АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 584
Фото: 0
Отзыв об отеле Soviva Resort (отель был переименован 02.12.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
02.09.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для первого раза сойдет)

Поехали с молодым человеком в сентябре. Народу немного,что касается арабов их по пальцам пересчитать. приехали в отель где то в 12 дня,заселили через 10 минут(ничего не платили никому) дали номер в корпусе С на 3-м этаже.

1.Номер: первым делом пошла в ванну проверять сантехнику_всё работает! полотенец не было, стояли 2 мини-шампуня и мыло с туалетной бумагой, старенький телевизор,двухспальная кровать, бельё конечно УЖАСНОЕ всё в пятная,но я так думаю это уже просто не отстирывается. сходили до ресепшена попросили полотенца,принесли минут через 10, их состоянии такое же как и бельё. решили включать кондиционер,да вроде работает шипит и дует,но он на столько непонятный,что может всё таки и не работал.

2.Еда:на завтрак вставали в 6 утра,народу очень мало,ходишь как царь всё берешь. на обед тоже подходили самые первые,но всегда была толпа,все залетали как бешенные,потолпишься и еда у тебя на тарелки,столы есть их много и свободные, с ужином также много народу. что касается тарелок ЭТО ПРАВДА-ОНИ ГРЯЗНЫЕ!! конечно не прям в огромных пятнах,но неприятно,стоишь и тратишь время,чтоб выбрать поприличнее. Выбор блюд в полне большой,фрукты и десерты всё есть.

3.Сейф- он ЕСТЬ,но в главном корпусе в коридоре,стоит 5 динар в день,грубо говоря 150рублей,и оставляешоь залог 20динар,его потом возвращают,он очень маленький буквально для денег и документов.

4.Территория-большая,бассейн и вправду хороший,чистят каждое утро,шезлонгов много,всё удобно и красиво.

5. Пляж- не скажу что грязно,лежат пару окурков,но терпимо,рядом сидит и пасёт тебя полиция. приходили всегда после завтрака на пляж,часиков так в 7-8,народу мало,ложились на шезлонги поближе к морю,солнце жара всё как надо ! на пляж ходят почти Русские,все арабы купаются в бассейне. Идти минут 5-7 до него))

За день до приезда нас решили переселить в другой корпус,видимо начали реконструировать старые здания. Дак вот в главном корпусе всё шикарно, бельё было белоснежное,так же как и полотенца,вид был на бассейн! Но был огромный минус,в ванной мы находили муравьев,их мало 2-3 бегает вечно,но в старом этого не было ! Поэтому тут сами решайте либо красота и живность,либо попроще и спокойствие! ну и из-за того,что были окна напротив всей территории,а вечером проходят анимации,засыпать часиков в 9-12 очень тяжело,всё слышно(

6.Сам город ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ,делать в нём абсолютно нечего.

7. Эксскурсии- гид предложил нам где-то 7 экскурсий,выбрали только одну-Зоопарк,т.к остальные музеи и развалины(такое не очень любим) . Зоопарк очень хорош.вроде не большой,но животных много,сходить стоит!

Подведём итог,съездить можно,даже не скажешь,что всё плохо,но вернуться не захочешь,не то чтобы в отель,а в сам город.

Юлия оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.09.16 10:50 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 18.09.16

ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ ОТДЫХАЛИ С 6 .09 16 -15.09.16 ГРЯЗЬ НЕСУСВЕТНАЯ -ПЛЯЖ И ДУШЕВУЮ НА ПЛЯЖЕ НЕ УБИРАЮТ ВООБЩЕ ПО КОЛЕНО В ВОДЕ К ПЛЯЖУ ИДЕШЬ ВДОЛЬ ПОМОЕК 10 МИН НЕ ЕХАЙТЕ ТУДА - ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ.ПОСУДА ГРЯЗНАЯ ВОДУ ДАЮТ ТАЛОН НА БУТЫЛКУ В СУТКИ ПИТАНИЕ ХОРОШЕЕ И БАССЕЙН НИЧЕГО - НО ЕДЕШЬ РАДИ МОРЯ- А ТАМ ПОЛНАЯ ЛАЖА

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)