Регистрация: 12.09.16
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
22.08.16 - 05.09.16

Отдыхали семьей с тремя детьми. Приехали вечером, заселили...

Отдыхали семьей с тремя детьми. Приехали вечером, заселили быстро в бунгало на первом этаже в комнатушку с тремя кроватями и тахтой , а нас 5 человек. Причем полноценных человек, без инфантов. На просьбу сменить номер на больший с пятью спальными местами отреагировали удивлением. Посоветовали двух девочек (4 и 6 лет), уложить вместе или принести еще одну кровать, но от этой идеи с кроватью пришлось отказаться, т.к. комната настолько мала, что она туда просто не вмещалась.Пришлось 3 дня ютиться в этой комнатке, потом, когда уехали сербы из соседнего номера , нас переселили туда. Комнатка чуть побольше размером. Туда уже удалось вместить раскладушку для ребенка. Раскладушка была очень древней и с нее постоянно отваливались пружины. Но мы были рады и этому. Шкаф в номере мне напомнил тот, который был у меня в пионерском лагере, в начале 90-х годов, встроенный такой. С вешалками и абсолютно без полок, только два выдвижных ящичка. Из шкафа пахло как-то очень странно, потом я нашла в том самом выдвижном ящичке дохлого таракана (огромного) , а запах- это видимо какая-то отрава от тараканов. Очень расстороило отсутствие полок в номере. Пришлось всю одежду раскладывать по стульчикам и тумбочкам. Для 5-ти человек это проблематично. Постельное белье просто так не меняют, просто перестилают и все. Надо попросить, чтоб поменяли, желательно несколько раз попросить, а то забыть могут. Мы 3 раза просили. Само постельное очень старое, просвечивается прямо. С желтоватым оттенком. Из освещения в номере только бра и настольная лампа. Теперь плюсы- рабочие телевизор, холодильник, кондиционер, сантехника. Хорошая веранда со столиком и стульчиками. Выгодное размещение номера, не шумно, эстетично, нет посторонних запахов.

В отеле, на время нашего нахождения , была какая-то непонятная эпидемия кишечной инфекции. У многих отдыхающих, в том числе и у нас, было расстройсво желудка, у дочки 3 дня была высокая температура и понос, пришлось вызывать врача, давать антибиотики. Причем мы питались только на территории отеля и в бассейне не купались вообще.Если бы не эта история с отравлениями, можно было бы назвать питание приемлемым, а так ... без комментариев.

Пляж тоже не порадовал, не ухоженный ,с обилием выброшенных на берег водорослей. Заход в море неудобный. Ходили, как и остальные, на пляж пятизвездочного отеля. Море там не для детей. Штиля практически не было, всегда волны, так что детки в основном по бережку бегали.

Очень порадовала анимация (девочки Наташа и Люба, из России), просто замечательные, дети от них не отходили. Спасибо большое вам, молодцы .Очень милые люди работали на баре. (Евангелика, Георгий). Было приятно пообщаться и выучить несколько греческих слов.А руководству отеля хотелось бы пожелать почаще интересоваться отдыхающими и их проблемами, Не забывать выполнять их. У меня создалось впечатление, что на ресепшене думают в первую очерьдь о том, чтоб не забыть предупредить туриста о том, что ему нужно вовремя освободить номер и не пользоваться системой "все включено" после 12 дня в день отъезда.

Ездили от компаниии Музенидис.Дорога до аэропорта заняла 2 часа. Это 70 км. Сильно укачивает, не только детей. Очень утомляют множественные заезды в отели по извилистой дороге. На таком маршруте можно было предусмотреть хотя бы по бутылочке воды для туристов. А полномочия отельных гидов сводятся в основном к предложению экскурсий.

Отдых нам напомнил Крымский , начала двухтысячных, дикарем. Последние же три года отдыхали в Турции, в прекрасном отеле, в который ездили 3 раза подряд. В этот отель возвращаться не хочется.

красивая территория анимация близость к морю
пляж номер сомнительное качество еды
Добавлено 12.09.16 14:14 (3 585 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)