Регистрация: 21.06.14

июне 2016
06.06.16 - 14.06.16

Отличный бюджетный отель для не притязательных туристов

Отдыхали в этом отеле с мужем в начале июня 2016г. Эта поездка стала нашим спонтанным свадебным путешествием)) Поскольку в мае месяце истек мой загранпаспорт, а оформлять новый на девичью фамилию не было смысла, выехать за границу мы не смогли... Начали рассматривать наш юг и Крым. Совершенно случайно наткнулись на тур в этот отель, стоил он очень очень недорого за 8 ночей с завтраки/ужины, летели с Казани).

Бронируя тур, мы указали, что молодожены, возможно поэтому, а может и нет, нам попался шикарный номер. Шикарный по меркам всех других заграничных поездок. Большая кровать, диван, шкаф, большой номер, кресла, телевизор, холодильник, большой балкон, очень чисто и уютно, опять же по меркам всех других отелей, где мы бывали!

У отеля очень удачное месторасположения, у самого берега моря, это несомненно большой плюс! Также пляж и заход в море песчаный, что тоже огромный плюс.

В начале июня море было еще прохладное, но мы все равно купались, народу было мало.

В Отеле отлично работает вай фай!

Завтраки и ужины были неплохие, хотя и скромные, завтрак: каша, пару кусков колбасы, сыра, масла, хлеб всегда свежий в неограниченном количестве, чай тоже + к завтраку шли блинчики или творожник или омлет, муж, конечно, слегка не наедался, но мне хватало! Ужины тоже вполне нормальные: второе (например: рыба+рис, всегда разные) + салат+ обязательно булочка (их я любила и ждала больше всего, свежие, вкусные, всегда разные).

Обедали в разных кафе, но в основном в основном и том же на набережной, поесть на 2х выходило примерно 700-800-900р. (не дешево).

В конце отдыха открыли для себя кафе-толовую в частном секторе у автостанции, там, где магазины, там выходила немного дешевле...

Поселок конечно глухомань, развлечений нет, мы просто гуляли вечерами пешком по набережной, если бы отдыхали дольше, совсем все наскучило бы...

Думаю, это место отлично подойдет для непритязательных путешественников, которые хотят отдохнуть в тихом месте, для семей с детьми.

Экскурсии стоят очень дорого, не оправданно дорого, поэтому мысами съездили в Севастополь и в Бахчисарай, купили билеты на автостанции.

В целом наш отдых удался, учитывая его спонтанность и очень очень экономичную цену!

Екатерина оценила сервисы

расположение (очень близко к морю) очень уютная территория большой уютный номер неплохое питание бесплатный вай фай (хорошая скорость)
поселок - деревня развлечений никаких
Добавлено 13.09.16 09:44 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)