АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1688
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обалденный отель с очень доброжелательным и отзывчивым персоналом

Добрый день. Прочитал отзывы об данном отеле и не мог остаться в стороне. Не знаю чем можно быть не довольным за данную цену. Приехали в отель утром рано, где то в 9:00. Нас разместили сразу же, хотя по правилам заселение после 14:00. Конечно отель не расположен на первой береговой линии, но от отеля до пляжа пешком порядка 15-20 минут. За это время ходьбы заходили в супермаркеты, покупали еду и воду все по пути и по доступным ценам, в отличии от цен на первой береговой линии (самый дешевый супермаркет который нашли в Айя-Напе квартал ниже от отеля). В самом отели персонал работает очень доброкачественно, всегда приветлив и не оставляет просьбы без внимания. Что очень порадовало, это даже не нужно вешать табличку, чтобы убрали в номере. Приходя после обеда с пляжа, номер был убран, постель застелена, грязные полотенца заменены. В отеле есть русское телевиденье. Отсутствуют неприятные запахи, все очень чистенько и уютно, цветовая гама приятная. Помимо этого, ночью пускают к бассейну, что бы посидеть компанией и выпить (купаться нельзя). Завтраки очень насыщенные, есть хлопья, каша, всегда жаренный бекон, яйца вареные и жаренные, фрукты (персик, слива, яблоко, груша), нарезанные помидоры и огурцы, сырная и мясная нарезка, йогурты, бутерброды, чай, кофе, горячий шоколад, ассортимент соков - это все что бы ваш завтрак был плотным и сытным. При потере ключа от номера, его просто заменят. С ресепшена вы можете совершить бесплатный звонок своему гиду или в любую другую точку Айя-Напы. Wi Fi ловит отлично (жили на последнем этаже). Скажу простым языком - в России такой отель тянет минимум на 5* (так и не понял почему он всего две звезды, но это только плюс). Всем кто не боится пройти пешком больше чем 30 метров, но при этом готов экономить порядка 30 - 40 тысяч рублей, очень советую данный отель! Хотел бы сказать огромное спасибо персоналу отеля за комфортный и чистый отдых!

ВАЖНО! Для тех кто отдыхает по программе только завтрак совет. Рядом с отелем (квартал ниже), есть таверна Captain Andreas. В таверне работает так понимаю семья, которая там же и живет. Доброжелательная и гостеприимная. Очень вкусно готовят и по очень доступным ценам. Из плюсов, это очень огромные порции. Если будете там заказывать, можно спокойно заказывать одну на двоих. Дают хлеб бесплатно и всегда угощают виноградом. Обошли многие таверны в Айя-Напе но всегда возвращались именно в эту.

Плюсы отеля
бесплатный wi fi бесплатный переходник для розетки бесплатный кондиционер
Минусы отеля
платный холодильник и утюг
Добавлено 13.09.16 01:45 (2 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 19.09.16

То есть завтрак - шведский стол? А то в недавних фото висит тарелка с крохотной яишенкой и очень напрягает, что это и есть завтрак для всех..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)