Регистрация: 15.06.11

июле 2015
18.07.15 - 31.07.15

Хорошо!!

Ездила с дочкой с 18/07 по 31/07

Очень понравилось, прекрасный пансионат, хорошее питание, отзывчивый персонал. Все это мы смогли оценить, особенно когда заболела дочка. Я обращалась к администратору за градусником, т.к обычно все вожу с собой, а в этот раз забыла. Он принес нам свой. Потом интересовались здоровьем, рассказал как доехать до поликлинике в случае чего. Обязательно советую брать в Крым свои мед полисы, мы не взяли, но в принципе, у меня всегда с собой коробка лекарств, вылечились всем своим. Но это на всякий случай, форс-мажоры случиться могут с каждым.

От моря очень недалеко, 3 минуты спуститься с горки. До Ялты 30 мин на автобусе. Везде путешествовали самостоятельно (Ласточкино Гнездо, Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, поляна сказок,зоопарк, Никитский ботанический сад).

В столовой, внимательные девочки-официантки, всегда пытались помочь, приятная женщина-уборщица. В столовой администратор не самая приветливая женщина, но тем не менее все вопросы решались (например, выдача сухого пайка в случае пропуска приема пищи.)

Добавлено 13.09.16 11:05 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Юлия П (17)