Регистрация: 31.05.14
сентябре 2016
10.09.16 - 11.09.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Добро пожаловать в маленькую Швейцарию со вкусом советского союза и хамства!

Невероятно красивая территория! К сожалению, лично для меня, все плюсы данного комплекса на этом закончились.

Встречают Verholy Relax Park своих гостей списком правил и штрафов; потом следует заселение в 15.00 и не на минуту раньше, независимо от того когда был готов ваш номер; ужин в ресторане с невкусной едой и волосом в тарелки (естественно администрация ресторана никак на это не отреагировала. А зачем реагировать? Все равно вблизи комплекса других ресторанов нет), завтрак с очень плохим ассортиментом и очередь на выселение. И на самом деле все эти моменты кажутся мелочью, особенно когда ты приезжаешь только на выходные, отдохнуть и хорошо провести время, но когда при выселение нас фактически выставили из комплекса, заявив, что возле бассейна находиться мы уже не можем, а больше нам там в принципе делать было нечего, весь позитивный настрой улетучился окончательно. Комплекс Verholy Relax Park ассоциирует себя с маленькой Швейцарией! Добро пожаловать в маленькую Швейцарию со вкусом советского союза и хамства!

shain оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.09.16 17:36 (1 028 символов в тексте)