Регистрация: 13.09.16
июле 2016
22.07.16 - 02.08.16

1.7

Испорченный отдых

Итак, наконец- то собралась написать отзыв о данном отеле. Я обычно отзывы не пишу вообще, но тут, на мой взгляд, напишет даже ленивый. Начну попорядку.

Заселение... Тут нас ждал сюрприз! Чтобы заселиться в хороший номер ( с видом на море ) платите 35 дол. Нас заверили сразу, что если не оплатим , то 100% номер , который нам предоставят, не понравится. Ну ладно, заплатили. О чем в последствии ни разу не пожалели, так как делать в отеле и за его пределами нечего! Как садилось солнце - сразу в номер. Номер - это отдельная песня... Муравьи , видимо тоже доплачивали за заселение с видом на море, атакавали даже в кровати, их было нереальное количество.

Питание (или как говорят многие: корм). Да, корм! По другому это назвать нельзя. Ну так вот: у всей еды один привкус ( спасибо их местной традиционной приправе!), нас к концу отдыха (а были мы там 12 дней ) уже просто тошнило ( у данной пряности очень специфический вкус), посему под конец отдыха ели только фрукты. Найти печенку в говядине - это как за здрасьте! Мой мч вообще не ест печень и очень неприятно обнаруживать данный субпродукт в совершенно другом блюде. Морепродукты - это отдельная песня... Я их очень люблю, но благодаря Пальмире, я даже смотреть теперь на них не могу... Мидии подавались с песком, который скрипел на зубах ; креветки жарили и добавляли чудо - приправу, так что вкуса самих креветок вообще не чувствовалось. Вино действительно пить невозможно, а "соки" - адовая химия, чай и кофе- чертово зелье))) уж не знаю какие они там травы добавляют в заварку, но поверьте, вкус незабываемый!!! Салфетки и зубочистки - это уже роскошь, господа, если повезёт , то салфетку одну-две (!!!) можно раздобыть, а вот зубочистки не видела ни разу! Столы почти всегда грязные - это факт. И найти свободный была проблема! Очереди?!? Да что вы - это же бесплатный аттракцион машины времени, для переноса во времена острого дефицита в СССР. Тоже самое касается и посуды с приборами, а если все- таки посуда нашлась, то не факт , что она будет чистая. Про завтрак сразу забудьте! Есть там вообще нечего! Изо дня в день будете познавать 1000 и 1 рецепт приготовления яиц. Единственный бесспорный плюс - это слалости. Они здесь действительно очень вкусные и заслуживают оценки 5+!

Море. На море жаловаться грех! Оно шикарное, как и песок! Пляж достаточно чистый... Но и здесь не все так гладко...лежаки нужно занимать с 5 утра, так как их не хватает. Если приходишь днём, шансов найти свободные нет.

Анимация. На наш взгляд очень скучная! Ребята тупо на автомате выполняют заученные движения. Два раза ходили на вечернюю программу - оба раза не смогли досидеть до конца. Детская вообще никакая! Познакомились с двумя семейными парами- их дети постоянно проводили время с нами в компании ибо жаловались, что там скучно и вообще делать нечего.

Алкоголь и бар. Алкоголь действительно сильно разбавляют, а коктейли - это вообще что - то с чем - то. Их мохито способен прожечь желудок. Воду допроситься у бармена - проблема. Одну бутылку дают на двоих и все! Приходилось разделяться и ходить в бар по очереди. Чистили зубы посредством этой же воды. Так как от той, что течёт из крана- смердит невозможно. Бармен с усиками действительно хам редкостный! А обслуживать своих гостей они вообще не торопятся. За коктейлем модно простоять 10-15 минут. Часто делают вид, что не слышат.

Уборка. Убираются плохо, пол всегда грязный и в песке. Постельное меняли 1 раз за 12 дней. Полотенца чаще, но с ними вообще аут! Наши были серого цвета. И чтобы нам поменяли их - я скидывала на пол. А уборщица... Это, конечно, вообще улёт , поднимала с пола и вывешивала сушиться на балкон. Балконные двери были все заляпаны. Заселились с такими с такими и выезжали.... Первые 5 дней не было второго комплекта простыней, чтобы накрываться.

Территория отеля. Она очень ухоженная, здесь бесспорный плюс. А вот в теннис большой или настольный поиграть проблема- нет инвентаря, а , если не поленятся и все - таки найдут , то он ужасном состоянии.

Wi Fi . Можете даже не рассчитывать , что он будет в номере. Есть только на первом этажи и то еле работает.

