Регистрация: 05.10.15
сентябре 2011
11.09.11 - 18.09.11

наш медовый месяц

Мы отдыхали в отеле в сентябре 2011 года, но отзыв все равно хочу оставить. (зарегистрировалась только сейчас на этом сайте). Так как это был наш медовый месяц, то хорошо запомнилось все )))Разместили нас быстро. Номер был на первом этаже и выход был в сад.тишина и красота))))Все работало исправно. Сама территория ухоженная, все чистенько. Питание нам тоже понравилось. всегда был выбор. Большой плюс ,что лежаки и зонтики на пляже были бесплатные. не во многих отелях такое есть.Вход в море разный есть и камушки, и плиты. Но в целом не плохо. Анимация вечером была очень интересная, хоть и не на русском ))) Об отеле остались только самые приятные впечатления.

Добавлено 12.09.16 15:51 (667 символов в тексте)

20:31 12.09.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Cretan Village и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар