Еще пляжные полотенца дают под залог 5 долларов,потом их возвращают при выезде!Анимация работает полным ходом,каждый вечером мини диско,для деток,а позже с 21.30 начинается шоу для взрослых,каждый день акая то тематика!Скучать не приходилось,в 23.00 каждый день уезжал транфер на бесплатную дискотеку и возвращались обратно в 03.00 ночи,в сопровождении аниматоров Диего и Майка(прикольные ребята).До пляжа идти медленным шагом минут 10-12,но ездит каждый час бусик ,на пляже шезлонги и зонтики ,и обмывка бесплатно,места хватает всем!В Турции мы были в третий раз и на всех известных экскурсиях мы побывали,выбрали только на корабле на целый день с заездом на 3 острова,кстати корабль отходит рядом с нашим пляжем,что очень удобно,забирают последними и и привозят первыми в отель!Путевку покупали на улице(так мы делаем всегда)в гинза тревел за 10 $с человека,а тур оператор предлагала за 45 с человека,все хотят заработать,а вообще отель хороший! Я его рекомендовала бы друзьям и вернулась бы еще раз туда!Всем удачного отдыха,теплого моря и ласкового солнышка,что в Турции не занимать!

Екатерина оценила сервисы

питание
маловат центральный бассейн (хотя их 2)не считая детских
Добавлено 12.09.16 14:08 (3 239 символов в тексте)

21:00 13.09.16

Родители сегодня прилетели в этот отель
Номер ужасный. Обещали через два дня поменять.
Питание совсем не понравилось. Соевые сосиски и полуфабрикаты. В прошлом году были в тройке, было намного лучше.

16:59 14.09.16

В этом году во всех отелях Турции стало хуже, кризис. Как писали в одном отзыве - забудьте все, что было до 2016 г.

19:19 14.09.16

Обидно, что выбирали по отзывам этого года.

19:20 14.09.16

Друзья сейчас в Сиде. Все замечательно.

14:53 16.09.16

Друзья в каком отеле?

16:03 16.09.16

Maya club golf

20:44 17.09.16

Какие новости из отеля? Как там Ваши родители?

21:22 17.09.16

Частично согласна с отзывом,частично нет.Питание далеко не самое лучшее.Не наблюли никаких говядины и баранины.Каждый день недоварёная резиновая курица,непонятная рыба.Сладостей много,но хороших почти нет.Фруктов достаточно,но не очень спелые.Мужа порадовали только арбузы,помидоры и маслины.Почему простое мороженое назвали дондурмой и листы из теста из магазина позиционировали как гёзлеме тоже непонятно..Очень громкая и однообразная анимация.Пришлось спать одну ночь с берушами.И это в не самом громком корпусе.Чувствуется кризисная экономия.Но в целом ценой-качеством довольны.Хорошее расположение по отношению к горам,магазинам,пляжу

21:59 17.09.16

Ситуация поменялась. Кормить стали намного лучше. Не знаю, с чем это связано. Говорят, что ужины очень хорошие, да и в остальном нормально. Очень хвалят супы.
Нравится расположение отеля. Ну и конечно море- замечательное!
А вот с номером не повезло. Очень маленький и грязный.

18:48 18.09.16

Спасибо за ответ! Еду в этот отель 22 сент, поэтому и интересуюсь.

18:50 18.09.16

Подскажите пожалуйста, в какой корпус лучше заселиться? Едем на длительное время - 25 дней, хотелось бы номер по приличнее!

20:39 18.09.16

Смотря что хотите.Если тишины и никого особо не видеть,то корпус E. Хотите постоянно слышать музыку,анимацию или даже видеть из номера,то корпуса А и В. Если средне,то корпус С,как был у нас(над ресепшн и столовой).У нас номер был не особо большой.Убирались нормально.Полотенца каждый день меняли

15:55 19.09.16

В Е не заселят даже за деньги... Русские слишком "громкие"...Просите в 400 номера - 3 этаж самый оптимальный.

18:52 19.09.16

Спасибо за ответ!

20:40 19.09.16

Извините.Неправильно написала.У нас был корпус Д.Комната 405,второй этаж сбоку от ресепшн,предпоследняя.Дали без доплат.Хотя сначала хотели А119.Но мы попросили потише.Хотя там тоже слышно было,но не так громко.Мой отзыв тут есть.

19:43 21.09.16

На 25 дней не вздумайте сюда ехать!! Я сейчас в отеле, только еда испортит вам отдых а номер его добьёт! Последние негативные отзывы намного лояльней чем все есть на самом деле. Если есть возможность переплатите, если нет, то лучше не доплатите, но хоть не так обидно будет.

16:27 23.09.16

Уже в отеле. Заселили в корпус Е, вчера вечером на ночь на первый этаж, сегодня дали номер на втором этаже с видом на бассейн, номер большой, я довольна. С едой тоже все в порядке. Удачного Вам и нам всем отдыха!

20:35 23.09.16

Спасибо большое всем за ответы!
Родители сегодня вернулись. В целом довольны.