Регистрация: 12.09.16
августе 2016
14.08.16 - 25.08.16

Комфортный отель с хорошим сервисом и доброжелательной атмосферой

Очень любим отель и верны ему уже 12 лет, ездим отдыхать то с друзьями, то с ребёнком отель хорош для любой компании.Aldemar Royal Mare все время идёт в ногу со временем , сохраняя лучшие традиции . Высокий уровень гостеприимства, приветливый доброжелательный персонал предупредителен в отношении просьб и пожеланий гостей , помнит предпочтения своих постоянных гостей. Комфортные номера с ежедневными свежими фруктами, чаем и кофе, на территории отеля несколько ресторанов с вкусной разнообразной кухней,устраиваются вечера итальянской , греческой кухни , стилизованные тематические ужины . Отель обладает красивой и ухоженной территорией , получаются хорошие фотографии с довольными улыбающимися лицами и прекрасными видами. Большой плюс отеля - центр талассотерапии . Центр предлагает несколько сбалансированных программ на разное количество дней и различные виды единичных процедур, во многих из которых используют водоросли и морскую воду. Мы давние поклонники программы " "New energy " , включающей 4 процедуры в день, как правило , удаётся за 10 дней вернуть форму, восстановить силы. Отель классный , рекомендую всем , особенно , кто ищет сочетание комфорта , красоты и наличия Спа-центра.

хороши по всем параметрам
некомфортный вход в воду на пляже с успехом компенсируемый большим количеством бассейнов
Добавлено 12.09.16 21:41 (1 209 символов в тексте)

14:01 23.09.16

Дорогой Гость!
Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!
Нам особенно приятно, когда наши Гости сново возвращаются к нам - это лучший показатель качества работы отеля.
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Мы будем рады новой встрече с Вами!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар