Регистрация: 12.09.16
августе 2016
06.08.16 - 06.09.16

Отзыв топхотелс Доброго времени суток, пишу сюда...

Отзыв топхотелс

Доброго времени суток, пишу сюда свои мысли об отеле, чтобы поделиться со всеми своими впечатлениями.

Так получилось, что отпуск дали неожиданно и выбирать отель времени не было, так что отель который нам предложили, мы его и забронировали. Конечно это Озкаймак Марина! Я отдыхала в конце июля-начало сентября, с друзьями и хочу сказать: Отпуск удался! Но...

Есть замечания о том что при продаже тура в отель, умалчивают о расстоянии от отеля к пляжу, это не первая линия. К нему нужно прогуляться, конечно прогулки в Кемере доставляют своей яркостью и красочностью, но у вас не получиться покушать на обеде в ресторане отеля, оставив вещи на пляже. Напитки на пляже платные кроме кофе и чая. В это время когда мы отдыхали, море было грязное, так как пляж находится в бухте для яхт. И при этом бывали дни когда вода была кристально чистой. Альтернатива нашему пляжу - соседний пляж через Макдональдс, где галька и вода как аквариуме.

Давайте об отеле. Сразу же нас на ресепшене встретил парень Толга-, добрый , улыбчавый и отзывчивый , что сразу нам подняло настроение после длительного перелёта. Заселение пришлось подождать, сказали нам выделили особенный номер с потрясающим видом, но его сейчас убирают. Мы закрыли глаза на небольшие неудобства в ожидании потрясающего вида. И это правда было так. Трёхместный номер с видом на основной бассейн, море, горы вокруг и порт Марина с шикарными яхтами. Полотенца, постельное нам меняли так часто, что мы не успевали их использовать, правда убирали не на совесть, песок который мы приносили с пляжа мог задержаться после уборки на несколько дней !Ах да, у нас не работал кондиционер. Сообщив это на ресепшн, нам его починили в течении времени пока мы знакомились с территорией.

Отель среднего размера территории, бывали в отелях и побольше. Зато все рядом, под рукой и аккуратно. В отеле есть бассейны - один Релакс, второй активный, где всегда экшн от анимационной команды , в особенности аниматор Дмитрий и Озкан безумно добрые , весёлые и улыбчивые , все нам подробно объясняли , помогали во всем и вытягивали учавствовать в различных конкурсах вообщем то просто так не полежишь на лежаке-заберут на дартс, водное поло или ещё что-то в этом роде... конечно если у вас нет матраса. А у нас они были, так что мы были наблюдателями со стороны всего веселья, да и сами принимали участия, потому что от заводной энергии долго расслабляться не будешь.Еще что не мало важно играет хорошая музыка , даже что приятно удивило наша национальная , на родном языке).

Как же без алкоголя и безалкогольных напитков, и прочих напитках. Как вы знаете это олинклюзив, всего в изобилии, главное имейте меру и не теряйте голову!) Персонал не разочаровал, молодые ребята которые знают своё дело, а ещё больше удивляли своей внимательностью.

Ресторан: опять же повторюсь, была в отеле и побольше... скажем так: есть над чем работать! Добавить бы разнообразия, а так к качеству еды не придраться. Есть ещё снэк бар, где можно покушать бургеров с картошкой фри, турецкого пиде, да и вообще перекусить по быстрому если вам было мало в ресторане или же вы не успели вернуться с пляжа на обед.

Вечером всегда была разная анимация, веселые конкурсы с которых просто нельзя не угореть))) Нам всегда не хватало, что ребята заканчивается чивали к 11 часам, мы считали это преступление, так завести толпу и закончить - не справедливо! Но мы ездили в лучшие клубы на побережье, как нам сказали... и мы в этом не усомнились с друзьями.

Спасибо Озкаймак Марина, жди нас в следующем году!

Добавлено 12.09.16 20:12 (3 532 символов в тексте)

19:16 19.05.17

Скажите какие алкогольные напитки были? Подскажите как вам ночные клубы? можно ли туда попасть самим?

Все отзывы Елена (1)