Регистрация: 18.09.15
сентябре 2016
28.08.16 - 11.09.16

4.2

Хорошо)

Жили в отеле с подругой с 28.08.16 по 11.08.16. Четверка в Таиланде понятие условное, но хорошей тройкой можно назвать. Заселили быстро, раньше положенных 14.00. Корпус был White Peach. Номер большой. Не первой свежести, но неплохой. Оснащен всем необходимым, все в рабочем состоянии. Качество уборки посредственное, но никого из персонала и не прикармливали. Бассейны чистые. Питание достойное. Расположение удачное. С погодой повезло. Скучновато конечно. Но мы ездили высыпаться и купаться, так что у кого такие же цели - -рекомендую. Пока свежи воспоминания, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы)

Добавлено 13.09.16 08:06 (643 символов в тексте)

11:09 14.09.16

Здравствуйте, Ирина! Есть ли комары или другие насекомые на территории отеля?

00:52 15.09.16

Доброго времени суток, Елена. В номерах насекомых замечено мной не было. Хотя на двери балкона есть наклейка с просьбой администрации не оставлять его открытым, во избежание попадания насекомых в комнату, так как отель расположен в лесной зоне. В ресторане бывали мухи периодически. Из прочей фауны -- на зеленой территории полно лягушек, гекконов и белок, но это даже интересно. Одни из постояльцев жаловались, что слышали крысу, по их просьбе они были оперативно и без возражений переселены в другой номер, где этого не повторилось. Хорошего отдыха)

08:34 15.09.16

Спасибо)

11:20 28.06.17

Добрый день!) А как погода у вас была? Я просто так же планирую ехать в начале сентября )

02:10 29.06.17

Добрый день, Татьяна. Отличная была погода. Жарко, влажно, это же Таиланд) Несколько раз был дождь, но кратковременный и даже приятно освежающий, мы умудрились даже купаться во время ливня. Кстати, мы года три ездили в это время на Пхукет, и в этом году тоже отпуск в этот же период. Так что, думаю, в любое время поездка доставит Вам удовольствие. Хорошего отдыха.

23:40 09.07.17

месяц непредсказуем, точного вам прогноза никто не даст, в прошлом сезоне весь сентябрь был солнечный, зато октябрь был 80% осадки.
Тут как говорится, как попадешь. Но волны будут однозначно, а какой интенсивности тоже не известно. Сейчас погода вообще как в высоком сезоне, только людей нет практически)))