Подводя итог : на рецепшене постоянно была ругань, гости были недовольны. С тем кем мы познакомились за время прибывания также были в шоке от данного места. Ни одного хорошего отзыва я не слышала. Страна очень грязная, за пределами отеля погулять негде. Что по поводу группы вк, они действительно добавляют в черный список. Лично меня постигла эта учесть за поставленный "лайк" на негативный отзыв. Из чего делаю вывод , что о Пальмире, как о усопших: либо хорошо, либо никак. Это был наш совместный первый отдых с мч, и конечно, он представлялся нам совсем другим. Ну что же, что вышло, то вышло... 100 тысяч данное путешествие не стоит. Делайте выводы! Всех ярых защитников данного заведения, прошу не накидываться, ибо каждый имеет право высказывать своё мнение.

море
все остальное
Добавлено 13.09.16 06:42 (4 886 символов в тексте)

09:25 13.09.16

Татьяна, ну наконец то стали появляется отзывы, соответствующие действительности, а то я думала, что я одна такая привередливая. Самое интересное, что рейтинг отеля так и не падает вот уже 4ый месяц.

12:27 13.09.16

Девушки, вы уж простите, но это похоже на конкурс обиженки года, и спамщица Светлана, тут как тут. Я была в этом отеле, да он не идеален, но, то, что тут расписывается выглядит необоснованно, и да это моё личное мнение.

20:50 13.09.16

Что за бред? Вы вообще в курсе были, что едете в Тунис!!!! (а не в Европу или в Арабские Эмираты) и что это ТРОЙКА!!!!!! ТРОЙКА КАРЛ!!!!! Алкоголь, что в Турции, что в Египте, везде одинаковый, поэтому заядлые отдыхающие, покупают его либо у себя в городе или в дюти фри. По поводу уборки, вы опять же в курсе, что поехали в Т-Р-Ё-Х здвездночный отель?????? По поводу очередей, но это нормально, у нас в Египте и в 5-ке с хорошим рейтингом была очередь...пфффф. Ясно, вообщем, царские забросы от отеля в Тунисе, 3*. С такими замечаниями советую Вам Италию, Испанию, Арабские Эмираты, Мальдивы, Куршавель, Доминикану)))

12:01 14.09.16

У меня только один вопрос(остальное даже не хочется комментировать): что значит, нет инвентаря для настольного тенниса? ракетки и шарик всегда есть на ресепшн, играли с удовольствием, довольны. Мне кажется, дело больше в характере, а не в отеле. И жаль ваш первый совместный отдых. Обычно в таких случаях люди особенно наслаждаются и плюют на мелкие недочеты)

14:12 14.09.16

Высказывать мнение об отеле могут все и писать все, что угодно, а вот оскорблять и называть меня спамщицей, какое право Вы имеете? Это что вообще??? Невоспитанность и хамство Виктория - это ваши качества. Больше добавить нечего.

14:56 14.09.16

Очень эмоциональный отзыв, трезвости в оценке, как мне показалось, нет совсем, скорее было желание вылить негатив и написать все и в кучу. У меня к еде, уборке, претензий вообще не было, муравьев не видел, вода в кране обычная, бармены адекватные ребята, воду всегда давали. Ракетки для большого тенниса брал на ресепшн, в хорошем состоянии, только играть было жарковато. Больше позитива и будет вам счастье!

16:10 14.09.16

ЗНАЧИТ БЫЛ ПЛОХОЙ МАЧО , РАЗ ОТДЫХ ИСПОРЧЕН !!!! МНЕ С ЛЮБИМОЙ И В ШАЛАШЕ ШИКАРНО ))))!!!!!

10:17 16.09.16

Вот такие "справедливые" негативные отзывы встречала и лично в разговорах с отдыхающими. Конкретно - сравнивают отель с турецкими и египетскими пятерками докризисного периода (похоже, все в деньги упирается). Ну да дело каждого, как отзываться об отеле, и как отдыхать, к стати, тоже! Только не надо обобщать, что все недовольны. Негативным людям везде будет плохо! Этого я уже насмотрелась. Свой отзыв об отеле напишу чуть позже, только приехала. В двух словах - просто СУПЕР!!!!

15:05 18.09.16

Добрый день! Приехали недавно, отзыв свой напишу позже. Остались впечатления только хорошие, да нюансы по поводу алкоголя были, разбавленный, и иногда пытались вообще не налить, но директор отеля оч.хороший мужчина и этот нюанс решили с ним, а он в свою очередь с барменом! Кстати только один бармен ухитрялся не наливать типо не слышит;), а остальные делали это с улыбкой ;) Самое главное настрой, а если едите с МЧ то настрой должен быть ого-го !!! Жаль , что Вам не понравилось , для нас отель лучше 4* в которой мы были в прошлом году!! Сюда хотим вернуться , дай Бог здоровья и денег приедем обязательно!

15:22 26.09.16

у меня осталось только положительное мнение об отеле)))!!!!!!!!!!!!, вы б про другие почитали или там же в тунисе узнали, какие бывают тройки! и поверьте если сравнивать это пальмира на 4+ тянет!!!!!!!!!!!!!!!!!! и касаемо лежаков. после обеда можно найти свободные!

Все отзывы Татьяна (1)