Регистрация: 19.07.15
сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16

Оправданный рейтинг и прекрасный Родос

Прекрасный отель, остаться недовольным отдыхом в котором просто невозможно!

Вышкаленный приветливый персонал, всегда готовый помочь, подсказать как, куда, на чем добраться. Потрясающее качество банных принадлежностей фирмы Оливия, отыскать которые в Родос-центре нереально) Вкусная еда в ресторане, уйти голодным просто невозможно. Для гурманов - сыр с плесенью, креветки, мидии, красная рыбка - соленая и запеченная - все это было. Арбузный фреш по утрам, горячие блинчики, 4 вида пиццы из печи на обед и ужин, вкусные супы-пюре, 5 видов мороженого, обалденные желе и эклеры)) Про мясо говорить не буду, т.к. я не месоед, но муж был очень доволен и уплетал его с удовольствием. Для меня минус был только в одном - как любителю чая, оч его не хватало в обед и на ужин в ресторане (только в баре, зачем тогда столько вкусняшек?) + к этому в мини-баре только 2 бутылки воды по 0.5 на 2 дня для двоих - для чая тоже маловато будет, хотелось бы по 2 в день) Пару раз пропускали обед, заранее на ресепш заказывали ланч-пакет - он был внушительного размера и весьма недурственного наполнения!!! Убирали хорошо, полотенца меняли ежедневно! Заселили за полминуты!!! Побили все рекорды)))

Нам достался номер 310 - на третьем этаже - последний по коридору - огромный плюс в виде прямого вида на море и только 1 соседей!!! Т.к. в отеле 90 % - престарелые европейцы и особенно немцы, нагло ведущие себя везде, даже в пенсионном возрасте гогочущие неприлично громко и хлопающие дверьми по ночам возвращаясь из бара, поэтому семьям с маленькими детьми советую брать именно его. Комната просторная, огромный балкон)) Ничего лишнего и все комфортно, удобно, практично. Санузел чистенький, без запахов. Тихо, хорошо.

Для европейской четверки не нового номерного фонда - отель выше всяких похвал. Респект г-ну Митсису и официанту Димитрису. С удовольствием вернусь!!!

P.S. Ранее писали про дискриминацию в виде браслетов - ничего подобного при нас не было, абсолютно у всех были желтые браслеты, в т.ч. и у нас. Персонал итак по-русски обращался, опытные наверно)

P.P.S. Развлекательную программу полностью сами составляли, цены от туроператоров грабительские до неприличия. Всем советую брать маску и заглянуть в аквариум рядом, некоторых рыбок, там обитающих, видели потом в средиземке) Оба моря чистейшие и теплейшие были. Погода в сентябре + 30 была, но постоянно дует ветер, особенно со стороны Турции и Эгейского моря, вечерами нужно легкую кофточку иметь. Закаты умопомрачительные))) На Сими плавали от Sea dreams - в порту Мандраки их стойка есть, предоставляют отличного русского гида и все за 18 евро, у Корала было по 70 с носу... Также советую обзорную экскурсию в открытом автобусе, позволяет легко сориентироваться по расстоянию и завозит на Монте Смит. Будут вопросы - отвечу с радостью.

вид на район отеля с парома

тот самый автобус

Логотип отеля

ланч-пакет

Эгейское море

вид с балкона на номер

современный стиль месторасположение услужливость персонала
отсутствие чая в ресторане на обед и ужин мини-бар пополнялся через день
Добавлено 12.09.16 23:31 (2 798 символов в тексте)

10:10 18.09.16

Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в отеле с WI FI?

22:33 18.09.16

Вай фай ловит только возле бара, даже напротив ресепшн практически не дотягивает. Однажды чудесным образом в вот сап прорвались сообщения, когда мы ужинали)) Не самый быстрый интернет, но для мессенджеров хватало, муж с телефона читал новостные сайты. Желающих им воспользоваться полно, может из-за этого тоже не так скор, как хотелось бы)

17:14 13.04.17

Конечно вам повезло после нашего отзыва в июле,поэтому В СЕНТЯБРЕ вам тоже одели желтые браслеты.приехали бы с нами в июле,прочувствовали сами.респект работникам отеля-грамотно реагируют на замечания туристов.это им в плюс!!!надеюсь в этом году "таких моментов" не повториться.особенно для тех кто снова собирается в этот отель

15:23 11.05.17

да, июль всегда "горячий сезон", после турецкого июля и переполненного заезда мы решили больше не отдыхать в этом месяце))

Все отзывы Анна (4)