АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1304
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
23.08.16 - 03.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно не 4*

Отдыхали с мужем и детьми (возраст 8 и 1,8).

Тур покупали у БГ (общение с этим ТО могу описать фразой - "деньги получил, остальное не наши проблемы")

Трансфер - перелет вполне устроил (чартер, поэтому много от перелета не ждали), туда задержка на час, обратно вовремя, аэропорт прилета-вылета Ларнака, от аэропорта до отеля автобус вполне оперативно, единственное замечание - обратно нужно выезжать за больший промежуток времени, а не за 3 часа из отеля, мы в ДФ не заходили и на регистрации и всех контролях были почти первые, но и то успели только в туалет забежать, глоток кофе сделать и уже на посадку вприпрыжку.

Заселение - приехали в отель в 14:10, сразу же заселили. Номер брали стандарт, предоставили номер с видом на главный вход - нареканий никаких нет, сам номер маленький (может двоим переночевать и нормально, но + доп.место и + детская кроватка - не протолкнуться (в итоге детскую кроватку попросили убрать, т.к. сын спал с нами). Из платных услуг в номере брали холодильник.

Уборка отвратительная, в центре смахнут пыль и все, о том что под кроватью и в углах нужно тоже мыть горничные видимо не знают. Если просили убрать позже (т.к. ребенок спит) то в этот день уборки не будет. Белье поменяли один раз и то после того как я сказала об этом на ресепшн (и в тот же день принесли кофе и сливки - уж не знаю за что такая щедрость))))

Питание - у нас был полупансион, завтраки вполне вменяемые (за овсяную кашу большое спасибо, сын только ее и ел на завтрак). В последний день были вафли (по типу голландских) но все с одной стороны горелые... круасаны вкусные и кофе неплох, йогурты тоже пользовались у нас популярностью. Ужин это что-то... во первых отель видимо считает что ужин в отеле = ужин в ресторане, но набивают туда столько народу, что дышать нечем и стулья соседних столов постоянно соприкасаются, и вечно снующие туда-сюда официанты с очень озабоченными лицами - вобщем никакой атмосферы расслабленности и отдыха не прослеживается, весь наш ужин всегда занимал максимум 20 минут (очень хотелось бежать). Ассортимент обычный отельный без изысков, отдельно хочу написать о салатах, во второй день мне попался гнилой айсберг в салате цезарь, да и сами салаты это чья-то больная фантазия))) макароны+колбаса+сосиски+зел.горошек+майонез - это сильно))) в итоге мы брали огурцы+помидоры+оливковое масло. Десерты пару раз были неплохие - тирамису и пирожное заварное. В целом с голоду не умрешь, но обедали мы с большим удовольствием в кафе-ресторанах за пределами отеля.

Самый казус и неприятность случилась с поздним выселением, утром нам сказали что без проблем, приходите вечером все оформим, а вечером – «мест нет, вы можете пользоваться душем в спортзале…» (если бы сразу утром сказали о том что нет мест – мы бы успели переселится хотя бы в апартаменты какие…), обратились за помощью к отельному гиду БГ – получили ответ, дословно «это не мои проблемы, много вас таких»… в итоге мы с маленьким ребенком с 12 до 19 провели время в холле.

Резюме: Море прекрасное! Вернемся еще, но не в этот отель (и сеть).

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
это никак не 4*
Добавлено 12.09.16 17:30 (3 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:18 13.09.16

Соглашусь что гид был балбес,Афанасиев Станислав вообще черт еще тот!что народу много в этом году,это Турция и Египет закрыты вот и много ,если насчет того что полный ресторан,мы 2 год сюда прилетаем в прошлом году гораздо спокойней было!И поздний вылет в прошлом году за сутки оплатили без проблем,в этом не получилось реально отель до ноября в стопе уже с июня стоял!насчет заселения нас вообще хотели в другой отель отправить,типо нет мест,но тур мы 100% оплатили в декабре 2015 на июль 2016,за 7 месяцев до отпуска и отель прислал бумагу что все окей,как раз этот документ мы наглой отельерше и показали,после 1,5 часов боев она нас заселила.Это был единственный минус,а наших русских с детьми сразу селили в другие отели,это и понятно им не до боев.Зато сразу за нами Англичане чел 20 приехали им за 5 мин ключи дали.Спросил у менеджера потом кто путевки продал что за качели такие,она сама в шоке была,хотя сколько она нас отправляла ,вообще без проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)