Регистрация: 08.04.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
08.09.16 - 09.09.16

Не плохо, но...

Первое впечатление - вау! Шикарно! Но постепенно начинаешь понижать собственную оценку данному отелю:

1. Для чего металлоискатель, если рядом есть дверь, через которую многие спокойно заходят и никто не интересуется личностью? Делаю вывод, что охрана только для галочки.

2. Wi-fi не работал сутки.

3. Окно не возможно открыть. Даже прикасаться к раме противно, потому что там огромное количество трупов насекомых (см. фото).

4. Дырявое постельное белье (см. фото).

5. При выезде попросила скотч. Тем, который мне предложили, невозможно воспользоваться! Он все время рвется. Ну приобретите Вы нормальную канцелярию.

6. Ужасное обслуживание в баре. Сначала мы с коллегами не могли дождаться, когда к нам подойдет официант, при том, что никого, кроме нас, в баре не было. Потом очень долго ждали напитки, как будто их готовить нужно. Мы заказывали 2 сока: яблочный и вишневый. Через 15 мин ожидания (я бы поняла, если бы мы фреш заказали) подошла официант и сообщила, что яблочного нет. Я сказала, что тогда подойдет мультифрукт. Но я очень удивилась, когда принесли 2 вишневых сока! Я спросила: "А какой из них мультифрукт?". Далее без комментариев.

7. При выезде пришлось ждать на ресепшене, когда появятся данные об обслуживании в номер, чтобы я могла расплатиться.

Итог: отель, конечно, хороший: просторный номер, вкусная еда, быстрое обслуживание в номерах, есть все необходимое для комфортного проживания, но минусы при таком пафосе надо устранять.

Трупы насекомых в раме окна

Дырявое постельное белье

просторный номер есть все необходимое вкусная еда
обслуживание чистота в номере
Добавлено 13.09.16 11:34 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Malinochka-81 (9)