Регистрация: 13.09.16
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
мае 2014
19.05.14 - 30.05.14

Как я скучаю по Греции и по этому отелю! Наивкуснейшая еда...

Как я скучаю по Греции и по этому отелю! Наивкуснейшая еда, вежливый персонал, чистота в номерах и на территории! Море чистейшее, воздух замечательный! Отдыхала будучи на 7 месяце беременности. Очень ласковое и деликатное обращение с беременными (причём не только в отеле, но и в целой стране). Богатая культурная программа (много экскурсий). Хотелось только черного крупнолистового свежезаваренного в заварнике чая. Обязательно еще вернемся в Калимеру!

Бесплатный wi-fi в магазинчике наискосок от отеля.

русскоговорящий персонал
далеко от аэропорта
Добавлено 13.09.16 15:18 (505 символов в тексте)

14:14 27.09.16

смешной заказной отзыв, вот так этот отель получает 4.3, хотя реальная оценка 2.

15:54 29.09.16

Смешные заказные отзывы пишут люди типо вас. На создают кучу аккаунтов,а потом пишут однотипные отзывы с оценками из своего школьного дневника,при этом без фотографий, вводя в заблуждение людей. Объяснений у меня этому два,либо на этом как то зарабатывают,либо просто больной троллинг.

11:40 09.10.16

Василием был написан отзыв об отеле Sunshine Crete Village 4* в отзывах по отелю Sunshine Calimera Club Kreta & Annex 5*, и он был удален согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru:
1.2.4.1 Нет подтверждения проживания (т.е Вы не проживали в Sunshine Calimera Club Kreta & Annex 5*)
Читать полностью на TopHotels
Вот теперь Василий и троллит, вместо того чтобы разместить свой отзыв по месту, т.е. к отелю:
Sunshine Crete Village 4* ID 79852 / Греция , Крит о. , Иерапетра /

Все отзывы Ольга (1)