Регистрация: 13.05.13
сентябре 2016
31.08.16 - 07.09.16

Ликбез по отелю. Плюсы, минусы и нюансы. Мои восторги и не очень

Всем заглянувшим доброго дня) Была в этом отеле с семьей в период с 31.08.2016 по 07.09.2016.

Начну с самого начала и по пунктам для удобства восприятия.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ

Я приехала в отель после времени check-in ( 14:00), поэтому меня разместили очень и очень оперативно.

На рессепшен необходимо заполнить туристическую карточку ( поэтому лучше всегда иметь с собой ручку), вам оденут браслет и дадут ключ от номера ( к слову, ключ один и не магнитный, минусом это не считаю).

Не могу не отметить, что багаж отнес в номер приятной наружности мужчина с усами, такой же улыбчивый и отзывчивый, как и весь персонал на рессепшен. И не только на рессепшен, а везде!

2. НОМЕР.

Хороший, тут нареканий нет ( № 162).

Ванная комната большая, сантехника новая, всё работает исправно.

Есть индивидуальный сейф ( за отдельную плату), Фен в ванной комнате.

Есть телевизор ( в номерах, где стоит плазма, пульт дается под залог).

У нас в номере плазмы не было, стоял обычный маленький телевизор, нам хватало более чем :)

Понравился балкон, уютный, с отдельным освещением на балконе.

Кровать и матрасы довольно удобные, кровать составлена из двух полуторок с металлическим изголовьем - мне понравилось, а я очень люблю комфорт))

Немного странно себя вел шкаф, вернее его дверцы, жили своей жизнью, но в итоге мы с ним нашли общий язык))

НЮАНС по поводу шумности номеров:

в номерах, выходящих на бассейн и главный вход - вечером слышно дискотеку, нужно это учитывать.

3. ПИТАНИЕ

Тут скажу честно, я в восторге. За неделю, что я отдыхала в этом отеле, 2 раза были мидии в ракушках, креветки и вкуснейший говяжий язык в соусе ! Это из деликатесов. В целом готовят очень вкусно, стараются разнообразно, и рыба, и мясо, и разные гарниры, мороженое! Вкуснейшая выпечка, особенно на завтрак! Тысячи благодарностей шеф-повару. Голодными вы тут не останетесь никогда.

Алкогольные напитки: вино мне не особо по вкусу, а пиво на пляже в баре вкусное.

НЮАНС по поводу очередей: их очень просто избежать, если приходить кушать не к самому открытию ресторана, а минут через 40-50 после открытия. Никаких очередей и в помине нет.

По поводу грязной посуды ( видела здесь в отзывах жалобы) - не заметила, посуда чистая.

НЮАНС по поводу отсутствия салфеток - их действительно очень мало, как украли)) На просьбы принести салфетки работники ресторана всегда реагировали быстро. Поэтому ругать не буду. Но всё же рекомендую обратить внимание на этот момент и выкладывать салфетки на каждый стол.

4. УБОРКА

В целом, убирались интересно, я такого нигде не видела. ))

Может быть из за дальности расположения моего номера ( в самом углу, №162) или по каким то другим причинам, убирали наш номер через день. Один день уборка проходила в первую половину дня, на следующий день уборщица стучалась к нам в 15:00, когда у нас был тихий час из за жары на пляже.

Кроме того, при уборке утром уборщица забирала старые полотенца, на новые приносила далеко после обеда. Мне эта система не совсем понятна.

5. ПЛЯЖ, МОРЕ

Море чистейшее, пляж чистый, песок белый. Лежаки удобные, бесплатные.

Занимать лежаки нужно обязательно, и лучше всего это делать в 05:30- 06:00 утра. В это время еще будет выбор) Да и нечего спать до обеда на отдыхе))

6.АНИМАЦИЯ

Ооочень активная.

Ребята -аниматоры просто молодцы! . Утром гимнастика, степ-аэробика, волейбол, аквааэробика. И не только. Всего тут просто не описать)) В общем, скучать не дадут))

Забавные отельные танцы под зажигательную музыку. Вечером каждый день различные шоу, потом дискотека.. да просто уйма всего! Было бы желание !:)

Для детей есть мини-диско в 20:30. Есть детская площадка. Если честно, других развлечений для детей за время отдыха не заметила.

Подытожив, отель просто замечательный, уютный, как дома, действительно! Просто невероятно доброжелательный персонал, откликается на все просьбы! Думаю, что вернусь сюда еще раз, хотя и не люблю зацикливаться на одном отеле. Большое спасибо за отличный отдых!

Кристина оценила сервисы

пляж море сервис питание десерты анимация доброжелательность
уборка специфический вкус питьевой воды мало салфеток в ресторане
Добавлено 12.09.16 16:42 (3 957 символов в тексте)

12:07 14.09.16

В целом соглашусь, только нам очень повезло с уборкой(номер первый от лестницы)- убирали каждый день и именно во время нашего отсутствия. И про лежаки. Мы занимали прямо перед завтраком, то есть в 6:40-6:50. Всегда были. Причем, занимали себе и друзьям, 5 штук. Салфетки не кладут, чтобы мусора не было и не разлетались, думаю так, а еда и персонал действительно отличные!

12:23 14.09.16

мне салфетки не нужны были как правило, но когда по меню были мидии и креветки - в общем то, что нужно руками есть - без них было очень туго)