Регистрация: 12.09.16

сентябре 2016
03.09.16 - 12.09.16

Приятное место

Были в отеле компанией: бабушка, дедушка, мама с ребёнком 6 лет. Все очень понравилось. Территория, пляж, персонал. Жили в нижней части отеля (ближе к морю), номера хорошие, есть чайник, но нет минибара (странно, но нет). Море просто изумительное и отдельный респект повару, 80%блюд - отличные!!!! Остальное просто не в моем вкусе. +3 кг на hb говорит о многом! Фрукты, сладости (особенно тортики), морепродукты (разнообразные), кролик, утка, индейка и все остальное....в целом есть где разгуляться! Но есть одно но- отель для взрослых спокойных людей, молодежи и деткам которые привыкли к развлечениям и аниматорам будет скучновато. Хотя анимация есть, но она рассчитана на тех кому за 40 или просто на спокойную публику-все мило, интеллигентно и ненавязчиво. Хотя наш ребёнок особо не скучала - с удовольствием ходила на растяжку и йогу, а также посещала мини клуб, где зачастую было всего пару деток. В целом все замечательно, спасибо персоналу (часто отдыхаем в 4-5* отелях, но нигде горничные не раздавали гостям конфеты-приятный бонус) за отличный отдых, жаль уезжать!

море ресторан сервис территория
детская анимация
Добавлено 12.09.16 23:41 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы Shuiginaev84 (1)