Регистрация: 31.07.16
августе 2016
23.08.16 - 03.09.16

2.7

Однозначно не 4*

Отдыхали с мужем и детьми (возраст 8 и 1,8).

Тур покупали у БГ (общение с этим ТО могу описать фразой - "деньги получил, остальное не наши проблемы")

Трансфер - перелет вполне устроил (чартер, поэтому много от перелета не ждали), туда задержка на час, обратно вовремя, аэропорт прилета-вылета Ларнака, от аэропорта до отеля автобус вполне оперативно, единственное замечание - обратно нужно выезжать за больший промежуток времени, а не за 3 часа из отеля, мы в ДФ не заходили и на регистрации и всех контролях были почти первые, но и то успели только в туалет забежать, глоток кофе сделать и уже на посадку вприпрыжку.

Заселение - приехали в отель в 14:10, сразу же заселили. Номер брали стандарт, предоставили номер с видом на главный вход - нареканий никаких нет, сам номер маленький (может двоим переночевать и нормально, но + доп.место и + детская кроватка - не протолкнуться (в итоге детскую кроватку попросили убрать, т.к. сын спал с нами). Из платных услуг в номере брали холодильник.

Уборка отвратительная, в центре смахнут пыль и все, о том что под кроватью и в углах нужно тоже мыть горничные видимо не знают. Если просили убрать позже (т.к. ребенок спит) то в этот день уборки не будет. Белье поменяли один раз и то после того как я сказала об этом на ресепшн (и в тот же день принесли кофе и сливки - уж не знаю за что такая щедрость))))

Питание - у нас был полупансион, завтраки вполне вменяемые (за овсяную кашу большое спасибо, сын только ее и ел на завтрак). В последний день были вафли (по типу голландских) но все с одной стороны горелые... круасаны вкусные и кофе неплох, йогурты тоже пользовались у нас популярностью. Ужин это что-то... во первых отель видимо считает что ужин в отеле = ужин в ресторане, но набивают туда столько народу, что дышать нечем и стулья соседних столов постоянно соприкасаются, и вечно снующие туда-сюда официанты с очень озабоченными лицами - вобщем никакой атмосферы расслабленности и отдыха не прослеживается, весь наш ужин всегда занимал максимум 20 минут (очень хотелось бежать). Ассортимент обычный отельный без изысков, отдельно хочу написать о салатах, во второй день мне попался гнилой айсберг в салате цезарь, да и сами салаты это чья-то больная фантазия))) макароны+колбаса+сосиски+зел.горошек+майонез - это сильно))) в итоге мы брали огурцы+помидоры+оливковое масло. Десерты пару раз были неплохие - тирамису и пирожное заварное. В целом с голоду не умрешь, но обедали мы с большим удовольствием в кафе-ресторанах за пределами отеля.

Самый казус и неприятность случилась с поздним выселением, утром нам сказали что без проблем, приходите вечером все оформим, а вечером – «мест нет, вы можете пользоваться душем в спортзале…» (если бы сразу утром сказали о том что нет мест – мы бы успели переселится хотя бы в апартаменты какие…), обратились за помощью к отельному гиду БГ – получили ответ, дословно «это не мои проблемы, много вас таких»… в итоге мы с маленьким ребенком с 12 до 19 провели время в холле.

Резюме: Море прекрасное! Вернемся еще, но не в этот отель (и сеть).

месторасположение
это никак не 4*
Добавлено 12.09.16 17:30 (3 047 символов в тексте)

16:18 13.09.16

Соглашусь что гид был балбес,Афанасиев Станислав вообще черт еще тот!что народу много в этом году,это Турция и Египет закрыты вот и много ,если насчет того что полный ресторан,мы 2 год сюда прилетаем в прошлом году гораздо спокойней было!И поздний вылет в прошлом году за сутки оплатили без проблем,в этом не получилось реально отель до ноября в стопе уже с июня стоял!насчет заселения нас вообще хотели в другой отель отправить,типо нет мест,но тур мы 100% оплатили в декабре 2015 на июль 2016,за 7 месяцев до отпуска и отель прислал бумагу что все окей,как раз этот документ мы наглой отельерше и показали,после 1,5 часов боев она нас заселила.Это был единственный минус,а наших русских с детьми сразу селили в другие отели,это и понятно им не до боев.Зато сразу за нами Англичане чел 20 приехали им за 5 мин ключи дали.Спросил у менеджера потом кто путевки продал что за качели такие,она сама в шоке была,хотя сколько она нас отправляла ,вообще без проблем.

Все отзывы Наталья (1)