Регистрация: 13.09.16
августе 2016
25.08.16 - 01.09.16

Всем привет.Насколько я добродушный человек,но тут...

Всем привет.Насколько я добродушный человек,но тут накипело.Пишу свой отзыв,чтобы другие не попадали так.В ожидании чуда выбрала Грецию чтобы отдохнуть.Так как маленький ребенок-попросила агента подобрать маленький тихий отель в небольшом городке.Отель был выбран,судя по фото это было то что нужно(отзывы было некогда читать).Одним словом- отдых был БЕЗНАДЕЖНО ИСПОРЧЕН и это в первый раз за много лет отдыха за границей.Первый день прилетели очень рано,в 9,заселение в 13.00 (то есть нам пришлось с годовалым ребенком бродить по жаре несколько часов и это после раннего подъема).Мой багаж буквально кинули в какую-то каморку.Когда я с офигевшим взглядом спросила а где можно хотя бы надеть шорты на себя и ребенка,мне предложили там же, где нет даже стула!!Памперс пришлось менять на диване прямо перед ресепшн.При заселении,сказав что мой номер еще занят-поселили в воняющий хлоркой номер,где лежали повсюду ошметки волос и это после уборки.Я пыталась протестовать-как это так номер оплачен,а он не свободен-почему я должна с маленьким ребенком и багажом бегать менять номера-что-за СЕРВИС?!! Питание было ужасное!!Агент меня предупредил,что Греция это не Турция,НО ЧТОБЫ НАСТОЛЬКО!!!! Меню было однообразное,через день одно и то же. За все дни только пару дней было сносно.Часто казалось что еду оставшуюся накануне подают на следующий день,перемешав со свежей.Фрукты,овощи-такое ощущение,что покупаются самые дешевые-очень плохого качества.Арбус был только более-менее. Сок,ТИПА натуральный)-просто ужас,попробовав глоток-вспомнила вкус Юппи или Зукко))).Детский стульчик предложили только в первый день,он был очень старый и без ремней-пришлось ребенка придерживать,чтобы он не упал с него.В остальные дни его уже не приносили,решив,что их миссия закончена.Поужинав в первый день,на второй день села завтракать за тот же столик-на столе оказались те же крошки,которые оставил мой ребенок, т.е. со столика убрали посуду и этим ограничились.Номер убирался ужасно-повозили тряпкой и все,повсюду были волосы,видимо оставшиеся на швабре с других номеров.Под кроватью никогда не убирали-то есть мой ребенок,доставая игрушки собирал всю грязь.И убирали почему-то именно тогда,когда ребенок спал-хотя уборщица видела,что мы пришли с моря и ребенок сонный.Цикады орут невозможно!!!Очень много самолетов,которые заходят на посадку.Один вечер насчитала 12 и это с перерывом в 3 минуты.Ребенок часто просыпался от самолетов-настолько было громко.Катерина-хозяйка ко мне не приставала (К СЧАСТЬЮ) со своим вниманием, как пишут другие.Так как я в первый день поругалась с ней, она ограничивалась только Гудмонинг.)))Но смотреть как она пристает к другим людям,когда они сидят за столом и пытаются покушать-было противно.Вечером,за ужином не дают даже воду-чтобы люди все покупали в баре-так примитивно!!!Фото отеля не соответсвтуют реальности. Напишу немного про городок,хотя это к отелю не относится.Очень грязный,везде какой-то строительный мусор.На пляже тоже никогда не убирают,повсюду водоросли,палки,окурки.В первый день запачкала новый купальник в солярке,так и пришлось с черными пятнами на заднице ходить все дни(толку менять купальники-так же будет).Берег ужасный,камни поросшие,скользкие.Все время падали с ребенком.Можно было только купаться рядом с отделенным другим отелем пляжем-он был расчищен от камней.Отель тянет на 2-3 звезды,но никак не на 4!!!! Очень жалко испорченного отдыха и неоправданно дорого затраченных денег.Общее впечатление о Греции испорчено.ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавлено 13.09.16 10:05 (3 491 символов в тексте)

11:07 20.03.17

Оксана у вас было все включено? Расчетное время заселения у всех отелей 14 часов, за редким исключение. Вообщем ваши эмоции понятны, но отзыв совсем не информативен. Поскольку ни про время заседения вы не почитали, ни про расположение отеля вблизи аэропорта, ну и вдобавок, вероятно у вас было не все вкл., а значит на ужин все напитки платные. Это не прихоть отеля.
Люди с такими маленькими детьми более тщательно подходят к выбору вылетов, чтобы не оказаться у ресепшна ДО заселения. То что вам предложили оставить багаж в чемоданной комнате - уже хорошо.

00:31 25.03.17

В Греции много таких семейных отелей где все печально,сама собираюсь поехать в этом году и боюсь таких ужастиков:)

09:38 24.05.17

Странный отзыв, наверно, человеку с ребенком надо было тщательнее выбирать тур агентство , в котором вам вы все разъяснили, по каким правилам в Греции заезд и выезд, не важно с ребенком вы или нет, по поводу напитков за ужином - это не бред, это ВЕЗДЕ ТАК В ЕВРОПЕ, когда идет полупансион,вы платите за воду или не пьете ее. отель тут причем?Цикады орущие, простите, конечно, но откуда такой негатив, по расположению тоже виноват тур агент, что не рассказал вам об этом, либо у вас был слишком маленький бюджет, тогда о чем речь? Пляжи все общие, причем тут отель? вам в след раз в турцию на все включено и тщательнее выбирать менеджера по туризму. удачи. Греция шикарна, просто в отелях 3 звезды никто не сидит, с маленькими детьми либо в хорошие дорогие пятерки ездят, либо не едут в Грецию вообще.

00:30 27.05.17

т. е Вы с годовалым ребенком все время ходили на море и падали в море??? с годовалым?который только что ходить научился? трындец. Да,там немного скользко,значит,турагента надо было тщательнее выбирать или самой отзывы читать.Поразительно просто. И я согласна с Марией,да,с детишками,если сидишь в номере ,бери 5 звезд или постоянно перемещайся,если не хочется только в отеле.Наши друзья с годовалым малышом и всю Турцию и Грецию,и Вьет и Тай и Гоа, и деть взрослел на глазах и в этих странах.Мы сейчас поедем в Турцию с маленьким,ибо,как бы я ни любила Грецию,но максимум всего для детей даст именно Турция,а не любимая Греция.Так что злиться надо в первую очередь на себя.Непрофессионалов своего дела у нас в стране полно, но это был Ваш отдых,тем более,с малышом.Надо было тщательнее все выбирать.

18:04 24.09.17

Оксана, Ваш отзыв, безусловно, полезен. Но мне очень сомнительно Ваше заявление про "много лет отдыха за границей". Не похоже, что это так))) У меня самой 2х годовалый ребёнок и мы не раз уже ездили отдыхать. Ваши эмоции понятны. Советую в следующий раз более внимательно выбирать не только объект размещения, но и страну и курорт, предоставляющий необходимые условия для отдыха с маленьким ребёнком. Нужно оценивать все возможные риски и не ожидать на ресепшн комнату матери и ребенка для смены подгузника или, что кого-то в высокий сезон (а Вы, я так понимаю, ездили в августе) выгонят из номера, чтобы заселить вас, потому что Вы с малышом. А насчет еды, плохой уборки, обслуживания, питания и захода в море мы поняли. Но без "Цикады орут невозможно!!!" (И прочего) Ваши претензии бы выглядели более адекватно))))

Все отзывы Оксана (1)