Регистрация: 02.03.12
Читательский охват:
июле 2016
20.07.16 - 03.08.16

замечательно

Добрый день, отель чудесный, но на море были отливы, два чистых бассейна,отличные завтраки, качественная уборка, великолепная, ухоженная территория, массаж неплохой. Все очень тихо, спокойно. Весело ездили с мальчишками с рецепшен на машинках от ворот до самого отеля

НО

далековато от рыночка напротив Амбассадора, на тук-туках не наездишься. Полюбили Тэско Лотус. Экскурсии заказывали сами еще из Тюмени вконтакте.Дополнительное место,конечно, убило. Раскладушка маленькая,очень твердо спать,дико болела спина.

Ну и Анекс как всегда не на высоте. вылеты поздно вечером(уже день путевки теряется), задержка рейса на 3 часа, ну и вылет домой рано -рано утром. неужели нельзя сделать наоборот? Дней и так всего 15, из них 2 теряется. Жалко. А Тайланд очень любим

Ко Лан, пляж Оранж

басик в форме рыбки

Добавлено 13.09.16 12:12 (764 символов в тексте)

09:20 17.09.16

Здравсвуйте! Киньте ссылку на страницу в контакте, где заказывали экскурсии , и какие Вам особенно понравились? Заранее спасибо!

18:49 17.09.16

Спасибо большое!

18:10 15.01.17

И мне, пожалуйста, ссылку В Контакте на экскурсии. И ещё вопрос по размещению: а можете подробнее описать плюсы и минусы проживания в бунгало или вилле в сравнении со стандартом в главном корпусе, сейчас стоит выбор, заранее спасибо за ответ.