АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3193
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
06.08.16 - 06.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв топхотелс Доброго времени суток, пишу сюда...

Отзыв топхотелс

Доброго времени суток, пишу сюда свои мысли об отеле, чтобы поделиться со всеми своими впечатлениями.

Так получилось, что отпуск дали неожиданно и выбирать отель времени не было, так что отель который нам предложили, мы его и забронировали. Конечно это Озкаймак Марина! Я отдыхала в конце июля-начало сентября, с друзьями и хочу сказать: Отпуск удался! Но...

Есть замечания о том что при продаже тура в отель, умалчивают о расстоянии от отеля к пляжу, это не первая линия. К нему нужно прогуляться, конечно прогулки в Кемере доставляют своей яркостью и красочностью, но у вас не получиться покушать на обеде в ресторане отеля, оставив вещи на пляже. Напитки на пляже платные кроме кофе и чая. В это время когда мы отдыхали, море было грязное, так как пляж находится в бухте для яхт. И при этом бывали дни когда вода была кристально чистой. Альтернатива нашему пляжу - соседний пляж через Макдональдс, где галька и вода как аквариуме.

Давайте об отеле. Сразу же нас на ресепшене встретил парень Толга-, добрый , улыбчавый и отзывчивый , что сразу нам подняло настроение после длительного перелёта. Заселение пришлось подождать, сказали нам выделили особенный номер с потрясающим видом, но его сейчас убирают. Мы закрыли глаза на небольшие неудобства в ожидании потрясающего вида. И это правда было так. Трёхместный номер с видом на основной бассейн, море, горы вокруг и порт Марина с шикарными яхтами. Полотенца, постельное нам меняли так часто, что мы не успевали их использовать, правда убирали не на совесть, песок который мы приносили с пляжа мог задержаться после уборки на несколько дней !Ах да, у нас не работал кондиционер. Сообщив это на ресепшн, нам его починили в течении времени пока мы знакомились с территорией.

Отель среднего размера территории, бывали в отелях и побольше. Зато все рядом, под рукой и аккуратно. В отеле есть бассейны - один Релакс, второй активный, где всегда экшн от анимационной команды , в особенности аниматор Дмитрий и Озкан безумно добрые , весёлые и улыбчивые , все нам подробно объясняли , помогали во всем и вытягивали учавствовать в различных конкурсах вообщем то просто так не полежишь на лежаке-заберут на дартс, водное поло или ещё что-то в этом роде... конечно если у вас нет матраса. А у нас они были, так что мы были наблюдателями со стороны всего веселья, да и сами принимали участия, потому что от заводной энергии долго расслабляться не будешь.Еще что не мало важно играет хорошая музыка , даже что приятно удивило наша национальная , на родном языке).

Как же без алкоголя и безалкогольных напитков, и прочих напитках. Как вы знаете это олинклюзив, всего в изобилии, главное имейте меру и не теряйте голову!) Персонал не разочаровал, молодые ребята которые знают своё дело, а ещё больше удивляли своей внимательностью.

Ресторан: опять же повторюсь, была в отеле и побольше... скажем так: есть над чем работать! Добавить бы разнообразия, а так к качеству еды не придраться. Есть ещё снэк бар, где можно покушать бургеров с картошкой фри, турецкого пиде, да и вообще перекусить по быстрому если вам было мало в ресторане или же вы не успели вернуться с пляжа на обед.

Вечером всегда была разная анимация, веселые конкурсы с которых просто нельзя не угореть))) Нам всегда не хватало, что ребята заканчивается чивали к 11 часам, мы считали это преступление, так завести толпу и закончить - не справедливо! Но мы ездили в лучшие клубы на побережье, как нам сказали... и мы в этом не усомнились с друзьями.

Спасибо Озкаймак Марина, жди нас в следующем году!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.09.16 20:12 (3 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 19.05.17

Скажите какие алкогольные напитки были? Подскажите как вам ночные клубы? можно ли туда попасть самим?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)