АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 38
Фото: 3
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень слабо!!!

Отдыхал в начале ссентябя 2016! Погода радовала. Отель очень слабенький.... По приезду в туалете не было некоторых обязательных аксессуаров ( позже донесли) вентилятор не работал ( за день починили) затем сломался лифт (чинили три дня!!!) Сразу вручили халат с пятнами.... Попросил заменить принесли чистый но с порванным корманом! Все как-то так....

В бувете с водичкой тоже бардак! Нажимаешь 100грамм, наливает стакан через верх и из Краника часто вылетает муссон!!! Вода то подогревается то нет! (Неприятно)

Бассейн очень маленький, проплыть вообще нереально только попу отмачивать! Один из трёх гидромассажеров в бассейне не работает! Причём не работает по виду самый удобный и интересный. На просьбу починить так и не сделали хотя и обещали...

Подоконники во всех номерах ( которые я видел) обдертые! У нас был улучшенный стандарт с балконом... Мебель хорошая, но комната очень маленькая ( только переночевать), если заказать еду в номер, то её уже не на что поставить так как столика в номере нет!( только на болконе)

и ВОТ НАКОНЕЦ самый их косяк это их кухня!!! Это просто ( нету слов) многие возмущались! Включенные завтраки хуже столовской пайки! И их подача тоже столовская! (Например два жареных яйца(просто два яйца ничем не украшенных) или два каменных...

Как это все работает: вечером тебе в "ресторане" вам приносят распечатки (черно белую, сделанную как на херовом ксероксе) и ты там птички ставишь что будешь кушать))), каждый день пытаются накормить гречкой)))) ! ( ценники как в Киеве Фреш из яблок 70гривен)

Но не подачи не обслуживания не вкуса вы не получаете! Моя жена из грибной юшки выловила червяка ( так даже никто не извинился) просто унесли и все !!! На третий день мы отказались там кушать!!! Столько гречки сколько они мне скормили я даже в армии не ел!!!Кушали в кафе отеля "Тустань" вот там все понравилось!!!цены ниже порции больше подача блюд красивая( свечи и т.д.)

Сразу возле отеля идёт стройка!!!

На фито баре никогда никого нет!!! Так я эту плёнку и не попробовал! Эта курица постоянно куда то убегает!!! ( это не только моё мнение мы общались и с другими ребятами! Они такого же мнения!!!)

Массаж хороший!

Территория красивая

Парковка маловата

Теннисный стол в тренажёре поломан ,сетка ( стремная) ракетки облезлые

Экскурсии понравились, места и пейзажи завораживают

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.09.16 21:25 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация